Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ничего писать и не будет. А если дергается- приезжайте-посмотрим, найдем причину.

я бы приехал, но я в витебске. дёргаться начинает при включении вентилятора, после езда на оборатах по трасее всё становится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По симптомам- нижняя заслонка на впуске нормально не работает.

чем это черевато ?

и по регенерации, сколько она длится по времени ? по признакам это включение вентилятора и всё или что то ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна помощь с ситроеном ксарой 2. Предпологается "заворот" мозгов (bsi). Электроника живёт своей жизнью :-(. На данный момент авто перестало заводиться. Можете ли Вы приехать в Жодино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В Жодино-врядли. Угадать что с машиной-нереально, а все что нужно для лечения-с собой не привезешь. Идеально-машину ко мне. Заведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 406 2.0hdi(2002) БК не выдает никакой ошибки, кроме "экономный режим" ошибка горит на панели приборов по абс, только звуук издаёт, а на БК ничего из ошибок не показывает, а показывает как в ничем не бывало дату, расход топлива, средний, температуру и тд.

когда загорается лампочка о малом количестве топливо, тоже ничего не выдаёт, кроме звука, и всегда так.

когда загорается СТОП, тоже писк и даже не знаю в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго вечера!нужна посощь в диагностике.спецы уже задолбали.Сколько стоит?и сколько будет с выездом в Сёмково к второму кольцу.Магина работает неустойчиво как будто подтраивает.406 2.0 2000г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаково!как на холодную так и на горячую.катушку ставил с другого авто тож самое.глюкнул был лямбд.Там вообще кошмар.Ехать неехала,тупила,дёргалась пока нах... неотключил.Потом поменял.Глянул РХХ.Он то рабочий,но смутило что головка вся потёрта в зазубринах какая то.На холодную погоду при заводке обычно обороты должны подниматься до1500-2000оборотов,у меня примерно1000-1100,а рабочий при прогреве плавающий 600-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли выявить компьютером или другими способами от чего плохо заводится на холодную(пежо 407 2.0hdi)? В свечах ли проблема или ещё в чем и сколько будет стоить эта процедура выявления неисправности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Саша ты не в курсе насос воздушный на Пежо 607 2,2 бензин, 2003г.в. зависит от наружной температуры, что то то включается то нет, когда было тепло включался всегда после того как ты мне предохранитель поставил и не подскажешь еще номер предохранителя проверить чтоб не все подряд пересматривать, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Александр! Подскажи такой вопрос - какой тип ксенона установить на 807 (ближний и дальний свет) или не стоит этим вопросом  заморачиваться если машина шла с завода без него? 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александр, добрый день! Подскажите плиз как можно у Вас сделать компьютерную диагностику пежо 307 2.0 hdi 90 л.с. топливная сименс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...