Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще ночью повезло с этим парадом. Я живу на Орловке с окнами на улицу на первом этаже. Прикиньте когда вся техника возвращалась с репетиции как мне было весело в 2 часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся от родителей по трассе ехал не быстро, сегодня заметил вот такую картину на капоте.

п-п-птичку жаалко.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в моем последнем вагоне метро не было света :) крутота! вот это впечатленьице: ехать в кромешной тьме под землей! пристать бы к кому, так вокруг пенсионеры и бабабье <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дети на даче пошли в магазин - нашли 7 долларов...а жена была в парке Горького - нашла 70 тыр...

Мот, и мне куда-нить пешком пройтись??? B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся от родителей по трассе ехал не быстро, сегодня заметил вот такую картину на капоте.

я сегодня видела такую же картину, пока на работу шла

воробьи-самоубийцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дети на даче пошли в магазин - нашли 7 долларов...а жена была в парке Горького - нашла 70 тыр...

Мот, и мне куда-нить пешком пройтись??? B)B)B)

Поднять бумажные деньги..........потерять свои..........верняк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в моем последнем вагоне метро не было света :) крутота! вот это впечатленьице: ехать в кромешной тьме под землей! пристать бы к кому, так вокруг пенсионеры и бабабье <_<

меня надо было позвать! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в лошицу к святым мощам

да уж. прогулкой не назовёшь. мы тоже сходили. скорее отстояли (4 часа 20 минут).зы: а еще сегодня обновил наклейку, приклеял шильду, прошёл ТО (из неисправностей - синие лампочки на освещении заднего номера, которые на месте практически и заменил!). диагност оказался тоже пыжеклубнем (недавно вступил, но на встречах не был). забыл как его ник, пытался вспомнить, но я оставил ему визитку со своим (может откликнется)! хорошо если будет у нас "клубный" диагност, который по мелочи не отправит на повторный ТО (Белгостехсмотр на Ванеева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что чуть не вписал в бочину одной курице. Дело было так: поворачиваю с Сурганова на Беды в сторону "Риги", смотрю - справа с парковки со стороны "Буслика" осторожно высовывается морда тойоты кемри, высовывается, потому что вся правая(всего две полосы в одном направлении) полоса заставлена машинами до самого поворота на парковку. Но я ж понятливый, с осторожностью наблюдаю за действиями тойоты, потому как я вижу ее высунувшуюся морду, а водитель меня пока что нет из-за мешающих обзору машин. Потом тойота вылазит наполовину, не выезжая на мою полосу движения и останавливается. Я со спокойной душой, потому как вводитель меня уже должен видеть, как не крути, продолжаю движение. И тут ни с того ни с сего тойота резко выезжает на середину моей полосы и останавливается. До нее несколько десятков метров, моя мгновенная реакция - тормоза в пол, срабатывает абс, визг резины, тормозной путь 15-20 метров. Останавливаюсь в метре от левого крыла тойоты, влево уйти не мог, так как было встречное движение. Прям как в фильме когда за секунду до взрыва отключают бомбу. Сидит курица за рулем, глазками лыпает и что-то судорожно говорит пассажиру. Окна были закрыты, по этому тот трехэтажный мат который направился в ее сторону она так и не услышала, но по моему выражению лица думаю все поняла. Медленно и виновато отъехала на несколько метров назад, хорошо что сзади у нее никого не было, потому что не думаю что она перед этим посмотрела в зеркало задненго вида.

Изменено пользователем Kastrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром прикол был. Сели утром в машину с женой, Машинка завелась и на панели загорелась индикатор "пила" ( датчик давления наддува глючит). Турбина выключается и машина реально чуть едет. Жена начала бухтеть, что мол вот корыто купил, вечно все машины чинишь и чинишь.... и т.д. и т.п., я парирую. В общем разругались в хлам. Довез ее до работы, она выходит, дверью хлоп. Лампочка гаснет, датчик включается, турбина соответственно тоже и наш космолет летит вперед!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром прикол был. Сели утром в машину с женой, Машинка завелась и на панели загорелась индикатор "пила" ( датчик давления наддува глючит). Турбина выключается и машина реально чуть едет. Жена начала бухтеть, что мол вот корыто купил, вечно все машины чинишь и чинишь.... и т.д. и т.п., я парирую. В общем разругались в хлам. Довез ее до работы, она выходит, дверью хлоп. Лампочка гаснет, датчик включается, турбина соответственно тоже и наш космолет летит вперед!!! :P

Не даром же говорят: "Баба с возу — кобыле легче" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то добрался до компьютерной диагностики. К счастью никаких проблем не обнаружено, зато был один сюрприз для меня. Оказывается у меня в форде пежовский дизель.Двигатель Пежо топливная Сименс. Так что у меня автомобиль с сердцем льва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15,07,11 ровно 11 лет совместной жизни с сюпрюгой СВОЕЙ. "Стальная свадьба" Думаю чаво-бы подарить стального, может тазик? :)Кстати у 412ого тоже 15,07 - Принимай поздравления

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром прикол был. Сели утром в машину с женой, Машинка завелась и на панели загорелась индикатор "пила" ( датчик давления наддува глючит). Турбина выключается и машина реально чуть едет. Жена начала бухтеть, что мол вот корыто купил, вечно все машины чинишь и чинишь.... и т.д. и т.п., я парирую. В общем разругались в хлам. Довез ее до работы, она выходит, дверью хлоп. Лампочка гаснет, датчик включается, турбина соответственно тоже и наш космолет летит вперед!!! :P

вот прикол! а у меня все тоже самое но в точности на оборот. как только муж садится за рулю, мая машина с места троготся не хочет ( хотя раньше это его машина была и у него с ней всё ок было). но как только я сажусь за руль, все проходит, и ошибки пропадают и едет гуд!

Сегодня у моей маленькой дочурки  важная дата: Первый День Рождения

И от меня пряздрявления!  Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...