Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Да, ребят, цены, к сожалению, "впечатляют" счастливых обладателей новеньких авто... 

 

sergik29, не могу точно сказать цену, так как нужен VIN вашего авто, какое именно ТО требуется и т.д. Но печать ставится однозначно, ну и готовьтесь к сумме от 2,5 млн... Но то, что это будет дешевле, чем в Минске - однозначно.

А какие ТО бывают? Я думал приехал, в авто всё проверили и уехал. Допустим масло и фильтра менять не надо, я сам это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sergik29, замена масла, каждые 10 тыс. ТО (по гарантии) раз в год, либо 20 тыс. Дело в том, что если авто на гарантии и вы хотите эту гарантию поддерживать, Вам необходимо делать эти ТО на станции и масло менять там же. Если же вы что-то меняете сами, то увы, в гарантии Вам могут отказать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нужен двигатель стеклоочистителя на 607,подскажите разборку в витебске

улица базовая это р-н тирасполя 7685222 мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужен двигатель стеклоочистителя на 607,подскажите разборку в витебске

улица базовая это р-н тирасполя 7685222 мтс

 

спс.))завтро наберу спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите толкового сварного - гофра подсекает.

если ещё актуально, утром найду телефон... у самого с гофрой та-же замута, всё никак не доеду до мастера..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите толкового сварного - гофра подсекает.

если ещё актуально, утром найду телефон... у самого с гофрой та-же замута, всё никак не доеду до мастера..))

 

 

 

Подскажите толкового сварного - гофра подсекает.

если ещё актуально, утром найду телефон... у самого с гофрой та-же замута, всё никак не доеду до мастера..))

 

в журжево на гаражах делают ох.....но и не дорого  2121787 мтс валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите куда можно сгонять, чтобы посмотрели тормозилки на Пежо 308

На передних дисках есть буртик, хочу узнать: уже надо их менять или можно проточить и дальше ездить?

И где можно активировать кабель AUX на RD4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите куда можно сгонять, чтобы посмотрели тормозилки на Пежо 308

На передних дисках есть буртик, хочу узнать: уже надо их менять или можно проточить и дальше ездить?

И где можно активировать кабель AUX на RD4?

У всех  буртик. 

Смотрите остаток дисков по толщине.

Не помню точно  21 или 22мм

Новые 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь.

Сколько стоит и где переклеить поддон ДВС Пежо 308.

Потеет.

Либо из сальника коленвала на него залетает.

Так сразу надо определить точно что где течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Гене ( Genna-di ) за программное удаление ЕГР за очень умеренные деньги!!! Спасибо!!! Советую обращаться!!!

А нельзя в целях рекламы про "умеренные"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Гене ( Genna-di ) за программное удаление ЕГР за очень умеренные деньги!!! Спасибо!!! Советую обращаться!!!

А нельзя в целях рекламы про "умеренные"?
Леха можно!!! ))) Меня полностью устроила цена!!!))) А кому надо тот наберет номер Гены и сам договорится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы такие смешные, ей Богу) Я понимаю, что у вас есть спбитый костяк, который знаком со всеми Генами, Янчиками и Дизелями, да простят меня эти уважаемые пользователи. Но ведь есть и новички, которые их не знают и не знают, где их искать. Более того, некоторые и спросить стесняются.

Поэтому и нет движения в росте у витебского пежоклуба. Символики нет, мероприятий нет, ничего нет - тихо, как на кладбище. На том же драйв2 ребята хоть как-то работают и привлекают новых участников.

Уж простите меня за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool&Gun, разреши, мне вставить маленький свой оффтоп по твоему сабжу)) "Каждый кулик хвалит своё болото!" И это нормально! Случилась у меня такая ситуёвинка, с которой меня и моего любимого Ситроена послали по дальше "великие" спецы своего дела и оф.дилеры... Развели руками, сказали "забей", катайся, как есть(( Пока на помощь не пришёл Дизель и всё исправил на глазах! Я видела ни один раз, как они работают, чем они работают, довольных, и благодарных их клиентов! Поэтому и сама при случае, своим знакомым очень их советую и рекомендую! Думаю, если у кого и случится какая-то проблема с машинкой, тут уже не до стиснений, будут бегать по всем форумам и темам, в поисках помощи) Ну а по поводу "костяков", пожалуй соглашусь... Это одна из моих многих причин, по которой, я пока не могу присоединиться к наступающему мероприятию в Новополоцке.. Есть огромное желание поехать, познакомиться с новыми людьми, пообщаться в живую, но к сожалению, пары у меня нет, а одной ехать не известно куда и не известно к кому, пока риску у меня не хватает))) Ну и в заключении)) Я - как тот Герасим, на всю фигню согласен))) Так что, если будут какие предложения по сходкам/встречам/стрелкам, пусть даже просто на кофе, зовите! Я только ЗА!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы такие смешные, ей Богу) Я понимаю, что у вас есть спбитый костяк, который знаком со всеми Генами, Янчиками и Дизелями, да простят меня эти уважаемые пользователи. Но ведь есть и новички, которые их не знают и не знают, где их искать. Более того, некоторые и спросить стесняются.

Поэтому и нет движения в росте у витебского пежоклуба. Символики нет, мероприятий нет, ничего нет - тихо, как на кладбище. На том же драйв2 ребята хоть как-то работают и привлекают новых участников.

Уж простите меня за прямоту.

Нюха! Во флудильню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для КулаГуна)))))))

 

 

добавлено модератором:

- беспокрасочное устранение вмятин: мастер - Сергей, № тел.8(033)612-16-16, находится на Титова (на "горе", напротив "Весты")
- устранение царапин на стёклах дверей: мастер - Андрей, тел. 8(029)710-03-37, находится за станцией "АвтоЛюкс" (р-н ГАИ)
- Компьютерная диагностика автомобилей Пежо-Ситроен на дилерском оборудовании (Peugeot Planet2000-Lexia) + профессиональный любой ремонт автомобилей, Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264
- удаление сажевых фильтров, физически и программно, ремонт двигателя, подвески и прочее - Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

- диагностика и ремонт электрической части, Алексей (owl), тел. 8(029)7158882

- диагностика и ремонт подвески, развал-схождение, Александр ( Янчик ), тел. 8(029)8138154
Изменено пользователем bossyak
добавил инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, спасибо! Сам справился! Пару отверток, надфиль и золотые руки сделали свое дело! Купил личинку на разборке, бо моя укорела вусмерть! Проблема без ключа бушную разобрать было. Ну ничо справился. Осталось поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для КулаГуна)))))))

 

 

добавлено модератором:

- беспокрасочное устранение вмятин: мастер - Сергей, № тел.8(033)612-16-16, находится на Титова (на "горе", напротив "Весты")

- устранение царапин на стёклах дверей: мастер - Андрей, тел. 8(029)710-03-37, находится за станцией "АвтоЛюкс" (р-н ГАИ)

- Компьютерная диагностика автомобилей Пежо-Ситроен на дилерском оборудовании (Peugeot Planet2000-Lexia) + профессиональный любой ремонт автомобилей, Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

- удаление сажевых фильтров, физически и программно, ремонт двигателя, подвески и прочее - Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

- диагностика и ремонт электрической части, Алексей (owl), тел. 8(029)7158882

- диагностика и ремонт подвески, развал-схождение, Александр ( Янчик ), тел. 8(029)8138154

 

Дорогой вы наш Боссыяк, речь шла про некоего Геннадия, его телефона нет в шапке, плоховидящий вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь профессиональным ремонтом(времени нет), а так по мелочам, регулятор восстановить, егр придушить)).поэтому и нет телефона в шапке.  Тем кто обращается помогаю по возможности, но все кому помог, ушли довольные.

 

П.С. Регуляторы давления (HDI Бош) врятли кто востанавливает в Витебске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогой вы наш Боссыяк, речь шла про некоего Геннадия, его телефона нет в шапке, плоховидящий вы наш.

Уважаемый или любезный офтальмолог....как вам удобней,

прежде чем ставить диагноз о моем зрении перечитайте свой эпос еще раз!!!!!!цитирую дословно:

 

 

Я понимаю, что у вас есть спбитый костяк, который знаком со всеми Генами, Янчиками и Дизелями, да простят меня эти уважаемые пользователи. Но ведь есть и новички, которые их не знают и не знают, где их искать

лично с Геннадием тоже не знаком,поэтому помог чем мог......я, например, знаком с более обширным кругом людей,которые компетентны в своих направлениях ремонта и им реклама только вредит,но позвонив им после вашего звонка и их согласия - проблемма может быть решена...

 

ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ВНОВЬПРИБЫВШИХ: все телефоны мастеров,которых МЫ ЗНАЕМ и которым доверяем свои авто в ШАПКЕ ТЕМЫ!!!!!

других у нас НЕТ!!!!!выбор за вами-либо позвонить по указанным телефонам,либо обращаться к своим мастерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята добрый день.купил 406,с мотором 2.2бензин.машина бензиновая,но по звуку мотора работает как дизель.в чем иожет быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

тебе лучше созвонится с Виктором (http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/8525-blackdiesel/), договориться на осмотр.. и будет в разы эффективнее, чем "гадание" дистанционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

тебе лучше созвонится с Виктором (http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/8525-blackdiesel/), договориться на осмотр.. и будет в разы эффективнее, чем "гадание" дистанционно

ок,спасибо большое за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...