Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

shi Ну если только масло и фильтр, можно будет в воскресенье.

Да, только это. Клянусь :) Во сколько подъехать можно будет, или лучше созвониться утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообщем, суть: занимаюсь ремонтом машин в своем гараже (двигло, подвеска, ходовая). Если кому что нужно поменять, обращайтесь. Местонахождение - Уручье.

Update

Осмотр подвески, рейки.

Сцепления, сальники, ремни ГРМ и генератора - замена.

Шаровые, стойки стабилизатора, пружины, амортизаторы, подшипники стойки, рычаги, ступичные подшипники и др. детали подвески - замена.

Стартеры, генераторы - замена ремкомплектов по мелочи.

Тормоза (диски, колодки, ремкомплекты суппортов, суппорта) - замена.

Комп. диагностика автомобиля!

Возможно с присутствием заказчика, все объясню и расскажу что и как работает если интерестно будет :) Помощь приветствуется  B)

Пежо 406, не хочет работать датчик дождя, не работает положение вниз(хотя оно должно срабатывать в любом случае),не работает положение следующее после положения включения датчика, счетки включаются сразу только на самый быстрый режим, после чего работает даже датчик некоторое время и один раз срабатывает нижнее положение! Машину взял недавно, лобовое стекло менялось!

Сделать сможете? Если да, то сколько денег с собой брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять-разобрать стрекозу в первую очередь, дело не хитрое. Скорее всего контакты выработались просто.Леша, я тоже тут на днях хочу подкатить наконец-то. Надо подвеску поглядеть, перед уже гремит))

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Крышку заменить. Известаня проблема. Или нормально залить антифриз.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, интересует замена датчика кислорода на 206SW 1.4 бензин 8 клапанов 2003г. Сколько сам датчик и работа? А в догонку, пару раз показатель уровня масла с утра при повороте ключа показывал минимум (НЕ МОРГАЛ). Проезжаю 7км до работы - всё путём. Реально масло залито под плешку! Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Daiver

проблема в следующем... гудят задние колеса, началось после подтягивания ручника ... после затягивания\отпускания звук пропадал, убедили что новые колодки притераются, в пт словил клина задних колес на светофоре, дополз как Мересьев до обочины.. попробовал сдать назад — помогло, клин прошел...

поможете с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я так понял речь о колодках ручника. При замене какое было состояние у пружинок? Менялись они или нет? Тормозной щит не прогнил в местах крепления "солдатиков" колодок? Сам механизм, к которому крепится тросик нормально работает, не подклинивает? Колодки разводили как, на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял речь о колодках ручника. При замене какое было состояние у пружинок? Менялись они или нет? Тормозной щит не прогнил в местах крепления "солдатиков" колодок? Сам механизм, к которому крепится тросик нормально работает, не подклинивает? Колодки разводили как, на сколько?

сами колодки неменялись

тросики новые все разработано смазано согласно СТО

подтягивали "на глаз" и только правую сторону (не прошел стенда ТО, подтянули - прошел)

по остальным вопросам состояния щитка\механизма сказать не могу....

телефонный диагноз был - "сорвал накладки, или сорвали на том же стенде где проходил ТО"

перед заклиниванием в этот же день странные звуки при повороте, как лопается что-то, то слева то справа.

думал колесо пропорол... как оказалось нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос со щитом и пружинками остался открытым. 

за этим и обращаюсь :) сам оценить состояние не могу, как и произвести ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поменять комплект ГРМ ( ремень, помпа, два ролика, глянуть сальники, ремень обвязочный). Ситроен-Эвазион, газ-бензин, 2,0 16кл, 100кW, 2001 год. Сколько будет денег с вашими деталями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум в районе переднего колеса, сторона водителя, постоянный, но не равномерный, с периодическим глухим постукиванием (такое чувство что что-то тихонько цепляется). Шум хорошо слышен при движении на нейтралке (если на передаче и с газом, то его или нет или просто плохо слышно). Вот собственно хочу подъехать прояснить что к чему и по возможности устранить.PS: Леша, реально невозможно дозвониться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Запарка сегодня была. Всем звонившим, извините. Не до телефона было. Звони завтра с утра, договоримся.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и Дима, еще раз спасибо за диагностику и за доку!Судя по вчерашнему вечеру, в гараже у Алексея каждый день неофициальная "сходка" клуба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Судя по вчерашнему вечеру, в гараже у Алексея каждый день неофициальная "сходка" клуба.  :)

Да, в последнее время частенько такое бывает :)Dmitry_Pliusnin Ок. Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите-ка мне, пожалуйста, сложно ли поставить на место корпус воздушного фильтра на моего 306 пежо, 1,9 дизель? или проще поставить фильтр с нулевым сопротивлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...