Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

А что, растаможка зависит от того, "немец" или "француз"?

Нет, просто чтобы купить авто 3-5 лет с относительно небольшой растаможкой, надо прилично добавить к проданному авто, пригнанному в 2009-2011гг в ажиотаж. Вот и получается, что на "немецкую тройку" бюджета не хватает, всё съедает государство.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, у кого не хватает на "добавить и пригнать", покупает здесь и постарше... если желает немца - покупает немца. Другой вопрос, что теперь не так просто поменять авто, поскольку, цены значительно выросли. Вот и ездят на том, "что было" и пытаются ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в 2009 и 2010 ажиотаж? шухер был только пол года в 11 году.

я свою ляльку растамаживал 31.12.2010 - в окошке девушка сказала, что это ..Опа - по 80 машин в день. Летом 2010 растамаживали по 5-6 машин, осенью по 25-40.

Первые же слухи были, что растаможка поднимется с 01.10.2011. Я своих "перегонов" напрягал чтобы успели НГ-2011.

Так что ажиотаж был.

А в 2011 чтобы растаможить автос в Бресте надо было двое суток стоять в очередях с проверкой по спискам каждые 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в 2009 и 2010 ажиотаж? шухер был только пол года в 11 году.

я свою ляльку растамаживал 31.12.2010 - в окошке девушка сказала, что это ..Опа - по 80 машин в день. Летом 2010 растамаживали по 5-6 машин, осенью по 25-40.

Первые же слухи были, что растаможка поднимется с 01.10.2011. Я своих "перегонов" напрягал чтобы успели НГ-2011.

Так что ажиотаж был.

А в 2011 чтобы растаможить автос в Бресте надо было двое суток стоять в очередях с проверкой по спискам каждые 2 часа...

ерунда какая, гнали бмв в апреле 2011 года, в 4 утра на границе с литвой расстаможились и проехали за часа 2-3. никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......А в 2011 чтобы растаможить автос в Бресте надо было двое суток стоять в очередях с проверкой по спискам каждые 2 часа.....

Именно так и было!!! Только даже не 2, а 3!!! дня мне пришлось ждать пока машинку растаможат!!! А это был конец апреля!!!!! Потом ещё туже всё шло!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сегодня День ракетных войск и артиллерии! Так что, Боги войны, два коротких и один мощный залп вечером по печени! :D

отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сегодня День ракетных войск и артиллерии! Так что, Боги войны, два коротких и один мощный залп вечером по печени! :D

отправлено через ТапаТалк

УРА УРА УРАААААААААААА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял вчера на концерт КиШа!!! :jester: Вспомнил молодость! Суперрр!!! :ay:В Брест к 5 утра вернулся только! Голова до сих пор гууудииит!!! :ar:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил вчера концерт Ляписов в Вильнюсе на Сименс-Арене. Все было класс! Только вот приехал домой. На границе все было спокойно и туда, и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал приятную новостьhttp://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2013/12/04/552305случайно попал под эту акцию. а может и нет.3 дня возился с компом. отрубили свет и полетел винт с системой. только на 3-й день избавился от глюков (не хотела винда нормально ставиться). помогла только деинициализация всего диска и повторная инициализация с последующим разбиением.ставил в процессе YD (за день до инцидента, на след. день после, и еще через день).в итоге у меня есть в облаке 210 гигов бесплатно и навсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычистил, привел в "референсное состояние" свою старую машину сложил в нее все "бонусы", договорился с владельцем моей новой машины встречаться на Жданах. Как говорится, осталось только встать пораньше, в очередь постоять и руки пожать. И тут - опс! Покупатель моей машины телефон отрубил. В общем, прикидываете мои ощущения на ночь... :wacko:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера вернулась из Египта! масса впечетлений, но одно было ярче всех, а в живую увидела Пежо 504, их там очень много и все на ходу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулась из Египта! масса впечетлений, но одно было ярче всех, а в живую увидела Пежо 504, их там очень много и все на ходу!!!!!

Жэстачайше завидую (про 504-е) :D

отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...