Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Отдал сегодня машину жене! Наверное хорошее событие! Спасибо за сочувствие...

А я наоборот - приобрел сегодня серебристый универсал с 2.0HDI - самолет, что надо! Уже чувствую всю ночь буду педали нажимать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, они же одноразовые как презервативы. Не жалко денег разве? :)

А белорусского про-ва (с китайских з/ч) 14 000 000!!!! Вы только вдумайтесь в эти цифры)))))))

Да нормально китайские, не жалко зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМА переставила винду. Она еще и английская оказалась. Теперь пытаюсь все настроить методом тыка :wacko:

Помню на первой моей работе попросили помочь интернет настроить этажем выше. Привели меня к КиТАйЦу(!!!), так и винда у него на КИТАЙСКОМ оказалась. Вот это называется настроить методом тыка! :) (тыкал в иероглифы, а он мне переводил...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на первой моей работе попросили помочь интернет настроить этажем выше. Привели меня к КиТАйЦу(!!!), так и винда у него на КИТАЙСКОМ оказалась. Вот это называется настроить методом тыка! :) (тыкал в иероглифы, а он мне переводил...)

Для меня вообще некоторые компьютерные штуки - хуже китайского, японского, хинди и пр. вместе взятых :rolleyes: Благо мир не без добрых людей :rolleyes: Даже ночью :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный и очень насыщенный день! Утром на практику. Потом на консультацию. Сейчас на работе. Скоро на встречу, а потом еще в универ. И в лучшем случае дома буду в 21 :wacko: А там еще с Виндой возиться... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный и очень насыщенный день! Утром на практику. Потом на консультацию. Сейчас на работе. Скоро на встречу, а потом еще в универ. И в лучшем случае дома буду в 21 :wacko: А там еще с Виндой возиться... :huh:

О, как я тебя понимаю! Казалось, пишешь диплом и проблем нет, а тут: на консультацию сходи, работу принеси, в библиотеку забеги...Когда оно все закончится??....Чую, что это только начало :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня снова попала... на этот раз я своей дверью чикнула хонду... я открывала дверь и порывом ветра её резко распахнуло... и прямо в рядом стоящую хонду, хорошо что я от неё доволь таки далеко стояла, поэтому той машине почти ничег, только немноджечко моей краски не её двери осталось... Разобрались на месте - 100 американских рублей как и не бывало... :( Хорошо, что я смогла отдолжить их у подружки, ато прям и не знаю как бы пришлось выходить из положения...Что-то какя-то черная полоса пошла... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...