Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

на могилевской возле военкомата чуть девочку не "приложил".Одна дошла до середины, вторая начала идти к середине (на моей полосе)Рассчитал скорость что бы разминуться. Тут на встречке едет автобус, та которая на середине начинает ломиться назад, а та которая только вышла на дорогу замерла. ЗАи.ись их растуды - сигнал и тормозююю. Автобус проехал, первая мадам убежала вперед, вторая (та которая только стала на "скользкий путь") убежала назад.я пролетел и наши пути-дорожки не пересеклись.Теперь девушек, переношу в разряд "неадекватов" на переходе. Пенсоры, дети, капюшоны, плееры и девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на могилевской возле военкомата...

...и отряд не заметил потери бойца... или бойцыхи... может девушко... в армию собралась.. а ты её так растудыть :-)))...или ДХ решился в армию???

Теперь девушек... и девушки...

...бегебеги... я их так называю... они не ходют... а бегают в хаотичном направлении через дорогу...ведь если пешеход... это ПЕШЕ... ХОД... в смысле ходит пешком...а БЕГЕБЕГ... бегом бегает...Для пешеходов изобрели пешеходные переХоды...А для БЕГЕБЕГОВ... надо изобрести Бегущие Бегалки... (хотя типо стадионы для этого предназначены, но увы... там на машинке не покатаешься)зы: встетил утром чувака на пыже (в соседнем доме живет), сунул визитку, оказалось... он уже клубень, зарегин, но "опознавалок" пока не приобрел...забыл спросить ник, но поговорили чуток... приятно было просто встетить "своего" человека! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: встетил утром чувака на пыже (в соседнем доме живет), сунул визитку, оказалось... он уже клубень, зарегин, но "опознавалок" пока не приобрел...забыл спросить ник, но поговорили чуток... приятно было просто встетить "своего" человека! :P

надо будет надыбать визиток и по фаниполю пройтись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитал скорость что бы разминуться. ... на переходе.

Мне кажется не правильно повел себя водитель, а не пешеход. Если все начнут "рассчитывать скорость что бы разминуться" пешеходы и не так забегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитал скорость что бы разминуться. ... на переходе.

Мне кажется не правильно повел себя водитель, а не пешеход. Если все начнут "рассчитывать скорость что бы разминуться" пешеходы и не так забегают.
пешеходы которые идут с интервалом 2 метра могут перекрыть вообще движение. За 50 метров, выбрав правильную скорость можно рассчитать когда пешеходы покинут проезжую часть, нормальные пешеходы, а если бегать по дороге то конечно кроме как остановиться и ждать ничего другого не остается.Там каждые 40 метров переходы, через один регулируемые ИМХО а не слишком? я же тоже пешеход, но всему есть разумные пределы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............а если бегать по дороге то конечно кроме как остановиться и ждать ничего другого не остается.

Это из серии - Пешеходы бывают 2-ух видов: шустрые и мертвые :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это все происходило на переходе, то чего они тогда бегали от автобуса на встречке?? :blink: чего ж он их не пропустил?

скользко, вот и не пропустил - у пешеходов с физикой в школе туго (у многих), про то что сила трения, инерция и работу которую может совершить автобус при приложении к пешеходу, многие не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеход всегда прав! пока жив.

это не выход, один в пенал другой на зону.Надо поставить ментовский матюгальник и кратеньки лекции читать , объясняя что в правилах не только "пешеход имеет преимущественное право" но и "обязан убедиться что его пропускают" т.е. удостовериться, что транспорт не только "хочет" его пропустить но и МОЖЕТ (а это не всегда в такую погоду получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеход всегда прав! пока жив.

это не выход, один в пенал другой на зону.

Надо поставить ментовский матюгальник и кратеньки лекции читать , объясняя что в правилах не только "пешеход имеет преимущественное право" но и "обязан убедиться что его пропускают" т.е. удостовериться, что транспорт не только "хочет" его пропустить но и МОЖЕТ (а это не всегда в такую погоду получается)

потом я из зоны выйду, а его из пенала не достанут. пока они до этого не додумаются, до тех пор их туда будут паковать. так сказать, новый вид естественного отбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковырялся в базе номеров (выборка уже какая-никакая, но есть) и что накопал: оказывается номера переходят от одного клубня к другому при переригистрации машин. так сказать не отдадим номер на сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверное модно менять правила языка. Вслед за русским последовал белорусский (искренние сочувствия школьникам). С 1 сентября вводятся новые правила. Об этом узнала в конце прошлой недели, когда сообщили, что нам на 5 курсе бел. яз преподавать будут (до этого такое счастье в последний раз было в первом семестре учебы в универе). Клево так в Академии наук себе работу нашли. Придумали новые правила, теперь будут учебники переиздавать, наверное и литературу переписывать. Имхо, новые правила, что в русском языке, что в белорусском будут способствовать отупению подрастающего поколения. Зачем что-то думать, напрягая мозг, зачем запоминать? Пешю как хачю, как слишу, и пофек веникки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ,МЛЯТЬ.........ЖЕНЮСЬ!Равзвешивал счас постельное бельё,в ванной........................пизд.........ся в ванну..........."отсушил" половину головы(((((((((((Слава яйцам,что решил в ванной развесить.............а кабы на балконе???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ,МЛЯТЬ.........ЖЕНЮСЬ!Равзвешивал счас постельное бельё,в ванной........................пизд.........ся в ванну..........."отсушил" половину головы(((((((((((Слава яйцам,что решил в ванной развесить.............а кабы на балконе???????????

так оно лучше так)Я уже раз 30 так говорил, и не женился))))))) мало значит еще п...лся)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отцовском 406-м сбили зеркало, с той же стороны что и у меня :) Теперь у нас все семейство безухих пыжеводов :D

Вам нужно зеркала сделать на пружинах, чтоб, если вдарили - поболталось - и на место....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно зеркала сделать на пружинах, чтоб, если вдарили - поболталось - и на место....

Лучше решетки, как на лампочках в подъездах вешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пытался 10 минут открыть ключом на стоянке около европейского чужой 406 )) Стоял с мой машиной через одну, такой же грязный и заметенный снегом) Думал уже пипец, не попаду в свою машину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пытался 10 минут открыть ключом на стоянке около европейского чужой 406 )) Стоял с мой машиной через одну, такой же грязный и заметенный снегом) Думал уже пипец, не попаду в свою машину))))

Вань, а как понял, что не в свою ломишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное событие)))))Оля, air-time, а что это с тобой стало? ;) чего позеленела? :D

так я же экологом работаю... вот и облачилась в соответствии с профессией :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...