Перейти к содержанию

Пежо 407. Руссификация БК и нави


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! Начитался про смену языка.....У меня все на французком - совсем не понятно :rolleyes: Сам менять (манипуляции с диском) немного стремно. Может есть кто с Витебска, который готов прийти на помощь в организации смена языка. У меня RT3, версия прошивки 6.61. Буду ну уж ооочень благодарен!!!! :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция:

http://rutracker.org...c.php?t=1005645

прошивка:

http://hotfile.com/d...ip.html?lang=ru

(или просто поиском по (663b890.zip)

Я сам прошивал 5.Х с французского на англ. - все ок, только диск надо писать медленно и на стационарном приводе - с ноута не прочитал.

P.S.

Кроме английского бонусом - читает *.mp3

Изменено пользователем aluksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть кто с Витебска, который готов прийти на помощь в организации смена языка. У меня RT3, версия прошивки 6.61. Буду ну уж ооочень благодарен!!!! :bq:

есть у меня штатный диск для смены языка... обращайся, помогу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не совсем понял... я французский (точнее, голландский, вроде) на английский сменил простым выбором в меню. :blush:

я тоже хотел поменять, но он требует диск :mellow:

Может есть кто с Витебска, который готов прийти на помощь в организации смена языка. У меня RT3, версия прошивки 6.61. Буду ну уж ооочень благодарен!!!! :bq:

есть у меня штатный диск для смены языка... обращайся, помогу ;)
было бы здорово! когда можно провернуть это дельце? :rolleyes:

Может есть кто с Витебска, который готов прийти на помощь в организации смена языка. У меня RT3, версия прошивки 6.61. Буду ну уж ооочень благодарен!!!! :bq:

есть у меня штатный диск для смены языка... обращайся, помогу ;)
было бы здорово! когда можно провернуть это дельце? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не совсем понял... я французский (точнее, голландский, вроде) на английский сменил простым выбором в меню. :blush:

Коль, на RT3 - смена языка только с помощью компакт-диска.. иначе - никак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам!!!)) у меня пежо 407 2.2 бензин 2004года,можно ли как-то на навигацию vodoDayton поставить карту беларуси(минска) и руссифицировать его и БК,если можно помогите плиз.

как еще определить какая магнитола стоит у меня (мне кажется RD4) судя по книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще определить какая магнитола стоит у меня (мне кажется RD4) судя по книжке.

экстрасенсы все в отпуске, фотку или вин, лучше фотку

что такое vodoDayton??? видимо к пежо совсем неотноситься, ищи на соот. форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще определить какая магнитола стоит у меня (мне кажется RD4) судя по книжке.

экстрасенсы все в отпуске, фотку или вин, лучше фотку

что такое vodoDayton??? видимо к пежо совсем неотноситься, ищи на соот. форумах.

VF36D3FZH21084774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще определить какая магнитола стоит у меня (мне кажется RD4) судя по книжке.

экстрасенсы все в отпуске, фотку или вин, лучше фотку

что такое vodoDayton??? видимо к пежо совсем неотноситься, ищи на соот. форумах.

VF36D3FZH21084774

выгдятит как-то так на него есть книжка (руского языка нету) предыдущий владелец говорит что ээтот нави был установлен в европе он подключен к БК

post-22353-0-69774700-1351850216_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самая простая магнитола rd4 без мп3. ее можно поменять на рд4 с мп3. либо сделать ей аукс. русского не будет.

Всмысле понять или сделать? прошить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего ты с ней не сделаеш,в какой комплектации купил машину на такой и езди.Не будет работать тут штатная нави,купи навик за 100$ и радуйся)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего ты с ней не сделаеш,в какой комплектации купил машину на такой и езди.Не будет работать тут штатная нави,купи навик за 100$ и радуйся)).

спсб ,меня впринципе все устраивает в машине,но думал может хоть БК на русский можно прошить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, пора уже в шапке прописать, что русифицировать БК - НЕЛЬЗЯ!

ибо одни и те же вопросы проскальзывают с регулярным постоянством..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету для нас нормальных карт. есть только Европа.

а мы для них живем в "лесисто-болотистой местности", которую лучше проехать транзитом по основным дорогам (их на карте РБ штук 7-10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер...Хотелось бы попросить помощи в установке навигации с картами Беларуси на магнитолу RT4...Заранее благодарен за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер...Хотелось бы попросить помощи в установке навигации с картами Беларуси на магнитолу RT4...Заранее благодарен за любую помощь

Где-то лежит диск с картами. Звоните. Тел в профилеотправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! На днях стал обладателем 407,2005г.Система RT3, прошивка6,63 (язык вместо английского польский), попытался вернуть англ. повторной перепрошивкой этой же версией прошивки, но при вводе диска в дисковод его выплеввывает.
Присутствует еще одна проблема; После того,когда завел машину загружается система,но при каждом нажатии на любую клавишу происходит перезагрузка. Так происходит раз 5-10, потом все работает нормально.(я подозреваю(возможно),что в этом виновен этот
польский перевод) Может кто то сталкивался с такой проблемой? За раннее благодарю за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...