Перейти к содержанию

29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)


Рекомендуемые сообщения

Ну что, я думаю, встречи надо почаще проводить, что бы минимум 3 раза в месяц, т.к. людей уже нормально приходит. И что больше всего радует с каждой встречей всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что, я думаю, встречи надо почаще проводить, что бы минимум 3 раза в месяц, т.к. людей уже нормально приходит. И что больше всего радует с каждой встречей всё больше и больше.

Загляни на тему:"Мероприятия нашего клуба" :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешик, не поверишь, вчера как раз это обсуждали, что в следующий раз соберемся специально тогда когда ты сможешь. так что ты рассказывай когда ты будешь в каких числах, и как на долго и обязательно всех увидишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.. я так понял, что Lёшик приезжает в минск на сессию и ооочень хочется встретится с клубом.. Поэтому у меня есть предложение: провести внеочередную встречу в этот четврег 6 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.. я так понял, что Lёшик приезжает в минск на сессию и ооочень хочется встретится с клубом.. Поэтому у меня есть предложение: провести внеочередную встречу в этот четврег 6 декабря.

Не протифф, а где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА буду с 3-16 если бы была Fстреча былоб ГУТА мот в рамках встречи сходить на массовое катание, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а если Лешик до 16, так можем встретимся 13??? и встреча очередная получится:) и может еще какой новый народ подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На притыцкого закрытый каток, ржачно будет - 16 лет на коньках не стоял :rolleyes::rolleyes: , но можно

В Ледовом дворце? Я могу узнать, там не дорого должно быть. Только там пробиться тяжко, туда много народу ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, про коньки:)если хочешь попасть на сеанс в 20.00. надо приехать за час, полтора до этого купить билет и взять коньки. и то не факт что они там будут. как-то там очень все сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex,

Может и не все так безоблачно но МОЛОДЕЦ что наконец-то приехала!!!

Чем дальше тем больше людей вовлекаются в пока что не развитый клуб и есть надежда что всетки что-то помимо форума начнет получаться

вот специально для тебя нашла про облачка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, про коньки:)

если хочешь попасть на сеанс в 20.00. надо приехать за час, полтора до этого купить билет и взять коньки. и то не факт что они там будут. как-то там очень все сложно!

Всегда можно договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...