Перейти к содержанию

Ох уж эти дороги!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

http://auto.onliner.by/2011/03/23/japan-4 Япония. Разрушенную землетрясением дорогу восстановили за 6 дней. Обратите внимание на толщину полотна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.onliner....1/03/23/japan-4 Япония. Разрушенную землетрясением дорогу восстановили за 6 дней. Обратите внимание на толщину полотна.

Вот это работают ребята:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что с Украины - там такие дороги.... ребята поклонитесь нашим дорожникам и расцелуйте их. Те пару дырок в асфальте, что вы встречаете... эта такая незначительная мелочь. Отчет о поездке будет позднее когда приду в себя.ЗЫ Но все равно - нужно стремится к совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что с Украины - там такие дороги.... ребята поклонитесь нашим дорожникам и расцелуйте их. Те пару дырок в асфальте, что вы встречаете... эта такая незначительная мелочь. Отчет о поездке будет позднее когда приду в себя.

ЗЫ Но все равно - нужно стремится к совершенству.

О и я через недельку другую собрался туда. Но я впринципе готовился к этому...(подвеску ещё не делал :) ). Съездим глянем. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята поклонитесь нашим дорожникам и расцелуйте их. Те пару дырок в асфальте, что вы встречаете... эта такая незначительная мелочь. ЗЫ Но все равно - нужно стремится к совершенству.

Да уж, пару дырок, но такие, что правда кракодила можно запускат)))) Давече вчера при въезде на Эспобел ямка, что мое колесо на 17 чуть не скрылось, на скорости точно оставить там можно. Надо не радоваться что у нас лучше по отношению к той же Украине, а смотреть как на западе и не целовать в попу дорожникам, а давать звидюлей их руководству. Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята поклонитесь нашим дорожникам и расцелуйте их. Те пару дырок в асфальте, что вы встречаете... эта такая незначительная мелочь. ЗЫ Но все равно - нужно стремится к совершенству.

Да уж, пару дырок, но такие, что правда кракодила можно запускат)))) Давече вчера при въезде на Эспобел ямка, что мое колесо на 17 чуть не скрылось, на скорости точно оставить там можно. Надо не радоваться что у нас лучше по отношению к той же Украине, а смотреть как на западе и не целовать в попу дорожникам, а давать звидюлей их руководству.
Скажем так. Там такие ямы везде. Езда по дороге - реальный такой слалом. И не везде эти ямы можно объехать. Чтобы сравнивать с западом, для начала нужно работать как там. А не сидеть на форумах в 9 утра. Я то вот на выходном. А вот остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временные знаки, временные знаки! А у нас по дороге на дачу он весят уже не временные, т.е. сам знак выглядит как временный, только фон не желтый, а белый! Делаем выводы сами! на этих выходных поеду туда, сфоткаю спецом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сидеть на форумах в 9 утра. Я то вот на выходном. А вот остальные?

Ну я думаю отчитываться все не будут кто в отпуске или на выходном, а вот кто на работе...так ты сумей еще найти такую работу, чтоб не работать;) . Всё, отошли от темы, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога на Молодечно - это жесть!!! а в самом Молодечно словно война началась - подготовка к Дожинкам и поэтому перекладывают асфальт и пешеходные дорожки одновременно по всему городу. у меня сегодня чуть сердце не остановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня чуть сердце не остановилось.

air-time, береги себя;) . Правда, вместо того чтоб дорогу сделать, так знаков 70 наставили через каждый км. На один из них я и попал:lol: 7марта. Подорил подарачек жене майора, спрашиваю знак к празднику выдали (как в анекдоте), заулыбался, дорожники поставили говорит т.к. весна-распутица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вперемежку и 70 и 50. сегодня стояли ГАИ, но походу без фенов. меня остановили посмотреть документы. встречка моргает исправно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...