Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Только что мне привезли Drivemotion. Прикольная вещь, оставила бы себе, но это в подарок - вечером на ДР поеду!

начинается......... :) в очередной раз нашла повод "соскочить" со встречи :) сколько можно??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается......... :) в очередной раз нашла повод "соскочить" со встречи :) сколько можно??? :rolleyes:

это не повод соскочить. встреча на улице, а я насморком маюсь. а тут ещё на ДР пригласили. так что выбрала "в тепле", но без любимых клубней. было бы здоровье - приехала бы на Библиотеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Torrents.ru прекратил работу по решению прокуратуры

Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера torrents.ru было приостановлено по решению прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба регистратора доменных имен в зоне .ru "Ру-Центр".

капец , во дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torrents.ru прекратил работу по решению прокуратуры

Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера torrents.ru было приостановлено по решению прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба регистратора доменных имен в зоне .ru "Ру-Центр".

капец , во дают
зеркало на которое он переехал. может временно, а может постоянно. не случилось бы как с напстером :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все путем, редиректит на другой домен, только торренты перекачать надо будет. Несмертельно, но капец неприятно.

Можно и не перекачивать а поменять адреса с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org. А вообще у меня пока еще качает и по старым адресам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, цука, не выдержал старенький трос, :angry: :angry: когда мы пытались ручник подтянуть :angry: :angry:

Вот и купился новенький тросс :rolleyes: Ценой очень доволен!!! Скоро буду с ручником.
На встречу не попал (обыдна, да), но теперь я с ручником!!! :D :D :D Я и мой друг ручник!! :D Проверяя его (нарезая пятаки), почистил весь снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и мой друг ручник!..

Улыбнул... напомнил такой анекдотец: "Если вы не знаете где в авто находится ручной тормоз, посмотрите в зеркало... возможно это ВЫ!!!" :P

А вот неяркое событие сенняшнего утра началось вот с чего... проежжая по ул. Ленина в 6.30 утра... был запален феном в районе КЗ "Минск". <_<

Результат "МИНУССЕМНАЦАЦЬПИЦОТ"... на месте... с квитанцией... без записи в талоне... быстро... оперативно... и качественно... да и ещё "конгруэнтно" ©ДИ...

Причина: превышение на 20 кмч... Да блин чото задумалсё... и не увидел полосатиков...

Понимаю, что не прав, но... дорога свободная, относительно... слегка задумался... вот и результат...

ИМХО: легко и быстро отделался :P

зы: спецально полез в википедию.... дабы уточнить точное определение:

Конгруэ?нтность (лат. congruens, -ntis — соразмерный, соответствующий) в широком смысле — равенство, адекватность друг другу различных экземпляров чего-либо (обычно — содержания, выраженного в различных формах, представлениях) или согласованность элементов системы между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски работы заставили вложить много терпения... И вот вчера позвонили и пригласили на работу! Компания БЕЛАВТОГРУПП... Может кто знает такую... Как и что она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П......сЯ ребром на сноуборде в СИЛИЧАХ...Подрезали гады....Наверное ожидает меня шестерка

Я в первый раз в Силичах на сноуборде каждые 10 метров снег пахал разными частями тела ) Во второй раз взял уже горные лыжи, первый спуск тоже лёжа, зато потом удовольствие неимоверное, правда бесит что на большую горку люди с детьми лезут, летишь с ХЗ какой скоростью, поворачивать и тормозить толком ещё не умеешь, а перед тобой ребёнок на снегу растянут, жутко страшно никого не убить ненароком. Детям - детские трассы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П......сЯ ребром на сноуборде в СИЛИЧАХ...Подрезали гады....Наверное ожидает меня шестерка

Я в первый раз в Силичах на сноуборде каждые 10 метров снег пахал разными частями тела ) Во второй раз взял уже горные лыжи, первый спуск тоже лёжа, зато потом удовольствие неимоверное, правда бесит что на большую горку люди с детьми лезут, летишь с ХЗ какой скоростью, поворачивать и тормозить толком ещё не умеешь, а перед тобой ребёнок на снегу растянут, жутко страшно никого не убить ненароком. Детям - детские трассы!
Не я уверенно езжу, детей объезжаю, но трамплины пока только осваиваю...чутка переосваивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня мой Синий не едет! хотела к родителям в гости съездить (Польски, это рядом с тобой), а он не едет! сначала жутко трясло и он пытался заглохнуть (а кто ж ему дал!), а потом ехал 15 кмч максимум на любой передаче. сделала почётный круг вокруг двух домов - и обратно на стоянку. блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня мой Синий не едет! хотела к родителям в гости съездить (Польски, это рядом с тобой), а он не едет! сначала жутко трясло и он пытался заглохнуть (а кто ж ему дал!), а потом ехал 15 кмч максимум на любой передаче. сделала почётный круг вокруг двух домов - и обратно на стоянку.

блин!

:D Ухайдохала машинку... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ухайдохала машинку... .

ничё подобного! свечи поменять нужно. через пару часов завелась тачко как всегда - с пол оборота и ехала как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П......сЯ ребром на сноуборде в СИЛИЧАХ...Подрезали гады....Наверное ожидает меня шестерка

Я в первый раз в Силичах на сноуборде каждые 10 метров снег пахал разными частями тела ) Во второй раз взял уже горные лыжи, первый спуск тоже лёжа, зато потом удовольствие неимоверное, правда бесит что на большую горку люди с детьми лезут, летишь с ХЗ какой скоростью, поворачивать и тормозить толком ещё не умеешь, а перед тобой ребёнок на снегу растянут, жутко страшно никого не убить ненароком. Детям - детские трассы!
Так горки не делятся на детски и взрослые. Они делятся по степени сложности: учебные, синие, красные и черные.

Когда я был в Буковеле, там детишки, которые мне поколено лихо съезжали с трасс, на которые я даже смотреть боялся :)

Так, что нужно вначале самому поучится ездить, а потом лезть на самою большую горку. Большая часть аварий и соответственно травм, от тех, кто не умеет кататься и несется на параллельных лыжах вниз ни повернуть, не остановиться не может, а скорость набирается очень быстро. Так что тренируйся и не будешь потом детей бояться :)

Вот, кстати, пару малолетних лыжников, такие смешные карапузы :)

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусский общественный совет по нравственности (ОСН) требует от организаторов концерта Rammstein в Минске сделать предварительный просмотр выступления музыкантов. Об этом БелаПАН сообщил председатель совета Николай Чергинец. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусский общественный совет по нравственности (ОСН) требует от организаторов концерта Rammstein в Минске сделать предварительный просмотр выступления музыкантов. Об этом БелаПАН сообщил председатель совета Николай Чергинец. :D

ппц....диво, что к нам не ездит никто, сидим в своей деревушке сос воими "звездами"........хлестова каждому в дом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦУМе в отделе с телевизорами к витрине с мышками не подойти - штук 15 особ слабого пола штурмуют в поисках мышек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦУМе в отделе с телевизорами к витрине с мышками не подойти - штук 15 особ слабого пола штурмуют в поисках мышек :)

а зачем мышки? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...