Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня. ПЕРВЫЙ РАЗ! Приготовил польский ЖУРЭК!

http://tokana.ru/?q=content/zhurek-polskiy-sup

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29863/

Изображение

http://www.microskop.ru/polsha/344-2010-12-07-23-38-50.html

АААААЁ! Научусь - ВСЕХ угощу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съедобно получилось? ;)

Судя по "затянувшейся" паузе.... видно не очень...Наверное это место в квартире не оборудовано компьютером... с выходом на форум...Потому до сих пор и молчит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это место в квартире не оборудовано компьютером... с выходом на форум...Потому до сих пор и молчит)))

угу, не успевает добежать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, а что там делает рыба или мне показалось? А где киубаски? Почему в тарелке, а не в домашнем хлебе?Так ты ещё и фотки не своего блюда выложил - короче не получилось, или получилось, но не Журик

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось ОЧЕНЬ вкууусно! ;)

Открывай теперь параллельную ветку к ProAlcohol'ю - ProЗакусь! :lol:

но не Журик

коли отозвался Польски то и не "жМурик" :D ... и Слава Богу!

Приготовил...

Получилось...

Присмотрелся к дате-времени твоих постов.

Как ни странно... приготовил 28-го в 7.55 вечера,

а вышел пОФФторно на связь в 7.55 утра.

Напрашивается вопрос (или скорее всего вывод):

Леша, где ты был и что ты делал этих 12 часов (РОВНО!!!)???

Ответ типо что спал - уже не принимается))))

Так ты ещё и фотки не своего блюда выложил...

может лучше не надо чтоб "своего"... а то тут есть "слабонервные") :P )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы, батенька, пессемист))). Когда это у нас 1 марта без снега и с тюльпанами было? Астрономическая весна начнется после равноденствия, 21 марта. Но сам факт, что впереди тепло и светло, а не темень со снегом и морозами, не может не радовать)))

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в темени с морозами? по мне - самое то. особенно когда по трассе едеш в прогретом салоне и небольшой снег идет. красота! :) но только такое заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против мороза и снега ничего не имею, но короткий световой день меня раздражает. Особенно вот это прошедшая зима тяжело далась. Ноябрь, декабрь, январь почти весь без снега. На Якуты за зиму 2 раза всего выбрались. И то, один раз слишком рано, другой раз слишком поздно))) Так что, да здравствует весна и новый рыбацкий сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое :)P.S. поздравляю DXа с вводом в строй его сайта. DX.COM :)

Если меня за ЭТО в прошлом году обозвали "баянистом", то ты - даблБаянист!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы DX.COM и dealextreme.com пишутся сафсем по-разному! ;)

У DX`а "Х" - это русская Ж, в латинице однозвучной "ж" нету... так что не его эта масть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера лампочка энергосберегающая в детской высрелила :huh:как пульнёт колбу ,а патрон с электроникой в люстре остался.Сын перепугался.Пойду может чек найду,всёж год гарантии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера лампочка энергосберегающая в детской высрелила :huh:как пульнёт колбу ,а патрон с электроникой в люстре остался

таже фигня была не давно, буду избавлятся от них! особенно фигово, когда плафон вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера лампочка энергосберегающая в детской высрелила :huh:как пульнёт колбу ,а патрон с электроникой в люстре остался

таже фигня была не давно, буду избавлятся от них! особенно фигово, когда плафон вниз
Так вниз плафон висит.Рядом с сыном колба бабахнулась.Чека не нашёл,наверно давно купил.Никогда бы не подумал :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сделал подарок на 8 марта, наконец то починил мою машинку, и я сегодня довольная как слон приехала на работу первый раз за 2,5 месеца на своей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сделал подарок на 8 марта, наконец то починил мою машинку, и я сегодня довольная как слон приехала на работу первый раз за 2,5 месеца на своей машинке.

Синенький 206 Пыж ? Блистает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сделал подарок на 8 марта, наконец то починил мою машинку, и я сегодня довольная как слон приехала на работу первый раз за 2,5 месеца на своей машинке.

Синенький 206 Пыж ? Блистает .
Рома прав, у меня 406, серо-голубой металик. и она и стояла все эти 2,5 месяца блистала, только с начала обдув неработал , потом замерз дизель, и что бы приконьчить меня, подконец выпендрилась и легла на асфальт (лопнула пружина) . Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...