Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 15 лет совместной жизни с Олесей (хрустальная свадьба) во как, а вроде только вчера свадьба была :rolleyes::lol:

Лёха и Олеся, примите поздравления от Лидских :lol: :lol: :lol: Горько молодым!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой потом был у нас сегодна на районе http://www.charter97.org/ru/news/2011/8/9/41389/!

Это где ж такое?А у меня сегодня в том же Сухарево утром не было ни горячей ни холодной воды. Даже в туалет только на работе сходил. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой потом был у нас сегодна на районе http://www.charter97...2011/8/9/41389/!

Это где ж такое?А у меня сегодня в том же Сухарево утром не было ни горячей ни холодной воды. Даже в туалет только на работе сходил.
вот по этому у тебя и небыло воды! а я эту реку переплывала на пересечении Шаранговича-Янковского-Сухаревская, подруга сказала что на Шаранговича-Горецкого вода в тралике на полу была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и Олеся ! Желаю, чтобы ваши отношения были бы такими же прозрачными и чистыми, как хрусталь, а ссоры — хрупкими, чтобы они разбивались о пол, а вашем доме парили бы только мир и спокойствие! Изменено пользователем лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена заболела ветрянкой... во как!

держи тебе +1 зелененький...)))))) :)пусть выздоравливает скорей... Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, выздоравливайте скорей, в больнице видно подхватила :blink: .Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления, уже и новый хрусталь купили и обмыли и даже ГОРЬКО было, а жизнь то сладкаяяяяя ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго не долго, но если ты ляжешь спать со второй фотографией, а просноешься с первой, то этого ей уже будет достаточно, а у тя может быть нервный срыв от ужаса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор +100500!Иван_Н... а тебе надолго ли надо? У тебя ж всё равно более одного дня (про ночь я не говорю) ничего не происходит :lol: :lol: :lol: Серёга... у него срыва от ужаса не будет! Потому как по утрам он просыпается один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фотошоп, а реальный макияж. одногрупница делает. я в шоке, кок можно "исправить" внешность... http://greshchibulka.livejournal.com/

А вот пример макияжа в комплексе с фотошопом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для вот это новость http://auto.onliner.by/2011/08/09/nomera была крайн приятна. наконецто я смогу пробрести клубные рамки и вставить туда красивые номера.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-го августа на 11 дней в Велкую Британию!!!! У МЕНЯ МУЛЬТИВИЗА НА ПОЛГОДА!!!!!!!!!! :girl_witch:

А как жееее, ну да ладно, потом по приезду;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-го августа на 11 дней в Велкую Британию!!!! У МЕНЯ МУЛЬТИВИЗА НА ПОЛГОДА!!!!!!!!!! :girl_witch:

поздравляю! я как раз буду после 30-го на другом берегу Ламанша. помашешь мне ручкой. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядили мне сегодня штраф на 35,000. за поворот с немиги на мясникова напротив лукойла.заплатил на месте.при мне подполковника лишили прав, за разворот через 2 сплошные. раньше, узнавали где работаешь, и писали предупреждение, даже за 2ойные сплошные, сейчас уже не то....тяжёлые времена пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня попал.Еду к Тёще.Перед терминалом платная дорога возле Столбцов еду 100 там где 80,80 там где 60,60 там где 40...ссука но не туплю же....и обгоняет меня справа пежо406 с колхозной мордой..жырная падла...сигналит и позывает ФАК.Ия баран поддался на провокэйшын.Погнался за ним..ему открылся шлагбаум и я с затуманеными мозгами не остановился и за ним....Короче шлагбаум звезданул по крыше...сломал я его или нет я не знаю..........потому что всё внимание догнать ублюдка.Он втопил но я не....невытянул.Я был на служебной рено трафик..приехал к тёще....в крыше мятины от шлаги 2-шт.И теперь не знаю...машина на директора....пишут ли на видео на терминале...короче все выходные обосраны....настроя нету.....НАХЕРА Я ПРОСТО НА ДУРНЯ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ.Завёлся с пол тыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня попал.Еду к Тёще.Перед терминалом платная дорога возле Столбцов еду 100 там где 80,80 там где 60,60 там где 40...ссука но не туплю же....и обгоняет меня справа пежо406 с колхозной мордой..жырная падла...сигналит и позывает ФАК.Ия баран поддался на провокэйшын.Погнался за ним..ему открылся шлагбаум и я с затуманеными мозгами не остановился и за ним....Короче шлагбаум звезданул по крыше...сломал я его или нет я не знаю..........потому что всё внимание догнать ублюдка.Он втопил но я не....невытянул.Я был на служебной рено трафик..приехал к тёще....в крыше мятины от шлаги 2-шт.И теперь не знаю...машина на директора....пишут ли на видео на терминале...короче все выходные обосраны....настроя нету.....НАХЕРА Я ПРОСТО НА ДУРНЯ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ.Завёлся с пол тыка...

так вы же на трафике и заплатить должны были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, видео там пишут

Хреново...Мой корешь дальнобой говорит что не раз сносил эти шлагбаумы....они говорит не ломаются,а вперёд откидываются..Всё равно выходные в ж..е,настроя нет,измена...даж водка не помогает :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляяя , я б уже догонял до последнего... раз пустился во все тяжкие то добивать надо было .. За шлагбаум могут вонзить.. но он около 100$ палка 6 метров вроде.. а там сколько нужно и лишнее отрезаетсяу мну кто из знакомых по буху сломал.. шел и сломал.. без машины.. покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляяя , я б уже догонял до последнего... раз пустился во все тяжкие то добивать надо было .. За шлагбаум могут вонзить.. но он около 100$ палка 6 метров вроде.. а там сколько нужно и лишнее отрезаетсяу мну кто из знакомых по буху сломал.. шел и сломал.. без машины.. покупал

Дима ,я не вытянул..трафик 90л.с,я пер за ним 135-140 и он потиху уходил,хоть у меня и 6-ти ступенчатка.Яж не знаю какое у него двигло.Обидно ещё что на пыжах ездят ублюдки :mad:Он реально сосцал,если крутой и считает что прав остановился бы и мы бы качели разрулили...За себя отвечаю что не тупил и ехал выше положеного...скорость постом выше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...