Перейти к содержанию

Приложение в помощь. Для тех кто в отпуск


Рекомендуемые сообщения

Вот результат четырех месяцев работы http://bigtrip.by. Это каталог автобусных туров от разных туроператоров Беларуси, для тех кто собрался в отпуск автобусом и собирается оставить свой пижик дома :) Туры в основном по европе. Сайт не коммерческий сами туры я не продаю, это просто каталог предложений от турфирм. Выложил месяц назад, так что буду благодарен за комментарии, может что то понравилось, не понравилось пишите.

Изменено пользователем krutika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал, мне понравилось!

А то жена "чехвостит" кучу операторов перед тем, как ехать, чтобы и маршрут и даты отпуска совпали.

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт на MVC.NET написан.

Очень приятно! Буду добавлять новых операторов в каталог, чтобы был больше выбор! А то сидишь делаешь-делаешь, а потом периодически находят моменты сомнений -- ".. а может никому не надо.." :)

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не нашёл куда писать отзыв про поездку или про оператора

Я понял. Пока некуда писать, но вижу что надо добавить возможность. Скорее всего отзывы будут на операторов, поскольку поездки появляются и проходят, остаются только операторы. Сейчас попробуем довести число операторов до приличного количества, и добавлю отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не нашёл куда писать отзыв про поездку или про оператора

Я понял. Пока некуда писать, но вижу что надо добавить возможность. Скорее всего отзывы будут на операторов, поскольку поездки появляются и проходят, остаются только операторы. Сейчас попробуем довести число операторов до приличного количества, и добавлю отзывы.

 

поездки из года в год почти одни и теже, меняются только как их там называют, типо важатых, вот на них тоже не мешало бы писать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездки из года в год почти одни и теже, меняются только как их там называют, типо важатых, вот на них тоже не мешало бы писать отзывы

Я поинтересуюсь в турфирмах, но боюсь что они не знают заранее кто будет в туре "вожатым" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поездки из года в год почти одни и теже, меняются только как их там называют, типо важатых, вот на них тоже не мешало бы писать отзывы

Я поинтересуюсь в турфирмах, но боюсь что они не знают заранее кто будет в туре "вожатым" )

 

А это не про "заранее", а "после того как" писАть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поездки из года в год почти одни и теже, меняются только как их там называют, типо важатых, вот на них тоже не мешало бы писать отзывы

Я поинтересуюсь в турфирмах, но боюсь что они не знают заранее кто будет в туре "вожатым" )

 

А это не про "заранее", а "после того как" писАть....

 

 

В одной турфирме не знают, в другой примерно за месяц знают точно.

Но к этому моменту уже обычно большинство туров продано.

Это я к тому что если допустим заходишь на конкретный тур то всем было бы интересно внизу почитать отзывы именно на того "вожатого" с кем они поедут в эту поездку, но так пока не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не все делается быстро как хотелось бы но вот уже не стыдно за каталог http://bigtrip.by/. У нас уже 500 туров :) Теперь уже можно что то подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лови плюсик)))

Спасибо +)

 

Так получилось, что форум пежо клуба стал первым местом где я разместил информацию про сайт bigtrip.by а сейчас я запустил блог на сайте. Если кто то на новый год собирается в путешествие рекомендую посмотреть обзор автобусных туров на Новый Год - http://bigtrip.by/Article/obzor-avtobusnih-turov-na-novij-god/5. (к сожалению администрация форума запретила ссылки на сайт) В обзоре приводятся самые дешевые и дорогие туры из каталога, общая информация - что сколько стоит. Ситуация в отрасли сейчас мягко говоря не очень, с некоторыми операторами сейчас даже можно поторговаться по поводу цены. На следующей неделе Хэппи турс обещал дать скидок для нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подниму тему, давно не писал

Мы сделали в блоге подборку самых дешевых туров http://bigtrip.by/Blog

Можно за 48 рублей съездить в Москву и обратно smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...