Перейти к содержанию

206. "Домовой" в подвеске


garik369

Рекомендуемые сообщения

При повернутом руле на неровной дороге при трогании, слышен глухой звук в районе правого колеса, как будто что то бьет по кузову, или пружина становится на место. На ровной поверхности повторить не получается. Был на трёх СТО, ответ один - всё ок! На последнем соизволил со мной покататься, слышал, но разводит руками! Единственное предположил, что может опорный подшипник подклинивает (так вот думаю снимать стойку или нет)! Сразу скажу, что в подвеске по моей просьбе перетянули все болты, так как звук так же похож как будто болт под натяжкой перескакивает! Мот, кто подскажет куда смотреть! Ездить пока не отвалится, как то страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Полуось? Шаровая? А может болт какой открутился? Смотреть - подвеску, через интернет вам явно диагноз не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее смотреть? Повторюсь был на 3 СТО за месяц! На 2-х заплатил, на третьем не взяли! 

Не минск! куда обратится в минске, что б наверняка?

Изменено пользователем garik369
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее смотреть? Повторюсь был на 3 СТО за месяц! На 2-х заплатил, на третьем не взяли! 

Не минск! куда обратится в минске, что б наверняка?

у нас вы можете продиагностировать подвеску и рулевое управление бесплатно, 99 % что найдем причину +375296571060 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашли, тема закрыта! Открутилась гайка амортера, та что сверху, под капотом! 

Мастер нашедший сказал, что после замены амортеров, скорее всего со временем подсела подушка, закрутили тишина.

:ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...