Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Потушили ПОЛЬСКУЮ фуру с тканями возле Виталюра (пЁр на Московию). Пан был очень доволен подоспевшей помощи (Польски, жду от тебя 5 плюсиков мне у рЭпутацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то на 1 минуту....Чисто профилактически))))

факт остается фактом :D

Добилась таки своего!Дурной пример заразительныйПоздравляю :)

спасибо, родной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось!!! Дождался таки посылочку из кетаЙа со своим пежошным сканером. Получил впринципе без проблем, но таможня взяла с меня 5 евро за оформление. 10 дней с момента как выслали до момента как я ее в руках держал.Очень довольный я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня играли со звездами ОНТ и просто беларашей "звездами". прикольно. играли уже не первый раз,но снимало ОНТ, в первый.Весёлые и самое интересное ПРОСТЫЕ (Артонян,Булка,Майсурадзе,Думбадзе- те кого просто помню).Много кого с ОНТ. И побегали на славу. ;)P/S. Большая поляна. 40 по 2 раза. Снимало ОНТ.Завтра будет в новостях.

Изменено пользователем maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера потерялся передний номер:( Заглючили щётки стеклоочистителя:(

Сегодня какие-то редиски на лобовик прилепили клеем бумажку с просьбой "немедленно убрать машину с зелёной зоны". А машинка-то на тротуаре стоит и ни одним колесом не попадает на травку. Так же, как и штук семь других машинок.

Зато в субботу удалось попасть на встречу пыжеводов Витебска:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

1. прошол медкомиссию - здоров как бык :rolleyes: 2. приобрел девайс для "шпионства", тока пока ненаю как им толком пользываццо... Цитрин редиско молчит :angry: 3. вышел в отпуск (сення первы день) - принимаю поздравления в сооответствующих ветках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел батискаф Стронга :lol:

а я сегодня!!!!заводится и немного передвигается своим ходом!
вчера его от меня прикурить не смогли, еще не просох на то время :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

побывала на приеме у лора: назначили операцию через пол года....от так от

чё будут глаз второй вставлять?
третье ухо более актуально, нежели глаз (с) задорнов B) Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывала на приеме у лора: назначили операцию через пол года....от так от

чё будут глаз второй вставлять?
У лора — это же ухо, горло, нос! (нужное подчеркнуть) :) Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю неделю мой Пыж дряхлел буквально на глазах. Сегодня вообще - педаль в пол и почти ничего. Собрался "пулять в народ", подсчитывал предпродажку, сколько доплатить до новой бибики... Почти плакал... Залез под капот - оказалось тросик газа "сполз", вставил как надо - и теперь ПРАЗДНИК!!!!!! Во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё будут глаз второй вставлять?

глаза - это окулист :P

третье ухо более актуально, нежели глаз (с) задорнов B)

третье ухо немодно

У лора — это же ухо, горло, нос! (нужное подчеркнуть) :)

паразит ты, Саша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

третье ухо немодно

не всё то что сёння модно актуально! :D зы: Купил в приобретённый девайс 8-гиговую флешку... Так что теперь если я ны пыжовниках буду появляццо без фотокамеры, не забывайте... за вами следит "всевидящее глазо"... А вапще класный девайс... ещо ручку себе прикуплю... Компромата будет УГУГУ! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на троллейбусе,билет 700 рублей кстати,2 года на общественном не ездил вааще,а сегодня на метро,цена жетона тоже 700 рублей(на метро лет 5 не ездил),теперь я зато знаю как выгледят станции метро Каменная горка и Спортивная,спасибо за Всё это приключение моей дорогой и любимой машине,как же она достала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ура, наконец-то поменял вод. удостоверение, по общему времени ерунда, но день катался без прав...За всё про всё 17500 + 4200...P.S. На старых правах на фотке был моложе... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...