Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Слушайте ещё парочка алкогольных вопросов меня интересуют: :P 1) Кто может точно сказать сколько алкоголя можно ввозить в Беларусь?2) относится ли пиво к алкогольным напиткам при ввозе на территорию РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ещё парочка алкогольных вопросов меня интересуют: :P 1) Кто может точно сказать сколько алкоголя можно ввозить в Беларусь?2) относится ли пиво к алкогольным напиткам при ввозе на территорию РБ?

1) 2 литра.2) вот это уже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ещё парочка алкогольных вопросов меня интересуют: :P 1) Кто может точно сказать сколько алкоголя можно ввозить в Беларусь?2) относится ли пиво к алкогольным напиткам при ввозе на территорию РБ?

На сколько я знаю литр крепкого и литр не крепкого Пиво есть второй вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаканчик мне с фотки понравился... Удобный ( можно сказать). Хотя... . Если мне нальют и в ведро - из него тоже выпью!(Классный я себе имидж сделал, а ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ещё парочка алкогольных вопросов меня интересуют: :P 1) Кто может точно сказать сколько алкоголя можно ввозить в Беларусь?2) относится ли пиво к алкогольным напиткам при ввозе на территорию РБ?

Помимо товаров для личного пользования весом до 35 кг физическое лицо вправе беспошлинно ввозить:не более 2 литров алкогольных напитков (массовая доля этилового спирта в которых составляет 7 и более процентов). Ранее норма составляла 1 литр;200 штук сигарет или 200 граммов табачных изделий (нормы остались без изменений);5 ювелирных изделий (нормы остались без изменений);продукты питания (нормы остались без изменений);бывшие в употреблении товары для личного пользования согласно прилагаемому к Положению перечню, ввозимые нерезидентами, независимо от их таможенной стоимости и веса, а также домашние животные, в том числе предназначенные для охоты, спорта, туризма;так называемый «запас автомобилиста», в который входит знак аварийной остановки, домкрат, запасное колесо, ручной инструмент для снятия и установки колес и иные подобные товары, ввозимые в транспортных средствах следующими на них физическими лицами.http://gtk.gov.by/ru/news/?id=769
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаканчик мне с фотки понравился... Удобный ( можно сказать). Хотя... . Если мне нальют и в ведро - из него тоже выпью!(Классный я себе имидж сделал, а ?)

Я. конечно, ведро не выпью, но отхлебну прилично. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Польски уже предлагал по-поводу на троих, но пан Борода пока отмалчивается. B)

Я свою цистерну уже выпил, и теперь так просто, поддерживаю беседу с рюмочкой, ну мот иногда, да с хорошей закусочкой и недешёвой водочкой (за 10 тыр уже давно не пью)... всё могёт быть..."...Архитекторы делятся на талантливых и... непьющих...." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Польски уже предлагал по-поводу на троих, но пан Борода пока отмалчивается. B)

А с Польским тягаться не за чем, у него здоровье (и всё, что для этого нужно) в двойном размере....А тот стаканчик (ну, Польский знает какой) действительно хорош!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо товаров для личного пользования весом до 35 кг физическое лицо вправе беспошлинно ввозить:

не более 2 литров алкогольных напитков (массовая доля этилового спирта в которых составляет 7 и более процентов). Ранее норма составляла 1 литр;

200 штук сигарет или 200 граммов табачных изделий (нормы остались без изменений);

5 ювелирных изделий (нормы остались без изменений);

продукты питания (нормы остались без изменений);

бывшие в употреблении товары для личного пользования согласно прилагаемому к Положению перечню, ввозимые нерезидентами, независимо от их таможенной стоимости и веса, а также домашние животные, в том числе предназначенные для охоты, спорта, туризма;

так называемый «запас автомобилиста», в который входит знак аварийной остановки, домкрат, запасное колесо, ручной инструмент для снятия и установки колес и иные подобные товары, ввозимые в транспортных средствах следующими на них физическими лицами.

http://gtk.gov.by/ru/news/?id=769

Alexey206 Спасибо большое!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Польски уже предлагал по-поводу на троих, но пан Борода пока отмалчивается. B)

"СлабЕньки" уже пан Борода (наверное)... /это - не провокация/...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Польским тягаться не за чем, у него здоровье (и всё, что для этого нужно) в двойном размере....А тот стаканчик (ну, Польский знает какой) действительно хорош!!!!!!

.. ну вот РЕАЛЬНО не буду хвалиться..., но что есть - так то оно и есть! (курить начал в 20 лет, выпивать - в 22). Может из-за этого у меня "4 почки и 2 печёнки"?!Но вот скажу не хвалясь - похмельем не страдал и не страдаю ( а кто кроме Польского смог бы после Д.Р. Клуба раным-рано встать и "пофоткать" на видео автосы нашего Клуба???!! /пока все только пытались " продрать глаза" после вчерашнего/... . :blink:-----.... "Удобный" я бы сказал... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... да с хорошей закусочкой и недешёвой водочкой (за 10 тыр уже давно не пью)... всё могёт быть...

10 тыр енто за 0,5 или енто за 0,05????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати предлагаю в "нашу" компашку взять и Мескиканца! Он хоть и трошки "слабы" - але СТАРАЕЦЦО! ( Сам видел на Д.Р.) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто молодость))).....главное опытные преподаватели и наливатели

Вот именно! Наша компания в соседней ветке куда приятней;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не ухожу от вас, девчата! я мот разведку веду)))

...Предатель в наших рядах?! Так то, что ты "творил" на Д.р. Клуба - так это ты ПРОСТО притворялся!!!??? Не верь Джем-ке - она обманет ( и не д@ст!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не ухожу от вас, девчата! я мот разведку веду)))

Ааааа! (Jam понимающе кивает головой)

пф...!!! х (умножить) на стотысяч раз!!!

Именно!!! Рома у нас такой... Ему многие завидуют:Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Предатель в наших рядах?! Так то, что ты "творил" на Д.р. Клуба - так это ты ПРОСТО притворялся!!!??? Не верь Джем-ке - она обманет ( и не д@ст!)

как так!!! Я не предаю......А с Джемкой мот мы уже договорились, не подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...