Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Заменил все динамики и пищалки в машине+залепил безшумкой  двери.Денег пристроил,но оно того стоило))))))) Чуть не оглох,на радостях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! и я такое пропустил!!!!!! а почему небыло нигде рекламы данного события??? я б с удовольствием съездил!!!

я тоже случайно попал =) играли в боулинг... друган предложил в логойск... долго уговаривать не пришлось =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Я разобрался со своими документами в положительную сторону не выезжая с роботы!Теперь осталось только штраф оплатить!Я снова с правами!!!!!!!!!! :D Вы не представляете!Как я счастлив! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё таки поменял передний ступичный подшипник,погода хорошая продержалась(разбор на улице),не предстовляете как в машине стало тихо,красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что снизошло яркое событие...сижу, кушаю... тут раз - срабатывает брелок по удару... подошел к окну - машины не видно из-за задания.. направляюсь дальше кушать - не дошел до стола - второй раз... выхожу на улицу - вижу как отъезжает кэддик, который передо мной стоял...быстренько к машине - номер дугой... оббегаю здание - ловлю этого ушлепка с другой стороны... разговор... 50 тыр за моральный...все бы ничего... да, я стоял за ним почти вплотную, но передним было места в полмашины.... классика - снял с передачи, отпустил тормоз, горочка - привет...от обеда оторвал, побегать заставил... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня утром не досчиталась у себя одного ветровика! :angry:вот что значит ставить машину не возле своего подъезда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают, как я мучилась....

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО КУЛЬТУРОЛОГ НЕ ПРИНЯЛ МОЙ РЕФЕРАТ (КОТОРЫЙ СДАВАЛСЯ 4 РАЗА)

ОН ПОСТАВИЛ МНЕ АВТОМАТ ПО КУЛЬТУРОЛОГИИ!!!!!!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня купил 2шаровые, 2 рулевых наконечника, саленблоки(перед), тормозные колодки(пыж 405, 91гв. 1.6)....за всё от дал 240т.руб. ЗЫ: хотелось бы узнать за это всё 240тыс много или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня утром не досчиталась у себя одного ветровика! :angry:вот что значит ставить машину не возле своего подъезда.......

Не факт. Он мог и сам отвалиться ( как у меня в Польше). Теперь мы с тобой... оба без одного ветравика ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! и я такое пропустил!!!!!! а почему небыло нигде рекламы данного события??? я б с удовольствием съездил!!!

весь интернет в рекламе был, я живу и работаю в Москве и то знал за месяц до события, очень странно, что в Беларуси об этом никто не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а я вот сегодня утром не досчиталась у себя одного ветровика! :angry:

Теперь мы с тобой... оба без одного ветравика ;)
Дык совместите полезное с приятным... Он тебе "причитающееся", а ты ему ветровик... Как грится и Инна сытая и Польский довольный :P Только надо прошушршать темку в плане того, одинаковые ли у вас ветровики :P Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня "яркое" событие - кто-то задел задний бампер... :angry:

Плохо, конечно, кто-то задел и не оставил Танюхе 500$ за царапину под дворником..

ЗЫ: Таня! (шёпотом). Подними капот (это такая крышечка спереди) и осмотри отсек двигателя - коробка воздушного фильтра на месте? А то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня "яркое" событие - кто-то задел задний бампер... :angry:

Плохо, конечно, кто-то задел и не оставил Танюхе 500$ за царапину под дворником..

ЗЫ: Таня! (шёпотом). Подними капот (это такая крышечка спереди) и осмотри отсек двигателя - коробка воздушного фильтра на месте? А то мало ли...

издевайтесь, издевайтесь((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеил наклейку клубную :P,Кто увидит то обсигналивайте осторожно :blink:,на пыжике жена ездиит.Шутка,сигнальте,я её предупредил(будет готова) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня в Борисов,дык на обратном пути,на выезде из города,на АЗС...........встретил соседа :D Во дворе почти каждый день встречаемся,а тут еще и в другом городе пересеклись.Еле удержались от "отметить нашу сказочную встречу" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончил курсы в ИППК МЧС и получил свидетельство " Монтаж, наладка и техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре и управление эвакуацией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...