Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Контакты на все свечи по очереди снимал и все равно не работает ((( Неужели все свечи каротят?Что еще может быть?

Выкрути и проверь. Все.8308 Можно. Звони. Ну и остальным тоже - звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста нужна толковая диагностика (комп) движка 1,8 16 кл 1996г,в старый рзъём. на на перепадах оборотов загорается чек потом тухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Нужен совет специалиста в поиске проблемы. Сам из Новополоцка, машина Пежо 307 1,6 HDI.Симптомы: машина разгоняется слабо, без какого либо ускорения, особенно это чувствуется на 4и 5-ой передачах. Под хорошую горку приходиться переходить на пониженную, тяга отсутствует. Если передавливаешь педаль газа разгон будет совсем слабый, педаль приотпустишь. тогда вроде бы получше. Шток на турбине при перегазовке перемещается, но давление показывает максимум 1200 мбар при задании свыше 2000 мбар. FAP не засорен судя по перепаду давления на нем. Те же цифры показывает и на отсоединенном от турбины FAPе. Вакуум на входе в электромагнитный клапан управления турбиной около 0,8 бар. После клапана на турбину приходит приблезительно 0,6 бар, хотя трубки все целые. Еще мозги не видят закрытую крышку топливного бака, поэтому скорее всего регенерация не проводится, хотя иолиса достатаочно. Да, и еще, иногда бывает, особенно по трассе, машина перестает ехать и появляется вибрация. Лечится сбрасыванием оборотов на холостые на определенное время.Зарание благодарю!Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Peugeot 407 2.2i 2005г. в. VF36D3FZH21287992 Во сколько обойдется замена заднего датчика АБС+замена масла ЭГУРа+диагностика подвески

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за сервис моего пыжика (был 19 июля, 407 2.2 HDI)всем доволен. позже запишусь на замену подшипника.ещё раз спасибовлад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Спасибо за отзыв. Забыл сказать, что требует замены реактивный кронштейн подушки двигателя. Часто его называют косточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не из Минска, поэтому нет возможности обратиться к «технарям» клуба. Может просветите меня по ценам. Собираюсь менять ремень ГРМ, помпу и ролики. Во сколько оценивается данная работа? Авто: Пежо 407 2.0HDI. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей. Нужна помощь. Peugeot407 1.6 hdi следующий трабл - начала загораться лампочка недостаточного давления масла в двигателе. Почитал я форум и решил, что замена масла и фильтра мне поможет. Заменил - не помогло. Давление недостаточное на горячую (когда температура масла больше 100 градусов) и не на всех режимах работы двигателя: на 1-2 передаче при разгоне не загорается, на 3-4 ниже 2 тыс загорается, на 5 - практически всегда загорается.Сможешь чем-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нужно снимать поддон и чистить сетку маслоприемника. Помочь уже не смогу, т.к. завтра отбываю в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там все рядом. После снятия поддона будет доступ к насосу. Не поленись, сними, и проверь зазоры в шестернях насоса. Но скорее всего проблема будет именно в заборнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проблема с Peugeot 307 2.0hdi 2002 г. Не знаю как правильно описать проблему. Машина то заводилась, то не заводилась, в данное время вообще не заводиться, щетки перестали работать, не понятно вообще в чем дело, разбирали реле накала свечей, работает как-то непонятно. Самое ужасное что одни говорят одно - другие другое где истина не могу разобраться. Пожалуйсто помогите. Может нужно провести комп. диагностику, а там устранить неполадки, если кто-нибудь может помочь буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Пежо 406, 1998 год, 2.0 HDi, тупит (обороты только до 3000), горит чек - но на одном сервисе прочитали ошибку правого переднего датчика удара (хотя что-то сомневаюсь я). Когда можно будет обратиться за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пежо 406, 1998 год, 2.0 HDi, тупит (обороты только до 3000), горит чек - но на одном сервисе прочитали ошибку правого переднего датчика удара (хотя что-то сомневаюсь я). Когда можно будет обратиться за помощью?

...Леша пока в отпуске...будет примерно в 24 числах августа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хочу записаться на диагностику и ремонт передней подвески. На скорости начинается гул переднего водительского колеса. Можно ли проверить и при необходимости заменить задний датчик АВС со шлейфом или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поменял жидкость ГУР в Пежо 307, 1.6 бензин, 2003 г.в. Залил Total Fluid DA (купил машину недавно, а там жидкости на щупе вообще не было). После замены периодически отключается ГУР. После того, как глушу машину и завожу заново-включается. Что с этим делать, ремонтируется ли это у Вас, сколько ориентировочно будет стоить. Страшно ездить. ))Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может помочь, пежо 307 1,6 б, на холодную не держит обороты и потом в процессе езды при нажатии резко на газ машина немного "чихает", кто может сделать диагностику и исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить компьютерная диагностика 607 . Перестал работать круиз, отключить датчики давления воздуха. И отдельно поменять крестовину на рулевой колонке-верхнюю. Не ту что на карданчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Citroen Evasion 2.0 бензин, 16 кл, 100 кВт. RFN. Стоит газ AG SGI 4-го поколения. Катализатор выбит. Хотелось бы сделать комп. диагностику. Плохо заводится по утрам ( со второго-третьего раза). В последнее время появилось подтраивание ( как не бензе так и на газу). Не нравится как едет на бензине ( подёргивается, "недотягивает"). Горит чек двигла, но это по второй лямбде: мёртвая ( но я не думаю, что проблемы из-за неё). Хотелось бы настоящей диагностики, а не считывания ошибок. Когда можно было бы сделать, где вы находитесь и сколько теперь это стоит? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...