Перейти к содержанию

Пежо 807. Дисплей.


ULYSSE

Рекомендуемые сообщения

13.05.2018 в 10:51, dacikbrest сказал:

Кто-нибудь ремонтировал плату цветного дисплея? Есть ли в этом смысл? Можно ли бу купить в рабочем состоянии? У меня дисплей на заставке зависает и не включается. Может сцециалистов кто посоветует?

Бывает слетает прошивка так, что через диск прошить уже не получится. Помогает только перепайка флеш памяти с залитой рабочей прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

бортовой компютер зависает на надписи READY, а начелось после того как снял магнитолу и поставил на место, и под монитором поправил провод криво лежал не защелкивалась панель! На утро при включении екран просто зависает! У кого еще была такая проблема, как решили?

20190407_210733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
7 апреля 2019 г. в 21:10, gitlan сказал:

бортовой компютер зависает на надписи READY, а начелось после того как снял магнитолу и поставил на место, и под монитором поправил провод криво лежал не защелкивалась панель! На утро при включении екран просто зависает! У кого еще была такая проблема, как решили?

20190407_210733.jpg

Скорее всего нет связи дисплея с магнитолой через оптоволокно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11.08.2019 в 16:55, Bladimir сказал:

Добрый день. Пежо 807 2003г.вот дисплей, его можно отремонтировать, или под замену. 

IMG_20190808_170332.jpg

Нужно восстанавливать соединение в шлейфах, но чаще экран весь в вертикальных полосах и после ремонта показывает как новый. Тут же широкие горизонтальные полосы ещё есть, которые чаще всего из-за дефекта в самой матрице, а это уже не ремонтируется. В любом случае стоит попробовать его сделать, на разборке найти такой нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Bladimir сказал:

Спасибо, попробую ремонтировать. А заменить, от 307, 407-подойдёт? 

Подойдет от 307, 407 и ситроена C5 с фишкой на 6 контактов. Но как и писал выше, найти их нереально, особенно в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пежо 807 монитор пишет: Unit will shut down to prevent any damage.. Volume reduced to control unit temperature... Nominal volume restored..В какой последовательности точно не скажу.Монитор NAVITECH. Если кто нибудь поможет буду очень благодарен. Когда он гаснет слышен шум работающего кулера как на компе. Не вижу расход, нет музыки в общем чёрный экран на 2-3 мин. Потом включится на несколько минут и опять вырубается.

IMG_20190714_164336.jpg

IMG_20190714_173626.jpg

IMG_20190714_174106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле магнитолы, справа, стоит вентилятор. Если с ним что не так, магнитола перегреется и выключится. Проверять его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста: C8, 2007 год, EW10A. При включении зажигания, как я полагаю,  на дисплее над рулем должна загораться информация по маслу (квадратики, ну или ойл окей). Ошибок по двигателю нет, но информация по маслу на дисплее не появляется. Только пробег до следующего ТО. Подскажите, в какую сторону копнуть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Буквально пару дней назад стал владельцем Пежо 807 2012 года 2,0 100кВт. На мониторе посредине экрана светлый прямоугольник. Кто в курсе в чём может быть проблема? И ещё, в меню нет русского языка. Можно ли как-то добавить? Если вопрос задал тупой, заранее прошу извинить.

IMG_20201025_095557.jpg

IMG_20201025_113358.jpg

IMG_20201025_095533.jpg

Изменено пользователем Александр 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая полоса походу кранты экрану а вот русский вроде можно сделать где то тут об этом писали поищи, рт3 вроде так твоя магнитола называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, punk2904 сказал:

@victor3gomel , не смеши! 2012 год, какая RT3? :lol:

А ну да не внимательно посмотрел сори =)

Хотя я не думаю что там что новое впихнули это же пяжо ептыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27.10.2020 в 21:06, punk2904 сказал:

@albin212 возможно подскажет!?.. :bw:

Не отвечает что-то. В личку ему тоже писал. А кто  подскажет, такой экран может быть подойдёт из других Пыжиков, например 5008 или 3008???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите по индикатору уровня масла. Ранееписал, что она отсутствует. Оказалось, данная функция была отключена. Сейчас функцию подключили. Пишет - "ойл ок". У меня машина 2007 года, бензин 2,0. На более старых моделях индикация - квадратики, что на мой взгляд более удобно. Подскажите, чтобы сделать индикацию "квадратиками" что нужно заменить? Весь блок индикаторов над рулевым колесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите, может кто ставил дисплей rt3 от Пежо 607 на 807, подходит он или нет. У меня сгорела плата дисплея, от 807 найти не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, взаимозаменяемы эти дисплеи или нет? 

post-23395-0-70430100-1391802239.jpg

953c80es-960.jpg

Можно ли на Peugeot 807 2.2i поставить второй вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...