Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скок по деньгам станет замена сайлентблоком верхнего и нижнего рычага  их там 4 шт получается, и посмотреть откуда льет антифриз на заведенную вроде с шланжика..а и потом попозже када будет деньга рем комплекты на задние суппотра и разработать по чем???машина пежо 405

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени :)

Нужно поменять передние ступичные

В четверг-пятницу возможно?

И ещё вопрос насчет опоры амортизационной стойки

Изображение

У меня она такая как снизу

А мне показывают ту, что сверху, так вот она подойдет?

Или нужно искать именно такую, как моя?

Опорный подшипник Я так понимаю соответствующий дадут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, замена шкива коленвала с ремнем (возможно это не всё, нужен будет осмотр) + замена сальника коленвала в какие денюжки обойдется?Сегодня окончательно накрылся, так сказать первый опыт.С оригинальными запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Daiver

Спасибо за ремонт, за проделанную работу :)

Своими глазами посмотрел, руками потрогал.

Уже кое-чего знаю по передней подвеске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как не ответил? Переписывались ведь.. и даже встретиться успели.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу действительно проблема с личными... отписал вчера тебе, не ответил. Алексей, сегодня/завтра будет форточка подъехать кое-что показать(стук при повороте руля и ещё кое-чего)? Если нет, отпиши когда. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша,спасибо большое,за работу проделанную над моей машинкой!теперь ничего и нигде не стучит и не ПИЩИТ!все сделано на высшем уровне,а главное грамотно и с душой,словно ,как свою машину делал....советую....данного человека!!!!!

а я вот не советую, к нему больше не ездите, хватит!!а то придется записыватся на месяц вперед :D Изменено пользователем LEXA406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша,спасибо большое,за работу проделанную над моей машинкой!теперь ничего и нигде не стучит и не ПИЩИТ!все сделано на высшем уровне,а главное грамотно и с душой,словно ,как свою машину делал....советую....данного человека!!!!!

а я вот не советую, к нему больше не ездите, хватит!!а то придется записыватся на месяц вперед :D
Слушай!каждый решает сам куда ему ехать!тебя никто не заставляет..едь на СТО....а если человек не отвечает тебе или переносит твой визит...это еще ни о чем не говорит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня сегодня с юмором не то...достали на работе просто:(((

наверно,соболезную.а daiver отличный спец таких мало поберечь надо его)))) :)p sЛёха спасибо за работу всё класс! Изменено пользователем LEXA406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сколько будет стоить и когда можно будет подъехать:

-замена передних тормозных колодок и дисков

-замена ГРМ и роликов

-замена масла и охлаждающей жидкости

-замена фильтров: возд. и масл.

цену по каждому пункту, если можно и когда это можно будет сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Алексей.Интересуют следующие работы:-замена подшипника компрессора кондиционера-осмотр(возможно ремонт) рулевой колонки-замена ГРМЗаранее благодарен.

Изменено пользователем Andrei_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. )Нужна ваша помощь. 206xs, 1.6, 16 кл. Заскрипела какая-то дрянь со стороны ремней, внизу. Скрежечет в течение минут пяти при запуске успевшего остыть двигателя, потом тишина.Подозреваю помпу. Ремешки и иже с ними менялись всего около 20 тыс. тому назад.Кроме того, пора менять масло/фильтры, охлаждающую.И вообще - было бы просто здорово, если бы опытный глаз придирчиво оглядел эту штуку с колесами снизу и изнутри, и решительный голос сказал стоит ли пугаться каждого вздрагивания и посвистывания. Отсюда вопросы: - если все-таки помпа - менять только ее, или лучше все вместе с ремнями и роликами? - в какую приблизительно сумму могут встать работы по замене ГРМ, или только насоса, замена жидкостей, диагностика. - есть ли шансы вклиниться в вашу плотную очередь этак до 18-20 июня. Спасибо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,Алексей!такая проблема приключилась: после 2 дней стоянки и ливней которые были ночью, пришел за своей машинкой, ничего не предвещало беды, проехав метров 200 и нажав на тормоз загорелись лампочки ABS и ручника, на компе выскочила надпись о неработающем ABS и низком уровне тормозной жидкости. я, конечно же, остановился проверить уровень тормозной жидкости, все было в порядке,почти максимум. решил ехать дальше через метров 300 интенсивного разгона лампочки потухли, но вскоре опять загорелись. и поочередно стали мигать напоминая на БК, о которых я упоминал выше. приехав домой решил скинуть клему с аккума. не помогло, снял фишку с датчика уровня ТЖ, внутри был весь мокрый, что мог то протер. завел, осталась гореть "гирлянда", но напоминания на БК о низком уровне ТЖ исчезли, но остались про абс.Так как не имею гаража, то хочу прибегнуть в вашей помощи в устранении данной неисправности. возможно ли это сделать в ближайшее вечернее время, т.к. работаю до 6-7 вечера? ответ с ценой в лс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...