Перейти к содержанию

10 апреля 2009 г - Сафари. Игра третья "55555 Team presents"


Ste11a

Очки команде организаторов  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько по вашему очков должна получить команда?

    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      4
    • 6
      8
    • 7
      3
    • 8
      5


Рекомендуемые сообщения

Командный зачет: 1ое место – 10 очков, 2-ое место – 8 очков, 3-е место – 6 очка, 4-ое место – 5 очка, 5ое место – 4 очко, 6ое место - 3 очка, 7ое место - 2 очка, 8ое место - 1 очко, в десятке включительно - 0.5 очка, 10-20ое включительно - 0,25 и так далее десятками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исправил положение команд. На руках описанние игры.. будет время вылажу на главной - сегодня - завтра

почему команда рестриктор 2 раза, напиши лучше, когда выздоровишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему команда рестриктор 2 раза

ну это же общее положение команд, я так поняла - там все команды, которые играли в этом сезоне, просто отражено все наростающим итогом... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему команда рестриктор 2 раза, напиши лучше, когда выздоровишь ;)

Так не пинайте миня нагаме, мол ачки давай, атчот давай .. Болею я!!! бооолею!!! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.чем закончилась история у Somik и ГАИ?

выписали штраф, загадили мне талон - превышение больше 20-ти км (2 часть), но самое обидное - продержали меня у себя больше, чем пол часа, неужели заполнить квитанцию и попачкать талон - нужно пол часа, наверное в школе просто писать не научили, наверняка поэтому-то в ГАИшники и пошел!!! :angry::angry::angry:

Кстати, квитанцию мне так и не отдали... :angry:

Там в статистике видно, что мы 49 минут до точки добирались, хотя раскурили её за 5-10 минут :angry:

Эти пи... ГАИшники ещё и за другим нарушителем ганяли, а меня, естественно, ещё не отпустили на тот момент, короче жесть!!!

Теперь все знаки 40 соблюдаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все знаки 40 соблюдаю... :(

Даже я их с пятницы начала замечать :lol: (не потому что злостный нарушитель, а потому что как-то впринципе не придавала им значения...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somik, м-да приятного мало :(

мы за вами просто ехали. точнее глотали ваш дым:)

я даж не знала что там 40....

Зато теперь будешь знать... ;) Да и вообще, как-то они (ГАИшники) зверствовать стали, что-то их развелось в последнее время, как собок нерезаных... на каждом углу с радарами стоят, да и тогда, когда мы ехали - хоть бы одна машина подмигнула, что там радар, так нет же!!! :angry: А я раньше то подмигивала, то нет, но теперь точно буду, но и что, что заметят, зато предупрежу кого-нибудь, а этим "работникам жезла и свистка" денег меньше достанется!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А я раньше то подмигивала, то нет, но теперь точно буду, но и что, что заметят, зато предупрежу кого-нибудь, а этим "работникам жезла и свистка" денег меньше достанется!!! :P

Не уподомляйся всяким колдырям неотёсанным... Мигала - и мигай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото с голосованием какая та шляпа получается. Народ штампует оценки, но не коментирует их. Предлагаю просто у капитанов каждой команды (те, кто регистрировал команду на участие) через личку опросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото с голосованием какая та шляпа получается. Народ штампует оценки, но не коментирует их. Предлагаю просто у капитанов каждой команды (те, кто регистрировал команду на участие) через личку опросить

Или как вариант создать отдельную ветку в которой каждая команда оставит свою оценку, все лишние сообщения безжалостно удалять с раздачей красных карточек (т.е. банов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз не смогли приехать, где задания можно улицизреть?

Исправил положение команд. На руках описанние игры.. будет время вылажу на главной - сегодня - завтра

А так обычно все здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек :)

не знаю, в курсе ли многие учавствующие про обстановку дел на КТ или нет, но попотеть мне пришлось... (2-я КТ)

ритм просто бешеный... как-то кто-то (по-моему польски) говорил о проблемах с подсказками...

ну не знаю ребята... личный рекорд - 4 или 5 звонков одновременно (а шо бы было, еслиб у меня удержание не было включено - нервничали бы что занято?)... скажешь подсказку - снимаешь следующий входящий... а как поступать, если кто-то в этот момент получает задание? тут даже 4 руки не спасают... не знаю, мот с непривычки... еще как сговорённые звонили - минут 5 нет звоков, а потом - один за одним... :)... так что звиняйте если нечайно кого и скидывал (в суматохе пальцы тыкали не на те кнопки)

но было весело... даже другу моему понравилось... жалел, что на мартини не согласился :D

немного задержали с выездом Фавориты, но на вручения успели ;)

так что можете меня и впреть привлекать на КТ... по мере своих возможностей буду помогать... гонщик из меня никакой, минск знаю не очень, хотя... дело это наживное... поживем - увидим... всем спасибо... вроди было без инцедентов (хотя таки человек из одной команды и пытался оживлённо интересоваться - а на солтыса ли мы стоим... но мой командный голос его убедил :) )

исчо раз спасибо за экшн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие были бы оценки второй игре сезона, если тут преобладают шестерки.

Интересно какой контекст скрыт в этих словах? Просто так люди отдаленные интересуются!!! (per aspera ad astra TEAM)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...