Перейти к содержанию

Плохо заводится с утра


klon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ,возникла проблема с обработкой от форсунок ,может кто сталкивался с такой проблемой.Ездишь вроде бы всё нормально но другой раз начинает протекать салярка из обратки то из под шланжика, то из под самой пластмассовой вставки,я уже и на проволоку их по привязывал и шланжики менял на новые бронированые замучился ездишь как на тракторе салярой воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина со временем стареет. Купи четверть метра такой трубки и не мучайся. Осторожно с сосками, очень хрупкие, я один сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял резинки в штуцерах и просто шланги ,по обращениям с профисианалами они говорят что где-то забилась обратка или клапан обратки  барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится мой дизелёк с утра раза с третьего а потом норма. 2.0hdi симён может кто сталкивался подскажите

А если грушей покачать тоже с третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже насос в бак поставил на 0,3 бар и нечего. Воздуха нет. довление в рампе норма.а с утра зовести проблемка.мне сказали что может стартер. Хотя вродебы крутит нормально.у брата ситрик с5 бош с такимже движком крутит чуть лучше. Не знаю. Буду пробывать поменять втулки стартера может что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стартеру, у меня отсутствовали шарики с торцов якоря, центрирующие его, он упёрся коллектором в щёткодержатель и олновременно задевал лишние полюса+лишнее трение. То же самое со стороны редуктора, без шарика шестерня вгрызалась в планетарку - трение. Магниты сидят в направляющих, были сдвинуты и магнитное поле было нарушено. Ко всему вероятно, цеплял ротор за магниты, видны потёртости. Втягивающее с проворачивающимися силовыми контактами, пробуксовывающим бендиксом.

https://www.youtube.com/watch?v=TOei5Kom71s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Покажи мне профильную тему, в которой речь о Сименсе с насосом в баке.

Название темы перечитай. Вот как раз по поставленному автором вопросу темы есть. Причем здесь насос в баке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт ковш.ua. чтоб убрать с системы воздух ставят доп.насос. поэтому чтоб исключить что идёт подсос воздуха я поставил насос. Обратку я тоже проверял всё в норме. Поэтому не знаю что и делать. Остаётся стартер и форсы.но я думаю есле на горячую заводится то форсы не причём новерное. Я на ней езжу постоянно но плохо заводится только с утра либо есле постоит часа три четыре не зависимо от погоды. Даже летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл заглушил. Заводится как часы. Перебрал стартер пусть постоит часов в восемь буду пробовать заводить. Поменял втулки и щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. У меня пежо 4007 2.2hdi 2010г. С утра начала плохо заводиться. Возил на bosch сервис, проверили свечи(но правда не снимая, просто напряжение их) сказали все хорошо, проверяли форсунки и компрессию тоже все хорошо. Не знаю в чем проблема(( У меня установлена Webasto, как ее включаю перед стартом заводится все хорошо. А если завожу без Webasto машина заводится подтраивая и работает так на протяжении сек 20-30 потом выравнивается и работает как должна. В течении дня машина заводиться без проблем. Помогите решить проблему, а то уже не знаю на что грешить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А косяки начались после лазания того горе мастер что вентиляцию почистил?

P.S. Свечи зря проверял, я ж говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после того чудо лазания. Свечи не откручивали, посмотрели просто как наваливаются и напряжение. А что еще посмотреть? DAIVER I need help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Проверяли форсунки и компрессию, все хорошо.

Компрессия, данные по цилиндрам есть? Форсунки, где бумажка с заключением (тест-план)? Подключив лексию можно проконтролировать давление топлива при старте, обороты двигателя. Может тупо масло густое залито, стартеру трудно вращать. Можно попробовать перед запуском АКБ подержать на зарядном полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажки самой нет, просто лист о проделанной работе. На станции говорили что по 24 в каждом цилиндре. И что все форсунки в хорошем состоянии. А как это сделать такую проверку можно? Вы можете помочь?

Масло кстати залито 10w40 total в польше покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...