Перейти к содержанию

Программа на 2-й День Рождения Клуба!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мы с SOMikом говорили об этом на встрече. есть ли возможность (я имею ввиду финансовая)заказать человека со стороны, чтобы он снял фильм?

Нет смысла нанимать человека, кто то из наших предлагал камеру, осталось найти грамотного человека...

а что касается ручек и прочего, то это неплохая идея, на мой взгляд.если это делать, то определиться кто за это будет ответственным нужно уже сейчас.

куда уже определятццо, какие нах ручки, зачем они, у нас уже все готово есть карты, маде ин белараша!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем нам симки, нам бонально нужны радиостанции, 2 есть, но этого мало, нужно мин 8шт!!!

Ну да. Совсем банально и лес рук, желающих предложить радиостанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски мля!!!! :angry: , спрячься мля в другой ветке,

1. Не ори на меня!

2. Чё ты с этими рациями носишься как Чёрт?! Были рации. На Поляне. Спроси у Бороды или у ДЖОННИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не ори на меня!2. Чё ты с этими рациями носишься как Чёрт?! Были рации. На Поляне. Спроси у Бороды или у ДЖОННИ....

Мои уже давно нашлись!!! Ещё надоть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ни у кого раций нету :angry:

2 шт у Дяди Ильи

2 у Джони

2 у Ильи

Сейчас занимаюсь активным поиском

пока нашел одну

есть военные работоют только с гарнитурами используют шифрование нм не подходят продолжаю искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 шт у Дяди Ильи

2 у Джони

2 у Ильи

Сейчас занимаюсь активным поиском

пока нашел одну

есть военные работоют только с гарнитурами используют шифрование нм не подходят продолжаю искать

+2 у Мексиканца ( я сам заберу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

II этап:

1) Встреча на библиотеке в 17:30 всех BY, предварительно собравшихся на санках! Без опозданий!!!

А во сколько на санках надо быть? в 17.00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый ПОСТ!

Василич!!!! Откуда ты это так безапеляционно вставил???!!! :angry:

Программа пока что это не включает!!! Убери из 1-го поста, получится - пойдём, именно ПОЙДЁМ!!! А не поедем... Маршрут уже разработан и гидами обчитывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич!!!! Откуда ты это так безапеляционно вставил???!!! :angry:

Программа пока что это не включает!!! Убери из 1-го поста, получится - пойдём, именно ПОЙДЁМ!!! А не поедем... Маршрут уже разработан и гидами обчитывается!!!

ЧТО вставил, что не включает, куда идем ты о чем? маршрут надо было здесь разрабатывать, нах я эту ветку создавал!!! поясняй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня около Театра оперного.

post-2226-1240494979_thumb.jpg

Включили фонтаны) Оч красиво! Возможно вечером еще и подсвечиваются :)

По теме - кто первый приедет на санки - занимайте очередь на мойку) для меня) за ранее благодарю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО вставил, что не включает, куда идем ты о чем? маршрут надо было здесь разрабатывать, нах я эту ветку создавал!!! поясняй!

Маршрут уже роздан тем, кто как бы гидом будет, Джемке, Циклопу Стрелку, и тд...

Вот...

Парковка где-то как-то на Фрунзе...

Парк Горького-набережная-домик РСДРП-штаб Министер-ва обороны-сквер Марата Козея-Оперный театр-Трояк-Остров слёз-Верхний город-Кафедральный собор-пл. Свободы-ратуша-г-ца"Европа"-консерватория-Дворец Республики-Александровский сад-Паниковский-театр Я.Купалы-там же сортир примечательный-дом офицеров-танк-офис колиного папы-цирк-парк Горького...

Посадка на парковке ул.Фрунзе...

старт на пр.Победителей до "Минск-Арены"-кольцевая-42-й км и там шашлыки Мишани и Лексуса...потом на библиотеку (на крышу)... и старт в пансионат...

Вот так пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут уже роздан тем, кто как бы гидом будет, Джемке, Циклопу Стрелку, и тд...

Вот...

Парковка где-то как-то на Фрунзе...

Парк Горького-набережная-домик РСДРП-штаб Министер-ва обороны-сквер Марата Козея-Оперный театр-Трояк-Остров слёз-Верхний город-Кафедральный собор-пл. Свободы-ратуша-г-ца"Европа"-консерватория-Дворец Республики-Александровский сад-Паниковский-театр Я.Купалы-там же сортир примечательный-дом офицеров-танк-офис колиного папы-цирк-парк Горького...

Посадка на парковке ул.Фрунзе...

старт на пр.Победителей до "Минск-Арены"-кольцевая-42-й км и там шашлыки Мишани и Лексуса...потом на библиотеку (на крышу)... и старт в пансионат...

Вот так пока что...

Мля надо включить театр, самому аж интерестно, давай мож как то скомпануемся за сегодня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля надо включить театр, самому аж интерестно, давай мож как то скомпануемся за сегодня!

Если Оперный, то он же включён!!!...

"...сквер Марата Козея-Оперный театр-Трояк..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с первым постом?

6) Подземный город, с заездом на парковку, костел и тд.... гуляние по площади! (1,5 часа) - 16:30 Это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновлен, желающие могут присоединяццо по ходу, только вот на сюрприз не рассчитывайте, пожалейте ребят!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновлен, желающие могут присоединяццо по ходу, только вот на сюрприз не рассчитывайте, пожалейте ребят!!! ;)

Василич, уточни "..на Коммунистической у телевидения ОНТ и СТВ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...