Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

можно считать что я к нему и обратился...) остальное все сам могу посмотреть...)Сitrin посмотри пожалуйста, если есть возможность...)

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!!помогите пробить VIN код автомобиля ,интересует пробег !!!очень прошу !!!VF39U4HXE92206797пожалуйста в лс!!!спасибо

Изменено пользователем Артак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что купил машинку с таким Vin: VF38ERHZR81644044. Может кто-нибудь по этому коду расскажет мне всю правду про автос? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!!помогите пробить VIN код автомобиля ,интересует пробег !!!очень прошу !!!VF39U4HXE92206797пожалуйста в лс!!!спасибо

Пробег-это закрытая информация, доступ к которой есть только у дилера.А всё остальное отправил в ЛС.    Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что купил машинку с таким Vin: VF38ERHZR81644044. Может кто-нибудь по этому коду расскажет мне всю правду про автос? Заранее благодарю.

Отправил в личные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BRHZF81433089Какой месяц выпуска машины по VIN?Или кроме начала гарантии инфы нет по вин коду? Заранее спс

Изменено пользователем Трал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BRHZF81433089<br />Какой месяц выпуска машины по VIN?Или кроме начала гарантии инфы нет по вин коду? Заранее спс

26.01.2002.Дата начала гарантии я так пологаю это и есть месяц и год выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BRHZF81433089<br />Какой месяц выпуска машины по VIN?Или кроме начала гарантии инфы нет по вин коду? Заранее спс

26.01.2002.Дата начала гарантии я так пологаю это и есть месяц и год выпуска
Спасибо конечно, но по документам 2001 год. Это ошибочка на растаможке произошла, либо что то накосячили? :DХотя по логике, дата начала гарантии, означает покупка машины в автосалоне. Может я ошибаюсь, поправьте меня Изменено пользователем Трал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;

VF38BRHZF81433089&amp;lt;br /&amp;gt;Какой месяц выпуска машины по VIN?Или кроме начала гарантии инфы нет по вин коду? Заранее спс

26.01.2002.Дата начала гарантии я так пологаю это и есть месяц и год выпуска&lt;br /&gt;
Спасибо конечно, но по документам 2001 год. Это ошибочка на растаможке произошла, либо что то накосячили?Хотя по логике, дата начала гарантии, означает покупка машины в автосалоне. Может я ошибаюсь, поправьте меня
Я попробовал пробить как в начале страницы описано-итог 0.У них там исчисления года выпуска по другому(Как то с середины года начинается новый год,если я не ошибаюсь).У меня начало гарантии и по документам совпадает Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BRHZF81433089Какой месяц выпуска машины по VIN?Или кроме начала гарантии инфы нет по вин коду? Заранее спс

Дата выпуска машины - 30 Ноября 2001Начало гарантии(продали из салона) - 26 Января 2002Пробег на 19/10/2004 - 153202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BRHZF81433089Какой месяц выпуска машины по VIN?Или кроме начала гарантии инфы нет по вин коду? Заранее спс

Дата выпуска машины - 30 Ноября 2001Начало гарантии(продали из салона) - 26 Января 2002Пробег на 19/10/2004 - 153202
Спасибо! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пожалуйста пробейте винчик!!!

VF38BLFYE80047418

Заранее очень благодарен!!! :)

Отправил в ЛС.Не удивляйся дате начала гарантии 01.01.1990(неправильное исчисление).Дата схода с конвеера 21.11.1995г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в ЛС.Не удивляйся дате начала гарантии 01.01.1990(неправильное исчисление).Дата схода с конвеера 21.11.1995г.

CСмотри в Л.С

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Пробейте, пожалуйста, машинку

VF3BARHWB86011966

очень важно знать - пассажирский он или грузовой

Отправил в ЛС.Вроде пассажирский,но точнее почитаешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день VF7n1rhzn73619736 . Очень интересует комплектация и производитель топливной и автомата. Заранее спсб.

Не пробивается VIN,проверь может чё пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Можно ли пробить вин-код для пежо 407 - VF36DRHRH21592589. Т.к. стоит на аукционе и описание к нему скудно-непонятное (а именно комплектация, автомат\механика и тд и тп). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...