Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ой, все выходные яркие события :D :пятница вечер - театр,суббота - кино у ачках :D,воскресенье - Минск-Арена и Динамо Минск :D,шикарно выходные пролетели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,весна на.я даж машину помыл :wacko:такая вся чистая :)

Где мыл? В этой долбаной малиновке на всех автомойках очереди стоят всю зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,весна на.я даж машину помыл :wacko:такая вся чистая :)

Где мыл? В этой долбаной малиновке на всех автомойках очереди стоят всю зиму.
Олежка!вот это када я те бибикал,эт я в гараж и ехал,чтоб помытся.Погода ходошая выдалась.ловил момент :)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сегодняшний день закончился более чем ярко, а именно я когда ставил машинку перед домом обратил внимание на мордочку моего львенка, все было отлично, в частности у меня был один маленький хромик на бампере, второго не было, потому как все не могу найти подешевле на разборка, а покупать за 50$ не очень хочется, вот так и тяну и ищу! так вот, побыл я дома с часик, вышел, сел в машинку и поехал к другу, по приезду выйдя из льва-львовича, обнаружил что второго хрома теперь тоже нет! у меня чуть сердце не стало!!! посему вопрос, мог ли он сам отщелкнуться и выпасть или кто-то добрый снял? разницы в принципе уже никакой, придется теперь два покупать :( но все же, как лекго он снимается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

сегодня ПРОДАЮ свою малышку !!!!!!!!!!!!:unsure:

я больше не буду Peugeot-Nika (

Nika, а может нужно было в тему " Грустно" ......Я , наверное, тоже сегодня поеду снимать с учёта.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мыл? В этой долбаной малиновке на всех автомойках очереди стоят всю зиму.

Эт точно!!!В выходные отстоял более часа в очереди :wacko: Но зато машинка то как изменилась :lol: прям не узнать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвернулся на секунду поставить малым мультик следующий - а поток впереди стоит :D Внизу лёд, а сзади машины впритык. Ооочень ярко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завелась с полпука(после зарядки) после двухнедельной простойки (аккум сел)- это "+".перед тем как отнести подключить аккум посмотрел в окно на свою машину: минус 3 колпака, бл*! В этот момент очень сильно захотелось узнать, кто это сделал. Почему четвертый оставили, не понятно... - это "-". Жизнь так разнообразна... Столько сюрпризов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году был бум в Малина-сити по краже стёкол-зеркал с бмв,вчера начался новый набег :huh:цуки начали снимать зеркала с пыжо :angry:В нашем дворе ночьё сняли с двух машин.Уроды! :angry: маю пока не тронули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году был бум в Малина-сити по краже стёкол-зеркал с бмв,вчера начался новый набег :huh:цуки начали снимать зеркала с пыжо :angry:В нашем дворе ночьё сняли с двух машин.Уроды! :angry: маю пока не тронули...

походу у нас та же херня, видел пару машин без зеркал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всё, ушла моя машинка.....Недалеко, из 8-й Малиновки в 4-ю, наклейки остались, нового хозяина сильно не пужайте сигналами.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году был бум в Малина-сити по краже стёкол-зеркал с бмв,вчера начался новый набег :huh:цуки начали снимать зеркала с пыжо :angry:В нашем дворе ночьё сняли с двух машин.Уроды! :angry: маю пока не тронули...

А кому оно надо от пежо? Новая стекляшка не такая и дорогая, кто попрется на рынок покупать. Но мудаков конечно прилично развелось, малина наверное попадает под раздачу из-за близости рынка. Ночь походил по дворам и стой потом продавай у себя в боксе. Надо пометить зеркала и искать их там, а потом бить лицо продавцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пометить зеркала и искать их там, а потом бить лицо продавцу.

Ну как вариант, есть же маркеры с невидимыми чернилами, которые только в УФ светятся. Мне такими пол салона изрисовали, когда КАСКО делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еее... Это будет пеццо на Евровидении http://www.interfax.by/article/76543

:wacko:

Самое интресное (для меня). Это одноклассница( бывшая) моего старшего сына. Слышал её не раз на концертах и выступлениях в школе. Тут совсем не узнал. В жизни она поёт гораздо лутше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю, может ДИ уже писал новость, но и я похвастаюсь тут за своего друга-одноклубника (которого многие здесь знают B) )

Андрюша (Бэнтлий, Крайслер 300с) приобрел себе новую красотку!! Теперь таких у нас в городе 3!

Его новая машинная любовь - Peugeot RCZ

Изменено пользователем Mrs Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Биг теперь рассекать будет...!!!

уже рассекает "кросавчеггг" :lol:

бывает по дороге на работу пересекаемся в встерчных потоках ^_^

машина - конфетка! мммммм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...