Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

час назад ехал по проспекту Независимости. Светофор возле цирка заглючил и на проспекте всегда был красный, а на улице Я.Купалы зеленый. Проспект медленно начал ехать на красный, а народ с Купалы, понимающе начал пропускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра во дворе на какой то тойоте на заднем стекле надпись дословно "Поставиш так спущу все что спускается" :lol:

припарковался криво чувак. вот его и предупредили :)

я бумажки пихал "Я паркуюсь как идиот". помогло :)

А чё там? Искать лениво...

очередное "поощрение" за общительность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие - с сегодняшнего дня я отозван из отпуска. На сколько - не известно, а мне ещё 2 недели отдыха осталось. Завал видите ли у них. Бардак у них, а не завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завал видите ли у них. Бардак у них, а не завал.

в тему: приходит чувак устраиваться на работу. кадровик спрашивает его:- Вот почему вы уушли с прежнего места работы?- Да... у них бардак полнейший!- Так ведь у нас тоже своего рода бардак!- Да, но у вас бл?:(*?:(ди посвежее! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад ехал по проспекту Независимости. Светофор возле цирка заглючил и на проспекте всегда был красный, а на улице Я.Купалы зеленый. Проспект медленно начал ехать на красный, а народ с Купалы, понимающе начал пропускать!

опять же этот перекресток, будь он неладен!!!возвращалась на работу....стою в потоке на Купалы....смотрю, что-то стоим, не движемся....пробка короче....остановилась маршрутка, потом скорая.ну, думаю, либо кого-то сбили, либо в аварии кто-то пострадал.оказалось, что все не так страшно....замес из трех машин. но стали они очень неудачно. воощем по проспекту движение, а по Купалы проехать машины не могут, потому что щемятся те, кто по проспекту...наконец-то подохла моя очередь, я уже первая стояла, зеленый свет....ехать не могу...кое как проехала половину, а вторую не успела. в итоге стояла посередине перекрестка, перекрывая движение по двум полосам на проспекте :blink: прям первый раз со мной такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие: рисовала карту в кореле и второй раз мне этот корел, чтоб его, выдал ошибку при сохранении. вот чёрт побери, пол дня убила на карту. можно считать, что ничего не сделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие: рисовала карту в кореле и второй раз мне этот корел, чтоб его, выдал ошибку при сохранении. вот чёрт побери, пол дня убила на карту. можно считать, что ничего не сделала!

Корел русский был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие: рисовала карту в кореле и второй раз мне этот корел, чтоб его, выдал ошибку при сохранении. вот чёрт побери, пол дня убила на карту. можно считать, что ничего не сделала!

Корел русский был?
надо сохраняццо чаще :-))))если конеш корел русский - то да... мона щитать что повезло :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие: рисовала карту в кореле и второй раз мне этот корел, чтоб его, выдал ошибку при сохранении. вот чёрт побери, пол дня убила на карту. можно считать, что ничего не сделала!

Кстати, корел делает автосохранение (autobackup), так, что если ты хотя бы раз сохраняла файл, то он тебе должен был делать его автосохранение, при условии, что в настройках эта опция не отключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосохранение не отключено, но не автосохраняеццо. корел русский. я после прошлого раза, когда также весь день рисовала, а потом оно пропало, каждые 2-3 минуты сохраняюсь. но вот что-то сегодня подзабыла и первые три часа сохранялась, а потом заработалась и упустила этот момент. а корел этот мне как напишет "ошибка при сохранении"... абидна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить его! Там слишком много глюков.

и разломать диск с дистрибутом на мелкие кусочки... потом растереть в порошок и развеять с 24 этажа :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить его! Там слишком много глюков.

я не по-русски не понимаю:) так что напечатала себе памятку и на стену перед глазами прилепила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый узкий автомобиль в мире Commuter Cars Tango

абышто. урод космический. он же на поворотах куляцца будет!какой-та лисапед с кабинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не по-русски не понимаю:) так что напечатала себе памятку и на стену перед глазами прилепила:)

ну тогда еще напечатай постоянно пополняющуюся памятку со всевозможными глюками...или как вариант... на монитор прилепи флуорисцентными буквами: "НЕ СОХРАНИЛСЯ - НЕ ПРЕДОХРАНИЛСЯ"!зы: практически все русскопереводные софты подглючивают в разных местах не попадя где,с англоязычными наблюдается стабильность - уже знаешь точно где и чо мона ожидать,про остальные языки ненаю :-))))

Мля... скутер с крышей!!! ...

+100500...в такую блин не то что лыжи, даж коньки не воткнешь :-))))скутер - это слишком круто.... так мопед :-))) на базе децкого трехколесного велика :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в троллейбус с утра (7-30). :) Лучше б не попадал - со всех сторон воняет перегаром, "тимофеевкой, кем-то выкуренной" и т.п. :angry: К хорошему привыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блин, Рамштайн под угрозой :

У меня бабка партизан-ветеран, но все равно, какое это отношение имеет.

Обращение представителей ветеранских организаций Беларуси в Минский городской исполнительный комитет.

Уважаемые председатель и депутаты Мингорисполкома!

Мы, представители различных ветеранских организаций города-героя Минска и Республики Беларусь, с болью и негодованием узнали что в нашем городе планируется проведение концерта немецкого вокально-инструментального ансаммля "Раммштайен". Обращаем ваше внимание что именно в этом году весь народ нашей страны будет праздновать 65-ую годовщину Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Мы считаем что решение о преведении концерта несвоевременно и оскорбительно для памяти защитников нашей Родины.

Что увидят пришедшие на концерт молодые люди? Какую память оставит в их сердцах концерт этих западных дельцов от так называемого шоу-бизнеса? О чем поют эти вызывающе одетые немецкие молодчики? Почему наш город должен становиться ареной для этих бесноватых фашиствующих крикунов, сам факт приезда которых возмутителен для любого здравомыслящего патриота?

Это только немногие из вопросов, которые возникают у любого здравомыслящего гражданина Беларуси.

Мы считаем что наш город-герой не должен марать себя проведением подобных мероприятий и поэтому просим созвать внеочередную сессию исполнительного комитета и рассмотреть на ней вопрос целесообразности проведения этого концерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем моем уважении к ветеранам, млин, старые маразматики.... :angry: Давайте тогда и немецкие машины объявим вне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, эта инфа-фейк :D сам повелся

Нехороший редиска ты:(((Хватило уже приключений с Элисом Купером... А тут исчо ты с Раммштайном :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ПЕРВЫЙ раз за всю зиму не завёлся мой пыжик. Сначало я вымаслал свой аккумулятор до нуля. Не завёлся. Потом принёс из гаража другой, заряженный на 100%, тёплый АКБ - его тоже вымаслал в ноль. При этом пыж начал проявлять какие-то признаки жизни в виде почихивания и попёрдывания. Вымаслал и этот. Потом тупо подогнал служебную Тойоту, кинул прикуриватель и душил до тех пор, пока не завелась! Ну и завёл!Терпение и труд - всё перетрут!ЗЫ: Такого белого дыма из выхлопухи после заводки я ещё не видел. Прямо дымшашка какая-то... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, вот ты скажи, у тебя гараж на Ангарской есть или нет? А то вчера 4 раза мимо проезжала - высматривала, но так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, вот ты скажи, у тебя гараж на Ангарской есть или нет? А то вчера 4 раза мимо проезжала - высматривала, но так и не поняла.

Гараж есть. Сейчас там стоит мой дизельный Фиат и смотрит с ужасом на термометр. :DЕщё одно яркое событие: за 2 дня "заработал" 20% предупреждений на Форуме.10% вчера за ругань ДэГэ, и ещё сегодня 10% не известно от кого, но самое главное - не известно за что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не известно за что. :)

как это неизвестно??? оч даже известно... за то что заставляешь народ ожидать своих мемуаров :-)))зы: яркое событие.... сення видел живого Циклопа :-))) ничо такой Циклопчик... красивый, симпасишный оказался :-))))как грится сюда подходит комплимент типо: в жизни выглядишь лучше, чем на авке :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...