Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

протоколе вписан некий Воробьев Андрей Васильевич)а экипаж 507 выдал права...

как ты обогнал...??? где и как тебя попалили...??? узнаю у знакомых что и как лучше сказать, что бы был только штраф...что написано в кодексе по данному нарушению...???
На машерова ( бывшем варвашени) от независимости до красной, трамвай стоял на остановке, я и еще с пяток машин обгоняли по встречке, а тут на встречу одинокая вектра ментовская, врубила люстру и резко развернулась за мной...ну вот и все)
и меня там же принимали, я за скорой обгонял, так отпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

День пипец(( 2 раза чуть не поддал под зад неадекватам. Особенно запомнился второй, который от нежелания постоять в первой полосе вторым кинулся во вторую (где в это время тихонько притормаживал я) отчего пришлось экстренно тормозит под стрекот АБС. Остановился в полу-метре от заднего бампера дибила.Ну и самое яркое - пожертвовал 50 тыщ сотрудникам ДПС. Каюсь, сам виноват, отвлекся, проглядел красный свет и проехал на него перекресток. Догнали с люстрой, вину признал, немного поговорили и отпустили меня с миром без большого штрафа. Оставил только им чуть-чуть на бензин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорился на профессиональный набор для выставления фаз ГРМ.

Изображение

Лёха, пральна красиво сфоткать - и в рамку...Получиться ничё так картинка на стенку....Техно-абсракция такая... :):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ещё,в Армию с яйцами квадратными не берут.У меня тиски есть.Могу одолжить.Сам служил.

— Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. — Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые еще нет. — В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ещё,в Армию с яйцами квадратными не берут.У меня тиски есть.Могу одолжить.Сам служил.

— Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. — Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые еще нет. — В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
- Видишь суслика. Нет. И я не вижу. А он - есть.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз сегодня увидел 206, в "универсале", 2-х дверный :huh:

он пятидверный, просто ручки как у альфы, чуть выше находятся и черные, их и не видно Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не исключаю, что есть варианты с 4 дверями, но то что видел я было 2-дверным, сзади был цельный кузов.

очень похоже на коммерческие низко классовые автомобили...видел такие старые кадетты...206 пока не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Яркое событие-это вот эта металлическая хренотень. Которая в мгновение ока кинула меня на одну шину и правку диска(возможно еще и варку)post-7-0-51013900-1292965860_thumb.jpgВечером на кольцевой в движении-удар и все, колесо спустило мгновенно, даже не успел докатиться к обочине. Вошла в правое заднее колесо под углом в боковую часть резины-порвала её на 4 см, выкрошила часть диска и погнула диск(нужна раскатка).Вот такие у нас дороги и содержимое на них..... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такого-же размера, может даже больше, арматуру словил , тоже заднее правое., передним подкинуло и вошла по центру. Был на служебной, шеф очень долго не мог понять-поверить, как на такую балду можно наехать под 90 градусов... Ситрин, хорошо, что хоть так, на скользкой дороге, мгновенный спуск колеса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ок, давай, подъедь, гляну что к чему.Саш, принимай соболезнования по факту смерти покрышки. Если вдруг нужно, могу дать на докатку покрышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вьехал сення передним бампером в фаркоп, из второго региона. Рамка в дрызг, номер вогнулся внутрь.... бампер вроде целый, видимых повреждений незаметил, у "региона" тоже (че фаркопу-то сделаешь)). "Второй регион" долго извинялся, што "стопаки" мутные (мерс "вито"). За рулем оказался инвалид, реальный, без ног, сзади в кузове лежала инвалидная коляска. Претензий друг к другу не предьявляли, пожали руки, поизвинялись и разьехались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбил сегодня Пежо406! Чувак был не прав и сразу извинился. На моей любимой Газели.даж следов не осталось,а в пыже крыло красить. Пожали руки и разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сення аванс, помыл и пропылесосил лёву))) Блестит как у кота...)))

(от ДИ: плюшевый лёва блестеть не может :D:D:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра подарил ГАИшникам 7000 за ремень, а пассажир мой 35000, потом вечером сюпрюга на скорости 50км\час "толкнула" собаку породы Овчара-дворовая, в результате снова клеить бампер, менять фару и решётку радиатора, а также покупать клубную рамку :(

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пан! Наливай!Изображение

Глава МИД Польши Радослав Сикорски 29 декабря заявил о том, что с 1 января 2011 года Польша отменяет плату за обработку и выдачу национальных польских виз гражданам Белоруссии. Такой шаг объясняется польскими властями как проявление солидарности с белорусским народом, пострадавшим "от репрессий" режимаАлександр Лукашенко. Сообщение об этом обнародовала пресс-служба МИД Польши.

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz19WzPLJ00

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...