Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А к нам главный приезжал! 1,5 часа в пробках пол Гомеля стояло.

Так это же прекрасно! Ты сам не понимаешь - у нас Главный каждый день ездит, и -- ничего - живы... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня снова попала... на этот раз я своей дверью чикнула хонду... я открывала дверь и порывом ветра её резко распахнуло... и прямо в рядом стоящую хонду, хорошо что я от неё доволь таки далеко стояла, поэтому той машине почти ничег, только немноджечко моей краски не её двери осталось... Разобрались на месте - 100 американских рублей как и не бывало... :( Хорошо, что я смогла отдолжить их у подружки, ато прям и не знаю как бы пришлось выходить из положения...Что-то какя-то черная полоса пошла... :(

Сомик, может сзглазили?прими меры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже приезжал ГЛАВНЫЙ. Главное, что сдали 5-й рудник в эксплуатацию(кризис, сами заете как и в какую эксплуатацию, до лучших времен)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.00 отбыл из г. Миоры в г.Минск. Не успев выехать за город, стрелка температуры легла на "0" и компьютер мне поведал, что превышена температура охлаждающей жидкости. Благо от дома не далеко отъехал. Вернулся. Проблему нашел за 5 минут. Оторвался один из проводков от датчика температуры. Примотал все на место, но видимо не совсем хорошо, так как тоже самое повторилось через 5км. Второй раз уже все сделал хорошо. На этом проблемы не закончились. Не доезжая г.Бегомль со стороны г.Докшицы меня подрезает "лупатый" мерин и укатывает дальше. Такого я пережить не могу и начинаю его догонять. На скорости 155км/ч нас останавливает на встречу идущая гаишная машина с радаром. Благо передо мной был этот мерин. Поэтому я отбрехался, что это скорость не моя и вообще он только что меня обогнал. Меня отпустили и начали "серъезно" разговаривать с водилой мерина. Через 5 минут езды меня обгоняет этот самый мерин и летит себе дальше. Интересно, за какую сумму он так быстро договарился? Так что и плохого за день и хорошего. Интересно, а за какое превышение лишают прав? Мы ехали по трассе где разрешено 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Новицкого не столько победа россиян волновала, сколько Чемпионат в 2014году у нас))))А вообще молодца Россияне! У нас уже нервы и пиво заканчивалось от переживаний... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня опять машина поломалась... :( на этот раз оборвался тросик сцепелния при заезде на горочку возле гостиницы "Беларусь"... На доставку машинки и меня домой ушло 2 часа, пока нашли человека, у которого есть трос и который не спит в одинадцать вечера... Вот такое вот у меня событие... Начинаю задумываться - похоже продавать мне моё корытце, бо не могу я больше с ним бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня опять машина поломалась... Начинаю задумываться - похоже продавать мне моё корытце, бо не могу я больше с ним бороться...

Уставшее корытцО, поэтому по мелочам достает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня опять машина поломалась... :( на этот раз оборвался тросик сцепелния при заезде на горочку возле гостиницы "Беларусь"... На доставку машинки и меня домой ушло 2 часа, пока нашли человека, у которого есть трос и который не спит в одинадцать вечера... Вот такое вот у меня событие... Начинаю задумываться - похоже продавать мне моё корытце, бо не могу я больше с ним бороться...

Я тебе продам!!!!!!!!!!.... Тросик сцепеления - это ничегоИ нормальная тачилка у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе продам!!!!!!!!!!.... Тросик сцепеления - это ничегоИ нормальная тачилка у тебя

пусть покруче купит - тросик 10$ а гидропривод обойдется 300$ и в 11 вечера никто его не починит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть покруче купит - тросик 10$ а гидропривод обойдется 300$ и в 11 вечера никто его не починит...

что такое гидропривод? ты уверен, что он у меня там есть? Я точно знаю, что гидроусилителя руля там нет, а вот на счет гидропривода - не знаю... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое гидропривод? ты уверен, что он у меня там есть? Я точно знаю, что гидроусилителя руля там нет, а вот на счет гидропривода - не знаю... :huh:

у тебя его там нет, а в более "продвинутых" авто он есть. Это к тому, что с улучшением авто следует удорожание возникающих с ним проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел неосторожность сегодне проходить медкомиссию в военкомате

опять, повернись, шаг вперед, наклонись............)))))

И что потом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне заменили сцепление и сальники Daiver и Hottab :) я доволен как слон :)

и еще мы тебе поменяли ГРМ с роликами и ремень навесного оборудования. И не забыйвай про ролик. Ему жить не долго осталось. Если заклинит на ходу, может либо ремень порвать либо вообще его оотуда вырвать. Так что когда поменяем еще последний ролик, тогда и будешь доволен как БОЛЬШОЙ слон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо написать курсовую за 3 ночи?

А по когнитивной психологии? Изображение

Даш, для многих это просто сейчас абракодабра Изображение но я, вас коллега, понимаю Изображение

малайца Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закалишься!

отключат свет - станет ночью лучше видеть, можно воду вообще отключить - человек приспосабливается к условиям обитания.Только непонятно зачем на две недели отключать, если реально ничего не делают??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...