Перейти к содержанию

Пежо 406. Модерирование ветки.


Рекомендуемые сообщения

Надо написать что происходит, дабы не было лишних вопросов и негодований.

На данный момент в данной теме скопилось 2953 темы которые в несколько раз друг друга перекрывают.

 

С сегодняшнего дня пойдёт процесс, неспешный, объединения тем клонов, и удаление мёртвых и бесполезных тем, аля разбил морду, подскажите разборки и т.д.

Клонов очень много, в реальности есть темы которые клонировались больше n*10 раз. всё это безобразие нужно привести в порядок.

Возможно в процессе упорядочивания вам будет трудно найти ваше сообщение или тему, особенно если вы были её топик стартером, но это дело временное и поправимое.

Уже появилась возможность вернуть первое сообщение в верх страницы на все страницы темы, там будут размещаться все основные ссылки на вопрос/ответы и отчёты по ремонту, так же ссылки на ближайшие пересекающиеся вопросы данной темы.

После объединения технически/логически одинаковых тем, будет проводится чистка внутри. пустой трёп будет сразу удаляться, не рабочие ссылки тем более.

--------------------------------

В процессе очистки предлагается наполнение БАЗЫ ЗНАНИЙ, в которой будут располагаться ссылки на каждый отчёт по ремонту 406, будь это отчёт с нашего форума по 406, авеса, драйва или ещё откуда.
--------------------------------

Если у вас есть критика, замечания, предложения, вы можете писать их сюда.
Если вы считаете что тему нужно разъединить/соединить, удалить, то пишите сюда, желательно с примечаниями.
Если вы нашли неконструктивные сообщения (флуд) то пишите сюда.

--------------------------------
Вновь созданные темы-клоны буду без предупреждения переносить в профильную тему.

 

С сегодняшнего дня msk & Dimetrio будут модерировать 406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов и так выше крыши на форуме. Если на каждую ветку/тему своего назначать, то станет больше реальных пользователей.... А если модераторы (а не администрация) ещё и к себе в модераторы набирать начнут, то вообще бардак будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, кто-то уже взял самоотвод?!

Уточни, что со сроками реализации "проекта"?

Сколько человек должно заниматься этим вопросом, чтобы не мешать др другу?

у нас тут не стройка сроки ставить, адекватно это чистится за месяца 3. не спеша за год должно быть готово. 

2-ух, активных достаточно.  еслик то-то готов сделать один, милости просим. но нужно понимать в авто, дабы не смешать котлеты с тефтелями

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2953 темы из них

307 закрытых

550 без ответов либо с ответами до 3ёх сообщений

1100 тем в которых не отвечали более 3ёх лет

 

сколько из них клонов даже считать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня mskDimetrio будут модерировать 406.

Ура товарищи.

 

если вдруг ещё найдутся желающие отпишитесь, на будущее. на сегодня штат заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сей поры форум был достаточно демократичным, может потому он и не стал "форумом старых тем" как многие другие. Все знают, заходишь на иной форум и видишь последнюю тему от 2012 и позднее. Потому и дублируют многие свои вопросы на данный форум, без надежды получить ответ на другом. А посмотрите сколько ссылок на других форумах, на том же AVESе, на наш форум. Даже ответы перезапрашивают на нашем и публикуют как собственные, (если бы не встречал не писал бы). Я понимаю, винчестеры не безразмерны, но можно наверное удалять пустые и древние темы. Я не думаю что форум выиграет если модераторы начнут пользоваться методом msk, (мне твое писание не нравится и потому я твои сообщения удаляю) или попросту заткнись. Дело конечно ваше, термин "дерьмократы" давно известен. Да и форумов по Пежо расплодилось достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что форум выиграет если модераторы начнут пользоваться методом msk, (мне твое писание не нравится и потому я твои сообщения удаляю) или попросту заткнись. Дело конечно ваше, термин "дерьмократы" давно известен. Да и форумов по Пежо расплодилось достаточно.

попридержите, на моей памяти удалялись лишь те сообщения, которые были абсолютно не по теме (флуд и так называемые недовольства), 

что касается вашей писанины, считаю лучше промолчать чем писать лишь бы писать, а то потом этот же ваш любимый форум превращается в ремонт "как у соседа, потому что ему памагло", что вводит людей в заблуждение, залишнюю трату денег и повторную писанину и тысячу тем, другими словами "как на базаре" когда делать нечего, для таких чат придумали, попросите второй, на технические темы, форум должен быть систематизирован, для получения/ неполучения необходимой, но достоверной информации...

все свои дальнейшие недовольства в моей адрес, будьте добры высказать лично посредством лс, внимательно почитаю и пообщаюсь с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум давно превратился в неконтролируемую хаотичную свалку.
Считаю что только таким способом можно систематизировать и упорядочить информацию, с дальнейшим привитием культуры.
Бессодержательные, неактуальные сообщения, а также содержащие не верную информация нужно удалять без сожаления.
Вся нужная информация должна быть упорядочена и собрана в тематически подходящей теме.

Клоны, это неуважение как к себе, так и к окружающим потребителям информации.
Недовольные были и будут, как говорится "собака лает, караван идёт", так что двигаемся дальше.

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума, многие названия тем в данной ветке с сегодняшнего будут некоторый период изменены для удобства корректировки, временно, так как нужно ориентироваться в какой теме о чем идет речь, дабы все расставить на места, не пугайтесь и не возмущайтесь... :ab: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не думаю что форум выиграет если модераторы начнут пользоваться методом msk, (мне твое писание не нравится и потому я твои сообщения удаляю) или попросту заткнись. Дело конечно ваше, термин "дерьмократы" давно известен. Да и форумов по Пежо расплодилось достаточно.

попридержите, на моей памяти удалялись лишь те сообщения, которые были абсолютно не по теме (флуд и так называемые недовольства), 

что касается вашей писанины, считаю лучше промолчать чем писать лишь бы писать, а то потом этот же ваш любимый форум превращается в ремонт "как у соседа, потому что ему памагло", что вводит людей в заблуждение, залишнюю трату денег и повторную писанину и тысячу тем, другими словами "как на базаре" когда делать нечего, для таких чат придумали, попросите второй, на технические темы, форум должен быть систематизирован, для получения/ неполучения необходимой, но достоверной информации...

все свои дальнейшие недовольства в моей адрес, будьте добры высказать лично посредством лс, внимательно почитаю и пообщаюсь с вами...

 

если и далее ответы будут в таком стиле, уберу модераторские полномочия везде.

ответ пользователю должен быть по существу, наезжать ты можешь на кого угодно в личке, но не на форуме.

объяснить свою позицию сдержанно, если пользователь не удовлетворен - прямая обязанность модератора.

 

поэтому все недовольства модераторами писать мне в личку Nikola и никому больше! именно администратору, чтобы проблема на затягивалась и не плодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот, что получилось после предварительной правки бестселлеры 406. Итого: 268 тем.

Правильную аваторку выбрал, и дело сделал за месяц, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На данный момент в данной теме скопилось 2953 темы которые в несколько раз друг друга перекрывают.

267 читаемых тем. 

Молодец Dimetrio!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

На данный момент в данной теме скопилось 2953 темы которые в несколько раз друг друга перекрывают.

267 читаемых тем. 

Молодец Dimetrio!

Надеюсь, что кто-нибудь продолжит начатое.

 

Вы это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это о чем?

Дисл снял с себя модераторский функции по собственному желанию. Это его право. Большое ему спасибо за проделанную работу и помощь.

Теперь мы в сложных поисках равнозначного приемника. Желающие могут написать мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилс снял с себя модераторский функции по собственному желанию.

У меня предложение: Восстановить его в "должности". Человек должен заниматься тем, что умеет. И сделать это против его желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...