Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

За весь день ни одного нового сообщения в курилке. Так что мое сообщение - это с одной стороны тест, работает ли форум, а с другой стороны - на моей памяти такого еще не было. Действительно, яркое событие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость! Вытянули мне капот и телевизор, зазоров никакаих не осталось, поставил новую фару левую (аж захотелось и правую поменять :D) Осталось загрунтовать, запаять бампер и покрасить.ЗЫ. Еду сення на малую родину, ох и наслушаюсь я ОХав и АХов в свой адрес :russian_ru:  :bn::russian_ru::ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе(фигней маюсь) и не вижу, как дома маленькая дочурка САМА своими ножками уже начала ходить по квартире :JC_parents-girl::bq:

ставь в квартире камеру видеонаблюдения с выходом в инет :lol: Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на МКАДе, вернее в метрах 10-ти от дороги, видел двух оленей. Вернее лосей, наверное. Еду со стороны Уручья к Степянке по внутреннему кольцу, проезжаю мост пр.Независимости, проезжаю заправку...метров через сто справа стоят две фигуры с рогами...здоровые. Первая мысль - власти установили зверьков, возле трасс их много стоит. Смотрю у одного из них из носа дым пошел. Когда поровнялся с ними один из них голову повернул. Короче настоящие лоси. Вот только что они делали в Минске...???

Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у одного из них из носа дым пошел. Когда поровнялся с ними один из них голову повернул. Вот только что они делали в Минске...???

:lol: За травкой ходили, покурить:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поровнялся с ними один из них голову повернул.

И предложил закурить)))Может сбежали откудато? Странно что у МКАДа стояли... Значит не дикие! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 2 лося,уже давно там шарятся. Видать,забыли,как мкад перешли и теперь тупят,как попасть назад,за кольцевую. Месяц,точно уже там обитают.

Изменено пользователем pergalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После автошоу - 2 вмятины на крыше и крыле...Блин, фотосессию без моего ведома кто-то проводил у Манежа... B)

а точно после мотор-шоу?.. я так у себя иногда чё-та новое нахожу под разными углами света...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После автошоу - 2 вмятины на крыше и крыле...Блин, фотосессию без моего ведома кто-то проводил у Манежа... B)

а точно после мотор-шоу?.. я так у себя иногда чё-та новое нахожу под разными углами света...))
Юр, так ты ж "на газоне" поставил, а я - в центральной точке "прогулочной аллеи"...короче, сам виноват...хотя... B);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, есть тема про беспокрасочное устранение вмятин.. я тебе рассказывал, помнишь?.. кста, появился ещё один повод таки скатаЦЦа тебе у Северную Столицу РБ... :):P

посидим в "Лямусе", и по кузову вопросы закроем.. B)

зы: мастер с нашими машинами знаком лично, крыло\крыша - не вопрос абсолютно))

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять на МКАДе встретился в то же время, в том же месте с оленями. Только они уже чухали по обочине навстречу движению...Может позвонить куда нужно, чтобы их вывезли из Минска? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять на МКАДе встретился в то же время, в том же месте с оленями. Только они уже чухали по обочине навстречу движению...Может позвонить куда нужно, чтобы их вывезли из Минска? Как думаете?

о каких оленях речь? из поста ничего не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая теперь разница... сам я не видел ни тех ни других)))) Просто про оленей спросили - ответил про оленей.... Спросили б про лосей - ответил бы про лосей! Не бараны - однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять на МКАДе встретился в то же время, в том же месте с оленями. Только они уже чухали по обочине навстречу движению...Может позвонить куда нужно, чтобы их вывезли из Минска? Как думаете?

о каких оленях речь? из поста ничего не понятно.
http://auto.onliner.by/2011/10/05/mkad-6 вот об этих! кстати кто-то( не буду показывать пальцем кто) вызывал их , точнее звал только самку! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...