Перейти к содержанию

Пежо 406. Владельцы 406 Ts4 2.2 EW12J4, объединяемся.


Toretto

Рекомендуемые сообщения

Karapuzik, сколько новый стоит китай то?) Оригинал на экзисте то 3 миллиона) Б/у у нас 70 именно под 2.2. Для других - 50. В европе то 35-40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Karapuzik, сколько новый стоит китай то?) Оригинал на экзисте то 3 миллиона) Б/у у нас 70 именно под 2.2. Для других - 50. В европе то 35-40.

Китай, и что за такие деньги он уже за два года свое отработал(пробег за два года около 45000 км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на китайских патронах за 40 баксов, при вашей мощности при давлении 3 бары расход будет через насос 80 литров, так вот прикол что от Жигулей даже достаточно насоса, получается что 70 за бу это пик жлобства.

Вот фишка в том толь главное чтоб по фактору подошли, вот осталось сравнить

Цена бу насоса на эвики и прочие гонки примерно 20-30 баксов, так что стоит задуматься

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это?

гоночные свечи? ДА

сколько прибавка мощности?10-15 лс

сколько экономия топлива?0,5-1 л на 100 км

P.S. И еще на них можно проехать 15-17 км без бензина,

за счет расширения нагреваемого воздуха в цилиндрах :lol:

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это?

гоночные свечи? ДА

сколько прибавка мощности?10-15 лс

сколько экономия топлива?0,5-1 л на 100 км

КрасавчеГ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на самом деле, что за свечи, они чемто примечательные?

Такие стояли на пригнанной авто, такое чувство что с завода еще,

до сих пор живы, ставил NGK. но старые больше нравятся,

посему купил такие же.

И рекомендую тем кто не считает, что раз стоят и не сломались ( пробились) то незачем их менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Ненмого отойду от 2,2 мотора и задам вопрос, сколько стоит мотор 2,0 бензин HPi который ставил на 406е и ц5. Голый и со всем навесным. И чем он отличается от простого 2,0 16v?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на самом деле, что за свечи, они чемто примечательные?

Такие стояли на пригнанной авто, такое чувство что с завода еще,

до сих пор живы, ставил NGK. но старые больше нравятся,

посему купил такие же.

И рекомендую тем кто не считает, что раз стоят и не сломались ( пробились) то незачем их менять.

Я на оригинал поменял (такиеже) все ок, до этого NGK стоял то же все ок было, но по настоянию коллег поменял на проехав всего две тысячи на них

Всем доброго дня! Ненмого отойду от 2,2 мотора и задам вопрос, сколько стоит мотор 2,0 бензин HPi который ставил на 406е и ц5. Голый и со всем навесным. И чем он отличается от простого 2,0 16v?

Неволнуйся все на месте и вариатор и дроссель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы есть вариант с пробегом в 43 тысячи. Я думаю что наврядли он хуже моего с пробегом в 240 будет. А так почем они на рынке? Голый и в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Перестал адекватно работать климат. В режиме авто почти не дует воздухом в салон. В ручную дует кипятком, все в порядке, все регулируеться. Такое ощущение, что мозги не понимают как регулировать температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, купи HPI. И тогда ебля с EW12 покажется раем.

Уже более 5 лет на моторе EW12. HPI отличный мотор, жалко, что очень их мало и только на 406. А ебля это http://www.abw.by/news/154353/ B)

Как бы есть вариант с пробегом в 43 тысячи. А так почем они на рынке? Голый и в сборе?

Бери и не раздумывай, если конечно реально 40 тыш. :rolleyes: Наши барыги не показатели, надо смотреть к примеру на http://allegro.pl/silnik-citroen-c5-peugeot-406-2-0-hpi-citroen-c5-i3576112915.html около 1000 злотых Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha

Да уже ушла машинка на аукционе. Реальный был пробег в 43 тысячи. Но цену сильно подняли) буду искать там 2.2 с пробегом таким же ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня такой глюк - при нажатии на газ педаль как бы работает первые 5%, дальше жмешь - подача топлива не изменяется. Глюк проявляется иногда сразу после старта, этакий "эконом режим" :) лечится перезапуском двигателя, редко - вторым перезапуском.По ощущениям - похоже что заслонку подклинивает (никогда не разбирал), но грязь перезапуском не лечится :)Есть ли идеи, может сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего двигатель троит, проблема в свечах или катушке. У меня было пару раз такое. Поставил свечи оригинал и все прошло. А когда троила симптомы были такие же. Но и звук был другой и авто дергалось сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...