Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ту сразу починили, лет 5-6 назад было. Это новая. Тоже чинить буду.

и застраxуй квартиру от таких протечек. стоит тыщ 60-80 в год, урону до 5 или 15 млн. оплачивет. следующий раз не будеш судов бояться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся с финала Евро 2012.

Финал был шикарнее открытия, и народу было в разы больше.

обстановка приятная, всё тихо-спокойно, культурно.

Находясь в эпицентре фан-зоны дискомфорта не было, единственное пройти сквозь многотысячную толпу как с утра в автобусе, было непросто.

Цены приятные, за 0,5 кваса/пива 1$.

Короче супер!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано, мне окна на балкон нужны былисотрудница, в честь своего дня рождения принесла торт, я с голодухи съел 2 куска, в конце второго куска, обратил внимание, что фрукты явно подпортились - яркое событие меня ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было много ярких событий...но остановлюсь на позитиве:

поменял права старого образца на ВУ нового. Отчет тут: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня в 16-30 отдали водительское удостоверение .На двери каб 7 скотчем приклеил Но негатив остался .и писульку , о том что срок замены В/У составляет 5 рабочих дней , согласно указ агл № ... от ... .Что скажеш - повезло , успел .А из утюгов трещат о том , что нет Но негатив остался .ажиотажа . Что б сам не видел всего этого мракобесия , паверил бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. съездил на Браславы ( баня, рыбалка, шашлык, водочка и тд.)2. по дороге туда Стрела словила на скорость( повторно в течении года более чем на 20 км/ч), грозит лишение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал автос с ремонта, вот теперь думаю продавать или ездить дальше, но с новой мордой

Поздравляю . Я бы ездил , если машина не сыпется .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Степанов (с радио БиЭй)

Дружбан? Или так... притесался...? Его коллега по "Камусутра шоу" у нас корпоративы ведет периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лет 5 уже, 2 раза в год.. корпоративы.. вот и как то общаемся.. про ремонты и про то, как тут сделать нормальное ТВ а сделать его не дают. и "Камусутра шоу" это самые унылые остатки, которые пускают в эфир, а всё нормальное острое и интересное - политизированно пошло и не правильно. Поэтому смотрим по ящику "объедки".

PS скоро новое радио открывается. Он начал мутить, инвесторы уже, согласованно уже. Обещал, будет интересно, с учетом рамок ,в которые загоняют. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лет 5 уже, 2 раза в год.. корпоративы.. вот и как то общаемся.. про ремонты и про то, как тут сделать нормальное ТВ а сделать его не дают. и "Камусутра шоу" это самые унылые остатки, которые пускают в эфир, а всё нормальное острое и интересное - политизированно пошло и не правильно. Поэтому смотрим по ящику "объедки".

PS скоро новое радио открывается. Он начал мутить, инвесторы уже, согласованно уже. Обещал, будет интересно, с учетом рамок ,в которые загоняют. Изображение

А я "Камусутра шоу" уже давно не слушаю. Но почитываю. Кстати вижу на фото пикник-отель "Экспедиция". Печально. Убогое место. У нас там тоже был корпоратив. Не понра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...