Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Клапаном обозвал кнопку красную ;) Свечи должны работать, по осени меняли.А что значит "ключ отвязался"?Иконка ключа не горит.С утра подумал проверить бензонасос,потому что тоже кажется, что топливо не поступает.Если Я до него доберусь, куда смотреть?Его можно как-то проверить самому?

Изменено пользователем UnComm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Можно проверить. Снимаешь трубку подающую топливо на форсунки, направляеш трубку в банку и включаешь зажигание. Топливо должно очень резво течь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем починился своими силами ;) Добрались мы до бензонасоса, а там...а там провод один от клемы отгорел :blink: Мы его конечно назад припояли, но это временный вариант,потому как когда он горел и разъем пропалил,и клему саму тоже пропалил.От неё только кусочек остался :blink:Где можно такой разъём найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver сколько будет стоить замена ГРМ и роликов,помпа и антифриз,сальники,диагностика,топливный фильтр,и по месту.2,0HDI.2001год ,запчасти твои или мои(что посоветуешь),стоимость того и того, по времени что займет и когда можешь принять.В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый вечер

сколько будет стоить замена ГРМ и роликов,помпа  ( с вашими з/ч, с моими) peugeot 206 2.0 HDi 2002гв

спасибо

а и ещё: электрикой заниметесь? что-то перестал вентилятор на первой скорости включаться :blush:

Изменено пользователем Witaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аварии в Пыж-307 подтекает бачок г/у (дно в масле), сам гидрик и рулевое работают исправно. Что-то не могу найти, кто бы взялся, Большегаражники открещиваются, а знакомые рулереечники греются на каких-то пляжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня авто Пежо 206, 1,1 объем, бензин, 2003г. очень много "ест" масла. Говорят, что надо менять кольца топливные, сальники здесь непричем. Подскажите, пожалуйста, делаете ли Вы такой ремонт и сколько это будет стоить??? Заранее мерси за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок, катаюсь  недавно на Пежо 406 1,8 бензин 2001 г. появилось пару вопросов:1  состояние ГРМ и роликов.  2 Состояние колодок передних(горит датчик). 3)Обороты плавают на холодную 4 Не работает кондиционер (хотя заправлен). Хочу подъехать  к Вам Daiver. Время устроит любое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка стала тупить ,комп показал нехватка воздуха турбине , возьмётесь? автос 307 2.0 хди 110 французских кобылок 2002 о май год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Леша!

Звонил тебе вчера консультировался по поводу установки стекла.

На ночь оставил машину возле дома, не погнал на стоянку, собирался рано утром ехать - съездил, мля. Выбили стекло ночью, навигатор из бардачка утянули (блин, до этого всегда домой забирал). Короче звезды не в мою сторону сложились. :(

Разобрался я почему стекло очень туго вверх шло и не всегда срабатывал стеклоподъемник. Оказалось банально - перегрев моторчика. Я его предварительно, когда вычищал все от осколков, погонял по направляющим хорошенько. Как следствие, он нагрелся и срабатывала тепловая защита.

Подскажи, если в курсе что за защелка/клипса хитрая (все белые, она одна желтая) была на обшивке. Обломалась во время демонтажа обшивки, заменил на белую, благо была в наличии, но она не достает до отверстия, не защелкивается. Расположена эта клипса под динамиком. Сразу не обратил на нее внимание и отломанный хвост спылесосил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да там вроде нету хитрых. Может просто отверстие подизносилось, вот пистон этот и поменяли. У меня на 406 так было, нескольки пистонов не доставали до отверстий либо не фиксировались в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изменения по ремонту пежо 406

Когда и куда можно подъехать на ремонт  ????????

Замена 2х передних ступичных подшипников

Замена салинблоков переднего рычага ( правого )

Замена задних тяг доворота

И сколько такое удовольствие мне в конечном итоге обойдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver , нужна помощь...Пежо-406, 98 г.в.

Нужно сделать подвеску(диагностика+ремонт) и выявить причину течи масла(течет по двигателю, где коллектора и турбина, т.е. со стороны салона).

Жду ответа в ЛС(телефон, когда подъехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет!На днях заметил, что подтекает масло из-под сальника полуоси(ну т.е пару недель назад там все вытерли насухо, а сейчас эффект налицо), который ты мне помогал поменять(заодно с нижней подушкой) 2 месяца назад.Что будем делать? Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Daiver, подскажи пожалуйста сколько будет стоить замена сальника коленвала пежо 406 1,8 бензин LFY 1999г.? ну и диагностика по движку и подвеске, уверен там еще чего найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...