Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А Я сення колосально напрягся, "толкнул" некисло работу, поднял свой статус-кво вместе с ИМХО в одном флаконе, купил себе пива (пятница), достал мешОк с сушОными окунями и зырю довольный по телеку Лару Крофт, Колыбель жизни... :) лепота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодняшнего дня, но всё же событие. Починял в деревне на доме конёк, а именно заменял старый деревянный на новый жестяной.

Снизу все ходили, задирали голову и тыкали в меня пальцами "Вон, дядя на крышу залез :D ". И это ещё неизвестно, кто забавнее смотрелся. Разумеется, я не упустил момент посидеть на трубе.

Потом ходил как раскоряка до вечера, а с утра немного побаливали бёдра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сення купив скоотер,ессена ПЕЖО,адреналина полна .............опа :lol::lol::lol::lol::lol:

крута!!!

поздравляю, пока что моя голуба-белая мечта :)

а можно узнать цену? может я не настолько далека от осуществления мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу ударно побегала 2 часа на тренировке. сегодня умираю. хожу словно робот. даже педали больно нажимать:(

Я когда гирьку один раз потягал через чур, то повернуть шею не мог и руль быстро крутить. Итог : ездик как ИНВАЛИД, задом по зеркалам учился ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу ударно побегала 2 часа на тренировке. сегодня умираю. хожу словно робот. даже педали больно нажимать:(

ты хочешь, чтобы я тебя к себе привязывала, когда мы гулять будем ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное яркое событие сегодняшнего дня, это то что я в Минске!! (правда я тут с вечера пятницы и уже успела съездить в Вильнюс, но только сегодня дорвалась до компа) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крута!!!

поздравляю, пока что моя голуба-белая мечта :)

а можно узнать цену? может я не настолько далека от осуществления мечты?

Пежо VIVASITI 50куб.см.-1690уё. новый. Уже купил на него ксенон,сигнализацию,а на днях исчо пузатые колеса+тюнинг мотора и я с него не слезу до снега :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЁКЛ, КАК ТРЕЗВЫШКО!!!

В Могилеве очередной день трезвости!

Тока непонятно нахрена это надо?! В магазинах и ларьках алкоголь не продают, а в "курятниках" и в "стоячках" его полно! Молчу про бары и кафешки...

Так бы и назвали "Дзень падтрымкi прадпрымальнiкау"!

Психи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие вчерашнего дня: после долгих поисков найдена квартира. теперь я живу возле восточного автовокзала возле речки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие вчерашнего дня: после долгих поисков найдена квартира. теперь я живу возле восточного автовокзала возле речки!

а на "клевенький" водопадик сходила? рекомендую. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЁКЛ, КАК ТРЕЗВЫШКО!!!

В Могилеве очередной день трезвости!

Тока непонятно нахрена это надо?! В магазинах и ларьках алкоголь не продают, а в "курятниках" и в "стоячках" его полно! Молчу про бары и кафешки...

Так бы и назвали "Дзень падтрымкi прадпрымальнiкау"!

Психи...

это вслед за Гомелем и Минском, ёпт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...