Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друг был в длительной командировке в Менске, так ему понравился толи ресторан, толи кафе - Товарищъ, где кухня всех стран СССРа, мона туда Россиян затянуть, бо голодные будут с дороги?

Кафе это.

А я сегодня, не смотря на ночные покатушки, добралась до универа. Правда 5 пар по расписанию сократила до 2-х :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе это.

А я сегодня, не смотря на ночные покатушки, добралась до универа. Правда 5 пар по расписанию сократила до 2-х :rolleyes:

Не выучишься ты с таким режимом, и будет у тя основная профессия "член экипажа-психолог"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выучишься ты с таким режимом, и будет у тя основная профессия "член экипажа-психолог"...

Такой режим только по пятницам, что можно себе позволить. Это же всего 1 раз в неделю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой режим только по пятницам, что можно себе позволить. Это же всего 1 раз в неделю!

Действительно,... за то - дополнительная профессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Действительно яркое событие- при отказе тормозов сегодня у меня перед пешеходным переходом никого не было передо мною...Слава богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно яркое событие- при отказе тормозов сегодня у меня перед пешеходным переходом никого не было передо мною...Слава богу...

А пешеходный был перед домом? Или потом еще парочку светофоров было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно яркое событие- при отказе тормозов сегодня у меня перед пешеходным переходом никого не было передо мною...Слава богу...

Мне как-то, будучи штурманом (это по умолчанию), тоже "посчастливилось" вкусить отказ тормозов, правда на повороте. Страшно очень было, но от столба спас высокий бордюр. Ремонт обошелся дорого, зато сами без единой царапинки...:\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть яркие события, особенно одно. Правда не сегодняшнего дня, а уже вчерашнего или даже позавчерашнего. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть яркие события, особенно одно. Правда не сегодняшнего дня, а уже вчерашнего или даже позавчерашнего. Спасибо за понимание!

Кому "спасибо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння заменил резину зима на лето, как будто пересел с кресла на табурет.... у кого ещё так????

Табурет, хотя и на зимнее трясло неслабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже переобулась, правда только на половину, только передние поменяла, а заднюю резину папа найти не может, куда-то переложил и с концами... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свою голову купил резину ПИРЕЛЛИ.... дубовая ужас, а теперь придётся ездить, каждый стык чувствую....

Это что за Пирелли? Я на ней езжу, мягкая резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...