Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Называется так: Больше ничего лишнего не подписывай, будт против тебя, подавай апеляцию!!! Ты - права!!! и всё!

Можно залезть на http://stop-gai.by/ там попросить консультацию. Можно попробовать позвонить Старику - там есть его телефон (на сайте). Могут сделать виноватой или вообще обоюдку, т.к. БМВ было не на дороге, а на заправке и тебе надо было убедиться в безопасности своего маневра и обратить на себя внимание водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сама - цела...

выезжала с заправки, ............

Короче! Проконсультировался я только что со специалистом неху... офигенным! Если Ты говоришь ПРАВДУ (т.е. всё как было), то ВИНА этого на 100%! Он должен, перед тем, как открыть дверь, УДОСТОВЕРИТЬСЯ, что НЕ создаёт ПОМЕХ для движения другим участникам движения! На обоюдку не соглашайся! ЕГО вина! Рогом упирайся - но твоей вины тут нет! Ты понимаешь о чём я ?! Ну так вот.... . Давай- рожай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня искренне рада тому, что моё общение с руководством было сведено к минимуму!!!!!!!!! :D ноконец-то!!!!!!!как иногда полезно выговаривать своё "бе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, пыжеводы!!!! Благодарю за заботу и поддержку!!!! :) Сегодня съездила в ГАИ мне отдали мои права и направили в страховую контору этого чёрта... Похоже, что признали его виновным... Но он ещё может начать со мной судиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, пыжеводы!!!! Благодарю за заботу и поддержку!!!! :) Сегодня съездила в ГАИ мне отдали мои права и направили в страховую контору этого чёрта... Похоже, что признали его виновным... Но он ещё может начать со мной судиться...

1. Дзякуй Пану Богу!2. Есть для него такая птица - обломинго!3. SOMik! Тебе кушать и ПИТЬ надо побольше, чтобы выглядеть такм как Я или же Биркут! Тогда слово "аппиляция" для них будет как слово "смерть"!ЗЫ: Извините.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, пыжеводы!!!! Благодарю за заботу и поддержку!!!! :) Сегодня съездила в ГАИ мне отдали мои права и направили в страховую контору этого чёрта... Похоже, что признали его виновным... Но он ещё может начать со мной судиться...

Душить доупора.....не сдавайся...Чуть что, зови
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дзякуй Пану Богу!2. Есть для него такая птица - обломинго!3. SOMik! Тебе кушать и ПИТЬ надо побольше, чтобы выглядеть такм как Я или же Биркут! Тогда слово "аппиляция" для них будет как слово "смерть"!ЗЫ: Извините.... .

Спасибо! учту все ваши пожелания... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! учту все ваши пожелания... :)

Искренние поздравления! Но по своему горькому опыту знаю, что во дворах и на заправках порой надо быть внимательнее, чем на дороге. Как говорится удачи и пусть это ДТП будет для Вас последним! Или хотя бы самым страшным в вашей жизни. Это, кстати, пожелания всем водителям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромной радостью и гордостью за Державу приехал в гараж заменить задний тормозной циллиндр в своей 806. Светило солнце. Дул легкий ветерок. Голуби улетели гадить на соседний блок. А тут... ЯТЬ!!! Ступичная гайка на 36!!! ...Справедливость улетела вслед за голубями. Ветерок продолжал дуть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления! Но по своему горькому опыту знаю, что во дворах и на заправках порой надо быть внимательнее, чем на дороге. Как говорится удачи и пусть это ДТП будет для Вас последним! Или хотя бы самым страшным в вашей жизни. Это, кстати, пожелания всем водителям!

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня приехал на родину в Речицу к папе с мамой! Воздух свежий, тишина..... и погода сегодня просто сказка!!! Тепло, тихо, девушки гуляют в юбочках коротких :P В общем ляпота. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:p.s. и интернет 50 кб/с <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня приехал на родину в Речицу к папе с мамой! ....

Малайца! Помнишь рекламу "Позвоните родителям!". А ты - приехал! Малайца! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГА событие вчерашнего и сегодняшнего дня - это ДР клуба!!! Столько народу! столько новых знакомств, шикарная программа, шикарный стол, и шикарный отдых!! Пежо клуб Форевер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур-р-р-а-а-а !!! Я нова на форуме !!! Закончилась эпопея под названием "СВАДЬБА ДОЧЕРИ" !!! :D:D:D

поздравляю с увеличением семьи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...