Перейти к содержанию

29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители/ценители/владельцы автомобилей марки Пежо.

Приглашаем вас посетить очередную 6-ю встречу клуба любителей Пежо, которая состоится:

29 ноября 2007 г. в 20.00 в Подземном торговом центре "Столица"

Главная цель собрания - замечательно провести время, приятно пообщаться и познакомиться друг с другом. Делимся опытом, впечатлением от Пежо.

Также на повестке:

приобретение наклеек на авто

обсуждение клубных мероприятий

обсуждение текущих клубных вопросов.

Ждем Вас!

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По просьбам трудящихся.

Изображение

а внутри встречаться будем около самоиграющих роялей. На нижнем уровне:

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как туда заехать вообще

со стороны Мясникова. Не промахнешься. Тока наверно надо бодигуарду на въезде сказать , что б всех пыжей на один этаж сплавлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщем то они так обычно и делают, пока один этаж не забьют на другой не отправят. Но в нашем случае - это не важно :) бо встречаемся около роялей, и без коней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны Мясникова. Не промахнешься. Тока наверно надо бодигуарду на въезде сказать , что б всех пыжей на один этаж сплавлял.

а я вот промахнулся сегодня. там указатель есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Шнеки появилась. Но вообще правильно !!! Я например там не разу не был! Въезд то я примерно знаю где а вот рояли хоть и слышал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше действительно на парковке встретиться т.к. если кто новенький приедет, то может и не узнать. А так скопление пыжей сложно пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема неправильно нарисована по ней получается что можно спуститься с моста если ехать со стороны Института Культуры и повернуть налево а хрена там повернешьесли ехать со стороны ИК надо перед мостом взять правее потом [светофор] сразу под этот же мост налево потом [светофор] сразу направо под ЖД пути [светофор] пересекаем Бобруйскую прямо и не ехать на Мясникова а взять правееесли ехать из центра по проспекту надо перед мостом взять правее потом на право на Бобруйскую [светофор кажись] и еще раз [светофор] направо и не ехать на Мясникова а взять правеевроде все доступно объяснил :lol: не помню можно ли там сразу с проспекта зарулить не выезжая на Бобруйскую если ехать из центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та не понял на схеме нижнего плана где тама эти рояли ????Короче буду

рояли на нижнем уровне в центре всего торгового центраориентиры - огромная люстра сверху под стеклянным куполом, там же лифты со стеклянной стенкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему встреча должна проходить возле авто, а не возле роялей :) На встречу хотел попасть, но место не удачное. Для продолжения, согласен можно куда угодно ехать, а вот начало желательно проводить под открытым небом, на парковке. Пусть даже прохладно. Так больше людей соберётся.

Главная цель собрания

срубить бабла паркингу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ребята, 3 тысячи можно до четверга и подкопить.фараон старается, придумывает, если встретитесь на улице то никуда уже точно не поедите. а если такая погода как в субботу что дождь и снег проливной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и будем в столице, то мот и правда лепей у машин собираться? А то роялей много, а Пежо клуб один. :rolleyes: И было б здорово чтобы кто нить вывесил более подробную карту подъезда и т.д.И что если охранник отправит нас на разные уровни? Аукайся потом! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, то что озранник отправит на разыне уровни - это не проблема. все равно встречаемся у роялей. аукаться не придется. Роялей там тока два в центре. Так что тоже не рпоблема :) Вчера там был - ходил в разведку :) А Шнеки права, если соберемся у машин на парковке, как показала практика, то никто никуда не поедет уже :) Но как вариант, если большинство настаивает на встрече вначале на какой-нить парковке, а потом уентрализированно в подземелье, то предлагайте Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я например там была один раз очень давно. и могу сказать что там все так непонятно, пока разберешься:( куча какихто переходов, лифты, уровни. мот я и тормоз. но там реально сложно найтись. а парковка там тихая и сухая.:) и главное, мне она напоминает парковки из 3 форсажа:) короче талисман даже сможет отжечь и показать нам дрифт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана всречаться у машинок и договориться на один этаж (я думаю это возможно чтоб при въезде попросил - пустили) тока этаж объявить :rolleyes: а то Shneki не найдет а мы опять будем впустую ее ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как вариант, если большинство настаивает на встрече вначале на какой-нить парковке, а потом уентрализированно в подземелье, то предлагайте Ж)

Вот это наверно будет наилучший вариант! Собраться всем где нить на улице и потом всем скопом в подземелье! Будет неплохо смотреться! :rolleyes: Как новичок, я боюсь определять место встречи. Пусть кто нить из старожилов возьмет на себя эту миссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скока раз собирались на улице с целью дальнейшего съезда в уютное место!! Нифига, надо замерзнуть, обмотаться соплями, дрифтануть ;) , а потом сказать: "Холодно, Пайка г..но и надо встречаться где теплее". Там и тепло и наверно вкуснее, иии спуск!!!! покрытый резиной!! там не тока талисман оторвется, там любому кайфово и при всем - безопасно!А на въезде кто первый приедет сказать охране - запулит всех на один этаж, можно у машин встретится, переместимся к роялям, а потом написать (для опоздавших) на грязном борту "мы в кафе таком - то" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...