Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

2 ярких события сегодня:1) меня чуть не сбила машина на переходе! падла!!! я трижды проверила!!! никого не было! откуда взялась, без понятия! и главное ж я на переходе, а у авто поворот, так несся как по кольцевой, чуть остановился возле меня!

если уверена что не виновата, и что он плохой водитель:)не поленись напиши заявление в ГАИ, если номер запомнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дня просидел на сифилесе (сифтранс).... ждал машины с диагностики, облазил почти все тачки что стояли в шоуруме....

И я сегодня был там же у Лёши-Лексуса и в з/ч... Тебя не видел :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сення был в кобрине- там в сентябре будут дожинки- город похож на стройку, или восстановление минска после войны- а строителей там такое количество, что создается впечатление, что их со всей брестской области свезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас воду отключили горячую, у кого можно взять ее на 2 недели?

ты знаешь ко мне новая жировка на оплату пришла, так там 3 позиции по воде - холодная, горячая и само то.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

событие: день включения горячей воды...НО!!! ЕЕ НЕТ!!! А все потому, что те кто ее включает после непонятно какого отключения на 2 недели них***ра не делают, а при включении даже напор ресчитать не могут!!! кароче, трубу прорвало и я до сих пор без горячей воды и на как долго не известно :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: я хочу нормальный горячий душ принять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

событие: день включения горячей воды...НО!!! ЕЕ НЕТ!!! А все потому, что те кто ее включает после непонятно какого отключения на 2 недели них***ра не делают, а при включении даже напор ресчитать не могут!!! кароче, трубу прорвало и я до сих пор без горячей воды и на как долго не известно :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: я хочу нормальный горячий душ принять!!!

И будет у тебя три крана:Горячая ХолоднаяЧистая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера в парикмахерской испортили прическу... :angry: Теперь не знаю в какой цвет перекраситься...А потом, вечером на парковке возле Короны - машинку мне помяли! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наконец сбылась мечта идиота: очень хотел себе солнечные очки, но так как зрение -5 за угол, то в обычных нефига не увижу, но вот всетаки нашел заказал и приобрел с нужным диоптрием!!! УРА!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера в парикмахерской испортили прическу... :angry: Теперь не знаю в какой цвет перекраситься...А потом, вечером на парковке возле Короны - машинку мне помяли! <_<

как-то совсем не везёт тебе с машинкой:( слишком часто косяки происходят. держись, всё будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наконец сбылась мечта идиота: очень хотел себе солнечные очки, но так как зрение -5 за угол, то в обычных нефига не увижу, но вот всетаки нашел заказал и приобрел с нужным диоптрием!!! УРА!!! B)

поздравляю!!!ПС. а не мог бы ты парковаться чуть дальше от поворота - у меня машинка не вся помещается перед твоей такой красивой. и ещё поздравляю тебя с тем, что ты забрал у лексуса наклейку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!ПС. а не мог бы ты парковаться чуть дальше от поворота - у меня машинка не вся помещается перед твоей такой красивой. и ещё поздравляю тебя с тем, что ты забрал у лексуса наклейку!

Спасибо!!!1. Обязательно учту :lol::lol::rolleyes: 2. Наклейку то забрал, да вот руки никак не доходят её приклеить :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера в парикмахерской испортили прическу... :angry: Теперь не знаю в какой цвет перекраситься...А потом, вечером на парковке возле Короны - машинку мне помяли! <_<

а что сделали?

А у меня наконец сбылась мечта идиота: очень хотел себе солнечные очки, но так как зрение -5 за угол, то в обычных нефига не увижу, но вот всетаки нашел заказал и приобрел с нужным диоптрием!!! УРА!!! B)

как я тебя понимю, как очкарик очкарика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

2. Наклейку то забрал, да вот руки никак не доходят её приклеить :blink:

Я всех предупреждаю: приезжаешь на пыжовник и всем миром клеим...Главный - Мишаня Beerkut...(Он половине клуба ужо небось наклеил)

И всё будет в шоколаде!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех предупреждаю: приезжаешь на пыжовник и всем миром клеим...И всё будет в шоколаде!!!!!

Да вот и думаю подъехать!!! Но с такой погодой как шас :angry::angry: Носа из дама высовывать не хочацца, не то, что бы ехать :unsure: , ладно посмотрим, шо будя вечером ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера в парикмахерской испортили прическу... :angry: Теперь не знаю в какой цвет перекраситься...А потом, вечером на парковке возле Короны - машинку мне помяли! <_<

Опять тронули машинку....ну сколько можно тебя терзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тронули машинку....ну сколько можно тебя терзать

Не знаю....Самое странное то, что постоянно в правый бок...И шрус хрустит тоже справого боку, и амортизатор задний - тоже правый... Да и колесо спускало - тоже правое... Может это какой-то знак?.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik, у dwa была похожая напасть.. продал пыжа.. вроде тьфу тьфу тьфу.. отпустило лихорадка

И что, он теперь на своих двоих?.. Я не могу уже без машины... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...