Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

соотв.имею право,надаться)))))))))

...дык апчом разговор? собсна никто твои права ненарушаед :blink:
Ишь,развелось тут предсказателей-целителей))))) За свои права..................я и сам пасть порву)))))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... четверг вечером - бутылка и напиток, пятница вечер - бутылка и напиток, суббота вечер - бутылка, напиток и бутик, воскресенье утро - хочу как у Пергалета.У меня тоже душевная травма. Заливаю горе (временное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну вот я уже как стёклышко...

На затмение смотреть будем??? Стёклышко...
Надо дыхнуть... на стёклышко "стёклышку"... вот тогда что-то когото затмит :)зы: и откуда у Польского стока здоровья...??? Бутылку водки хрясь... и через пару часов как стёклышко??? Смысл... продукт переводить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: и откуда у Польского стока здоровья...??? Бутылку водки хрясь... и через пару часов как стёклышко??? Смысл... продукт переводить???

Смысл - это то состояние между ХРЯСЬ и СТЁКЛЫШКО. Умиротворённое блаженство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - это то состояние между ХРЯСЬ и СТЁКЛЫШКО. Умиротворённое блаженство.

Ну... сморя скоко хрясь :-))) А то после Умиротворенного блаженства наступает еще один период :-))) :P Послеумиротворенно-Еблаженство... И вот тогда, когда после етого не хрясь... до состояния стёклышка бывает... ну ты понял... или тебе такое состояние незнакомо в принципе????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...

везунчик... я в свое время после двухдневный "посиделок" потом неделю отходил :blink: видать есть у польского здороья вагончик :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мартини - это хорошо, а еще хорошо черный бакарди с колой и виски с яблочным соком:)

... всё в голове крутится написать про Леру и чОрны Бакарди. Такая тема! Про меня, Леру, Джем-ку и Ольку, которая Эйр-Вэйр-Тайм-Брайм... .

Рабочее название "Чорны Баккарди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мартини - это хорошо, а еще хорошо черный бакарди с колой и виски с яблочным соком:)

... всё в голове крутится написать про Леру и чОрны Бакарди. Такая тема! Про меня, Леру, Джем-ку и Ольку, которая Эйр-Вэйр-Тайм-Брайм... .

Рабочее название "Чорны Баккарди".

так самое же главное, что не видел ни что я пью, ни как))))и пью ли вообще)))) а написать уже хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употремляю Шкляночку с клубникой. Вещь!!!!!!!!!!!

это че за продукт такой??????на вареньи? :) может еще и сладкая?)))

не варенье, а именно клубника. свежемороженная. сладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употремляю Шкляночку с клубникой. Вещь!!!!!!!!!!!

это че за продукт такой??????на вареньи? :) может еще и сладкая?)))

не варенье, а именно клубника. свежемороженная. сладкая.

ааа, ну так бы стразу и написал....с клубникой :D в смысле с ягодой)))

а что, это вкусно???? шклянку с клубникой????клубнику обычно с шампанским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lera

Я шампанское и прочие виды вин, а также все что слабее 40* не употремляю (исключение пиво)

да ты вообще "страшный" человек....судя по твой подписи о друзьях :) а так, на первый взгляд и не скажешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что....я страшный? да я сама доброта, а подпись - это чтоб враги боялись

Шклянка закончилась, но ничего,у меня еще литр виски припасен, сейчас только гонца в магазин за ананасом отправлю.

Эх, хороший вечерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lera

Я шампанское и прочие виды вин, а также все что слабее 40* не употремляю (исключение пиво)

да ты вообще "страшный" человек....судя по твой подписи о друзьях :) а так, на первый взгляд и не скажешь)))
у меня 58% там вышло :huh: получается, дружба дружбой а пожрать по расписанию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись - это чтоб враги боялись

черт.....у меня 38%....да, действительно, ты - сама доброта

sorry за оффтоп....хотя и не совсем..как же алкоголь без закуски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись - это чтоб враги боялись

черт.....у меня 38%....да, действительно, ты - сама доброта

sorry за оффтоп....хотя и не совсем..как же алкоголь без закуски :)

почему без закуски? Шклянка с клубникой, виски с ананасом. Ну ладно самым голодным нарежу сала с хлебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему без закуски? Шклянка с клубникой, виски с ананасом.

батенька, та вы извращенец гурман! так закусывать не каждый сдюжит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись - это чтоб враги боялись

черт.....у меня 38%....да, действительно, ты - сама доброта

sorry за оффтоп....хотя и не совсем..как же алкоголь без закуски :)

почему без закуски? Шклянка с клубникой, виски с ананасом. Ну ладно самым голодным нарежу сала с хлебом.

А я... а мне.... а моя мама.... пойду хоть пиваса для расколбаса с рыбасом хлебану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед. Накатил "по писюльке" (трошки). Похорошело... . Хочется общения, а из старых никого на Форуме нету :(И что теперь - мне с самим с собой общаться?Панове Алкоголики и им сочуствующие - вы ХДЕ?! (ии-к, ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...