Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде ее собрали, кое как завели, а газы как идут так и идут. Вот голову уже везет другую. Сцуко

так когда сможете принять соклубнегов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как к вам на очередь стать??? Надо поменять ремень ГРМ, антифриз, масло, фильтры, и посмотреть где отваливается контакт у панели приборов (а-то скоро и по приборам не получится ехать :rolleyes: ). И как ка вам ехать - с запцацками, или у вас всё в комплекте??? Пежо 406 2000г. 1,8 бензин (кода двигателя не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не сцепа, ХЗ что в общем, педаль в целом нормальная, но стук странный при отпускании сцепы и вообще симптомы какие-то непонятные, нужно смотреть и ремонтировать если что, но время не ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни нужно меня срочно починить.посмотреть что под замену, как прогноз завний верхний рычаг и тяга рулевого, я после аварииочень хочется по-быстрее на приём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к вам на очередь стать??? Надо поменять ремень ГРМ, антифриз, масло, фильтры, и посмотреть где отваливается контакт у панели приборов (а-то скоро и по приборам не получится ехать :rolleyes: ). И как ка вам ехать - с запцацками, или у вас всё в комплекте??? Пежо 406 2000г. 1,8 бензин (кода двигателя не нашел).

Звони, напоминай о себе, а то заматаемся, можем забыть.

Возможно не сцепа, ХЗ что в общем, педаль в целом нормальная, но стук странный при отпускании сцепы и вообще симптомы какие-то непонятные, нужно смотреть и ремонтировать если что, но время не ждёт

Договаривайся с Лехой.

парни нужно меня срочно починить.посмотреть что под замену, как прогноз завний верхний рычаг и тяга рулевого, я после аварииочень хочется по-быстрее на приём

Срочно врятли получится. Но ты позванивай, мож что и придумывай.

Ребят, ТО не прошел. Надо наконечник поменять (пустяки, не так ли ;) ). Желательно побыстрей :) Спасибо :)

Это быстро. Звони, договоримся. Наконечник уже у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Глубокоуважаемые Алексей и Дмитрий.

Не найдется ли в вашем плотном графике буквально 1 час времени , что бы я смог воспользоваться чудным гаражом и поменять масло в моторе ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые Алексей и Дмитрий.

Не найдется ли в вашем плотном графике буквально 1 час времени , что бы я смог воспользоваться чудным гаражом и поменять масло в моторе ? )

Молодёжь!!!

Учитесь у старожилов, как надо общаться и обращаться!!!

(Санёк, уважаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2 Citrin & OleZHka

Вообщем, если завтра будет такая же замануха как сегодня, то можно. Если все будет нормально, то увы, только позже.

2 Kruiz

Если все пойдет по накатанной, то так и будет. Если будут косяки, то сместится, максимум, на день.

2 All

Многоуважаемые, очень очень очень просим вас, если уж договорились на конкретный день\час, то уж будьте добры, постарайтесь приехать. Если уж совсем не выходит, то перезванивайте, пожалуйста, хотя бы часов за 8, а лучше за день до срока. А то очень некрасиво выходит, и себя выставляете с не лучшей стороны, и нас подводите, т.к. у нас график приема достаточно жесткий. Заранее благодарены за внимание, ваши Дмитрий и Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, про обещанное сообщение в личку забыл? наберу как всегда вечером - напомнить :)Citrin, я вполне серьёзно, если надо яма - могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Дима, хочу поинтересоваться на будущее, ибо боюсь оно скоро настанет:Замена сцепления на мой агрегат, механика. Кто не сядет проехать, все говорят, берет в конце - скоро пи**ц, да и потрясывает машину при трогайньи с места и разгоне, тож признак косвенный. На что рассчитывать по деньгам за все необходимые запцацки и работу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем, если есть интерес (сам вы выходные менял масло), гараж возле мойки, пиши либо вечером могу туда подскочить, либо в субботу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Дима, хочу поинтересоваться на будущее, ибо боюсь оно скоро настанет:Замена сцепления на мой агрегат, механика. Кто не сядет проехать, все говорят, берет в конце - скоро пи**ц, да и потрясывает машину при трогайньи с места и разгоне, тож признак косвенный. На что рассчитывать по деньгам за все необходимые запцацки и работу. Спасибо.

Ответил в личку

ну вообщем, если есть интерес (сам вы выходные менял масло), гараж возле мойки, пиши либо вечером могу туда подскочить, либо в субботу утром.

Ну вот, украл клиента. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал на форуме, что вроде как есть возможность изготовить защиту двигателя. На пежо 307 2.0 бензе, 16кл. есть схема установки, рисунок самой защиты, но нет размеров, поэтом - если есть возможность изготовить, то хотелось бы уточнить стоимость. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, решил поменять ремни/ролики/помпу/фильтра после покупки авто (406 1.8 2002г, климат).Собственно вопрос: какого производителя выбрать для вышеперечисленных расходников, чтобы надежно и без гемороя ездить потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, решил поменять ремни/ролики/помпу/фильтра после покупки авто (406 1.8 2002г, климат).Собственно вопрос: какого производителя выбрать для вышеперечисленных расходников, чтобы надежно и без гемороя ездить потом?

Ремни ГРМ и навесного DAYCO или GATES. Ролики в идеальной теории SNR в идеальной практике INA. Помпу в практике DOLZ. В теории типа SNR. Фильтра в идеальной теории Purflux, на практике KNEHT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Леша!!!

Не будет ли у Вас сегодня вечером свободной минутки поменять мне тяги кулисы???

З.Ы. Прошу прощения, если лезу без очереди. Хто крайний??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...