Перейти к содержанию

Какой фильм посмотреть?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1516971759_na-predele.jpeg

Отличная новинка получилась как по мне, особенно для германского происхождения, актерский состав на уровне и сама история к себе располагает. Попробуйте, думаю не пожалеете

Изменено пользователем Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это чертово сердце, довольно интересный фильм по своему содержанию и реализации, думаю многим ситуация близка и понятна, хоть раз в жизни такая фигня да случалась. Вообще, сюжет чувственный и есть о чем задуматься в конце. Думаю, стоит попробовать как время будет
759de0053a1fa5ec254de08b3bc8cb5d.jpeg
http://kinosklad.com/10489-eto-chertovo-serdce-2017-online.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите, кому нравится жанр, ужастик "Демон внутри", он же "Вскрытие Джейн Доу". Сам ужасы не жалую, но этот - один из редких примеров качественной вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

temnoe_probuzhdenie.jpg

Вот не плохой ужастик кстати, смотрится довольно интересно, пусть и не шедевр, но скрасит досуг. Попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, красочный и снятый по первому слову техники так сказать. Актерский состав подобрали тоже под стать, думаю не разочарует. Попробуйте

1525371921-1336922757.jpg

http://hd-1080.com/6023-samson-onlayn-v-hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32727045.jpg

На моей коже. Очень не плохой получился фильм однако, смотрится довольно чувственно и проникновенно, стоит оценить как будет время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

Закину сюда. Индийский вариант пиратов карибского моря. Песни-пляски, но, блин, качество съёмки не уступает Голливуду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...