Перейти к содержанию

Пежо 807. Блок БСМ, БСИ. Замена. Неисправности.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, owl сказал:

В вашей машине 4 шины данных. Can, Van comfort, Van car1 и Van car2. Судя по картинкам выше, если предположить что все эти ошибки снова появляются после удаления, то проблемы остались с шинами, которые нужно устранять. Шину кан пока не "торгайте", разберитесь с тремя шинами Ван. Когда вы будете уверены в их исправности, останется только замена бси.

Спасибо. Завтра буду разбираться. Думаю поменять шины. А там посмотрим результаты

27.03.2021 в 09:36, Александр Д сказал:

С этой шиной была проблема её заменили фары, галогеннки, дальний свет фар появился, а сигнал и омыватели нет... Уже 2 блока бсм меняли всё одинаково 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.03.2021 в 19:18, Александр Д сказал:

Спасибо. Завтра буду разбираться. Думаю поменять шины. А там посмотрим результаты

Подскажите пожалуйста на какой ножке уровень топлива в баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.03.2021 в 13:26, Александр Д сказал:

Спасибо... Уже разобрались.. Легла каншина между бси и бсм.. Её восстановили. Дальний свет, галогеннки появились. Но осталось проблема нет сигнала и омывателей стёкол. На 7 пин с блока бсм даём + машина сигналит на 11 и 14 подаём +- моторчик омывателя работает.. А с соло на не какой реакции.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

26.03.2021 в 13:26, Александр Д сказал:

Спасибо... Уже разобрались.. Легла каншина между бси и бсм.. Её восстановили. Дальний свет, галогеннки появились. Но осталось проблема нет сигнала и омывателей стёкол. На 7 пин с блока бсм даём + машина сигналит на 11 и 14 подаём +- моторчик омывателя работает.. А с соло на не какой реакции.. 

Добрий день. Виникла така ж проблема, включається ближне і не реагує на переключання. Не працює сигнал і омивач . Підскажіть як це  лікується.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Виникла така ж проблема, включається ближне і не реагує на переключання. Не працює сигнал і омивач . Підскажіть як це  лікується.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня после ремонта двигателя тоже пропала омывайка стёкол: переднего и заднего. Не появлялось напряжение на моторчике. Проверил предохранитель в блоке бсм-всё нормально. Хотел снять его. Шевелил, шевелил. Но там фары мешают. Потом подумал-проверю релюшки. Они на массе изначально сидят. Прозвонка показала, что они с массы спрыгивают. Значит управление к ним приходит. Потом решил ещё раз проверить напряжение. На моторчике. Оно появилось. Что было, я так и не понял. Может потому что блок пошевелил.

Но это-что касается омывайки. 

А насчёт ближнего света не могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...