Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Извините, не нашла тему в которой отметить новость. (больно не бить :unsure: ) Если есть спец. раздел, просьба модераторам перенести. И подскажите, пожалуйста, на будущее :rolleyes:

Что похого/хорошего случилось:

А.Лукашенко обиделся на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млин нашла яркое событие!!! :) по ящику уже заипли его показывать, он с вашим ДБЗ, а подписывать топменеджеров присылают, а там другой ценник, вот он и в обидках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не нашла тему в которой отметить новость. (больно не бить :unsure: ) Если есть спец. раздел, просьба модераторам перенести. И подскажите, пожалуйста, на будущее :rolleyes: Что похого/хорошего случилось:А.Лукашенко обиделся на Россию.

Россия денег не дала. вот он и обиделсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не нашла тему в которой отметить новость. (больно не бить :unsure: ) Если есть спец. раздел, просьба модераторам перенести. И подскажите, пожалуйста, на будущее :rolleyes: Что похого/хорошего случилось:А.Лукашенко обиделся на Россию.

Ну да, после переговоров ничего не говорили, кроме как стандартные: достигнуты договорённости и.т.п.А теперь вот стало понятно, что ничего ему сторговать на сей раз не удалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю политику не обсуждать, ведь никогда не знаешь кто ещё может читать эту ветку... Лучше, от греха подальше, промолчать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю политику не обсуждать, ведь никогда не знаешь кто ещё может читать эту ветку... Лучше, от греха подальше, промолчать... :unsure:

С нашей стороны переживают лишь, что бы на ДР беспрепятственно смогли приехать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны переживают лишь, что бы на ДР беспрепятственно смогли приехать :rolleyes:

Над этим и мы оч плотно работаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел :(.... приехал из Минска с температурой 38

150 накатиком с печиком и побыструшке в койку, не...., а лечиться (спать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выйграла на радио "Юнистар" в программе "Офис дня" поход в ресторан!!! :D:D:D

отлично идем! :rolleyes: , всем клубом и двинем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие сегодняшнего рабочего дня: дикий дубак в кабинетене помогае ни 2 шерстяных кофты + пальто.....уже вся синяя (в цвет пальто), думаю скоро начнется стадия постепенного офиолетивания лица и рук.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выйграла на радио "Юнистар" в программе "Офис дня" поход в ресторан!!! :D:D:D

в какой??? во сколько подъезжать :)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие сегодняшнего рабочего дня: дикий дубак в кабинетене помогае ни 2 шерстяных кофты + пальто.....уже вся синяя (в цвет пальто), думаю скоро начнется стадия постепенного офиолетивания лица и рук.....

новый дизайн??? :unsure::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый дизайн??? :unsure::D

смертельно модный дизайн :lol: и еще одно яркое событие сегодняшнего дня: выдача зарплаты переносится на завтра......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выйграла на радио "Юнистар" в программе "Офис дня" поход в ресторан!!! :D:D:D

Ага, вот кто в офисах "работает"...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...