Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

короче говоря уже сходила, а там давольно таки не плохо... ;) возьму это место на заметку... :P

так что за место такое? а то сходила, все слюни пустили, а как называется - сказать забыла!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что за место такое? а то сходила, все слюни пустили, а как называется - сказать забыла!?

Я думала, что говорила... :lol: "100 звезд" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё надо у человека наизнанку вывернуть, она ж не скажет ничего про второго... или обманет...

Ну не правда! мне нечего скравать! :P Я ходила со штурманом своей команды, Маней! :P Она же оказала мне моральную поддержку когда я играла, короче говоря, сидела со мной рядом, мы с ней в обед состыковались... От настроя много что зависит, вот я и выйграла эту схватку с соперником в сухую (3-0)!!! :P

Так что ходили мы чисто женским коллективом... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда! мне нечего скравать! :P Я ходила со штурманом своей команды, Маней! :P Она же оказала мне моральную поддержку когда я играла, короче говоря, сидела со мной рядом, мы с ней в обед состыковались... От настроя много что зависит, вот я и выйграла эту схватку с соперником в сухую (3-0)!!! :P Так что ходили мы чисто женским коллективом... :lol: :lol: :lol:

Меню и карту вин - в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда! мне нечего скравать! :P Я ходила со штурманом своей команды, Маней! :P Она же оказала мне моральную поддержку когда я играла, короче говоря, сидела со мной рядом, мы с ней в обед состыковались... От настроя много что зависит, вот я и выйграла эту схватку с соперником в сухую (3-0)!!! :P Так что ходили мы чисто женским коллективом... :lol: :lol: :lol:

ВАНЯ на МАНЮ променяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню и карту вин - в студию!!!

Там нам предложили выбрать любое фондю, мы остановились на сырном... :P И все, все остальное - за свой счет... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нам предложили выбрать любое фондю, мы остановились на сырном... :P И все, все остальное - за свой счет... :lol:

Так шо, енто не даром всё??? А фондю с сыром сока стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо, енто не даром всё??? А фондю с сыром сока стоит?

Бесплатно только ентое самое фондю, а остальное - за свои :P сырное фондю - 60 тыс.там ещё лососевое было - 30 тысно это ж одно на двоих... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ты считаешь себя сильно изменившимся?

Я в прошлом году встретил одноклассницу, с 8-го класса не виделись (представь 73-й год)... и узнали запросто друг друга... 35 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году было 25-тилетие окончания института. Из нашей группы в 25 человек собралось 20, приехали со всего Союза. Все друг друга узнали без проблем. Хотя до этого не виделись ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ты считаешь себя сильно изменившимся?

Я в прошлом году встретил одноклассницу, с 8-го класса не виделись (представь 73-й год)... и узнали запросто друг друга... 35 лет...

я ее не узнал ни разу

мот просто тогда смотрел как на одноклассницу а сейчас смотрел как на женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что говорила... :lol: "100 звезд" :P

Друг был в длительной командировке в Менске, так ему понравился толи ресторан, толи кафе - Товарищъ, где кухня всех стран СССРа, мона туда Россиян затянуть, бо голодные будут с дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг был в длительной командировке в Менске, так ему понравился толи ресторан, толи кафе - Товарищъ, где кухня всех стран СССРа, мона туда Россиян затянуть, бо голодные будут с дороги?

РОМА!!! Вчитайся в слово - "ресторан".... Дальше рассказывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...