Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня аж целых 3 штуки!

1) ...женщина, что поделать...

2) ...побывала на складе, просто нет слов!!! Агонь!!! впечатлений космос просто :) (спасибо Pergalet ;) )...

...

Ничо не попутала? Можт пункты 1 и 2 переставить местами???

Сцуко... так и поседеть можно

Понимаю, соболезную (у самого нечто подобное было когда то)... но... даж если и поседеешь, етого все равно никто не увидит... Смотря где седеть будешь :-)))

И смотря кто на это смотреть будет :-))))

ЗЫ:-амечу... тогда кагда у мну такое было заметно не поседел...

И это будет для флудеров Ярким событием!!! (Знаю, кому первому!)

От это даааа... что да так да, хотя... нам (мне и Раптору) будет немного обидно:-)))

Борода "влепил" мне ещё 10 прОцентов!

Дык.... догоним до соточки :-)

Кста... а у кого соточка будет, что тогда будет??? И было ли у кого нибудь такое тут???

ЗЫ: Наконец-то добрался до домашнего компа, чтобы навестить там порядки :-))) Яркое событие, потому как данную процедуру намеревался провести года три назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеча запертый мною опель странным образом исчез!! как хз, но дырочка для выезда была мягко скажем на 2мм больше чем нужно опелю. Гости столицы меня не забудут - гомелю привет, 3й регион. В среду как расчистил место, так только в среду на нем и стоял. Все остальные дни запирал тех кто на него ставил.

Было желание поймать, колеса спускать не вариант, машина не виновата что хозяин "третий сын в семье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...колеса спускать не вариант, машина не виновата что хозяин "третий сын в семье"

Нех чужую (мою) снегом засыпать "по пояс".Раз моска нет-пусть хоть колеса накачает.

А вообще, пришли уже двое минут через 20, по ходу бухие, ибо на маленькую горочку поднимались/падали минут 5 (ржал не мог). Сели в тачку и начали выезжать. :lol: Пять минут пытались попасть в "в раскачку"-ни хера не вышло. Ну точно бухие(даже местами менялись). А у меня мыслишка шальная:а не позвонить ли в дежурку ГАИ? Хотя "шестерить"не в моих правилах.Терзаюсь. с одной стороны-месть, с другой-жизненные принципы. Но все решилось само собой:спущенные колеса вскоре были обнаружены и я услышал(и не только я) много разных слов.Но я их знал поэтому мне было не интересно. Развернулись и пошли домой. Сегодня уже проснулся-уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А у меня мыслишка шальная:а не позвонить ли в дежурку ГАИ? Хотя "шестерить"не в моих правилах.

Причем тут шестерить? Позвонить в таком случае в ГАИ-это нормально. Нет, пусть лучше пьяное быдло кого-нибудь подобьет?

Если бы я 2 года назад не позвонил в ГАИ, то ублюдок разбил бы не 4 машины, а все 8 что стояли под окном, и успел бы еще и свалить, а так и пидарка поймали, и народу еще и денег выплатил за ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мыслишка шальная:а не позвонить ли в дежурку ГАИ? Хотя "шестерить"не в моих правилах.

Причем тут шестерить? Позвонить в таком случае в ГАИ-это нормально. Нет, пусть лучше пьяное быдло кого-нибудь подобьет?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мыслишка шальная:а не позвонить ли в дежурку ГАИ? Хотя "шестерить"не в моих правилах.

Причем тут шестерить? Позвонить в таком случае в ГАИ-это нормально. Нет, пусть лучше пьяное быдло кого-нибудь подобьет?

Если бы я 2 года назад не позвонил в ГАИ, то ублюдок разбил бы не 4 машины, а все 8 что стояли под окном, и успел бы еще и свалить, а так и пидарка поймали, и народу еще и денег выплатил за ремонт.

Значит, не шальная!!!! Приехали!!!! Спустился, посмотрел и окуел: готовы? Летняя резина на всех колесах и.... кто-то въехал в сей попелац прямо в попенгаген! Я не виноваты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал из под снега обе машины, и очистил места заодно. Одна на стоянке, вторая возле дома. С таким удовольствием помахал лопатой - разгрузка для мозга великолепная. Бери больше-кидай дальше. На стоянке, где у каждого свое место - народ еще чистит. А вот возле дома - увы. Будет буксовать, грести снег бампером - но попросить лопату у дворничихи - не царское дело снег очистить. А еще убивают некоторые постановкой своих машин на тротуар, где дворники снег почистили. Хотя места во дворе полно. Тротуара всего чуть больше метра, нет, нужно залезть так, чтобы обходить машину нужно было по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг в Бресте светило солнце, было тепло и плюсовая температура. Поставила я машину вечером на парковку (в кашу) возле гостиницы и спать потопала. А утром... вдарил мороз, Синий примёрз и не смог выехать. Пол часа танцевала с бубном вокруг машины, ковыряя лопатой вокруг колёс и периодически пытаясь выехать. Повезло, что рядом прогревал грузовичок дяденька, который любезно согласился мне помочь. Вот он и вытолкал Синего из замёрзшей каши. Спасибо ему огромное, но на работу сиравно опоздала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг в Бресте светило солнце, было тепло и плюсовая температура. Поставила я машину вечером на парковку (в кашу) возле гостиницы и спать потопала. А утром... вдарил мороз, Синий примёрз и не смог выехать. Пол часа танцевала с бубном вокруг машины, ковыряя лопатой вокруг колёс и периодически пытаясь выехать. Повезло, что рядом прогревал грузовичок дяденька, который любезно согласился мне помочь. Вот он и вытолкал Синего из замёрзшей каши. Спасибо ему огромное, но на работу сиравно опоздала.

Ну раз не перевелись еще добрые дядечки, значит мир не так уж плох :)

Ну а на работу мы все переодически опаздываем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW! Лев сдох на моём пыжике!

Людцы добрые! На Администрацию Пежо Клуба сошло снисхождение!!! У меня с 30% резко стало 10%!

Верю в Бога и Благодать Снисхождения!

... Ну теперь как полячек честный, я обязан писать дальше... . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Терзаюсь. с одной стороны-месть, с другой-жизненные принципы. Но

Вчера учавствовал в спецоперации,по задержанию молдавских "виновозов".Два дальнобоя,перевозчика,сливали 2 т виноматериала+контрабсом,коньяк.

Участие принимал...........подневольно.......но,млять,пото

м мне объяснили,что,на те 2т слитого сухача,эти перевозы,зальют воду,а т.к.по нашим ТУ,допускается 25% доп.примесей,к основному сырью(виноматериал).....................Пьем вино и уверенны,что оно ...............настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытал возможности Фронтеры......млять.......почти доехал)))))))))))) Лопату выложил два дня назад,задолбала греметь в салоне))) Снег копал руками( в перчатках),пока отрыл............здоровье кончилось)))))))

Тяжела жызнь дурака,зато...........насыщенна)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Наткнулся вчера на интересный сайт.

Офигенные вещи там предлагают. Всегда мечтал о ламповом аппарате такого плана.

http://www.hammarlund.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вчера на интересный сайт.

Офигенные вещи там предлагают. Всегда мечтал о ламповом аппарате такого плана.

http://www.hammarlund.ru/

И зачем тебе такой гробик? Что с ним делать? У меня на даче что-то подобное стоит - радиоприёмник ламповый со встроенным проигрывателем пластинок. Вроде рабочий даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем тебе такой гробик? Что с ним делать? У меня на даче что-то подобное стоит - радиоприёмник ламповый со встроенным проигрывателем пластинок. Вроде рабочий даже.

Ламповая техника имеет качество звучания на порядок выше, чем их транзисторные аналоги. Это не отрицают и эксперты, и теория. Лампы имеют более линейную ВАХ (вольтамперную характеристику), чем транзисторы. Следовательно меньше вносят искажений. Жаль только что на старых радиолах нет западного участка УКВ :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день катался в Мозыре на сноуборде...Цены ниже, склон короче. Подъемник бугельный ( устаешь на склоне и на подъеме)...Так я еще не катался. Зато отработал технику и ляснулся черепом об лед)))))....Выжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое яркое событие сегодня - я защитила диплом! наконец-то этот день настал! теперь я экономист с высшим образованием!!!  Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое яркое событие сегодня - я защитила диплом! наконец-то этот день настал! теперь я экономист с высшим образованием!!!  Изображение

Оля! поздравляю, коллега!!!!!!!!!!!действительно очень яркое событие!!!!!молодчина!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое яркое событие сегодня - я защитила диплом! наконец-то этот день настал! теперь я экономист с высшим образованием!!!  Изображение

Поздравляю ! :)))

Но флэшку мою ты заханырила :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...