Перейти к содержанию

Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Егору за ремонт тормозов и помощь с починкой усилителя, другие разводили руками. Рекомендую  :cool2:

Спасибо за отзыв, очень приятно! :cool2:

 

Есть проблема 508 2.0hdi замена тех.жидкостей,ГРМ,фильтров. Цена вопроса?

Ответил Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю клубу свою помощь

по техническому обслуживанию и ремонту авто

 

Летняя акция!

-15% на все виды работ свыше 500тр на весь июнь 2016!

 

Диагностика

- подвеска

- двигатель

- компьютерная диагностика (дилерский сканер PP2000/Lexia)

 

Техническое обслуживание

- замена ремней ГРМ, коплектов сцепления

- замена технических жидкостей и фильтров

- замена свечей зажигания и т.п.

 

Ремонт подвески любой сложности

*кроме торсионных балок

 

Ремонт суппортов и тормозной системы

*при ремонте использую специальные смазки высокого качества для поршней и направляющих (ATE, Textar, Bosch)

 

Авто-электрика

 

Ремонт стартеров и генераторов

 

Сварочные работы

- приварить/прихватить

- выкрутить заломанный болт

- заварить "глушак" и т.п.

*кузовные работы не выполняю!

 

 

Помощь в подборе и покупке запчастей.

Гарантия на выполненные работы.

Чай/кофе - бесплатно :rolleyes:

Территориально нахожусь в районе Уручья. При острой необходимости могу выехать на место.

Контакты в профиле (номер набирать ОБЯЗАТЕЛЬНО С КОДОМ!)

Приветствую! Как дозвониться !? Не включается вторая скорость на вентиляторы радиатора, при включенном кондее работает....Лянча пхедра 2.2 дизель ...оналог пежо 807..где-то есть обрыв, а схему принципиальную на вентиляторы найди не могу...или можешь набрать МТС 2222962...подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Егор привет, скажи пожалуйста сколько у тебя будет стоить переборка заднего суппорта (подклинивает) , сколько времени займет ремонт?


Забыл , машина пежо 406 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор привет, скажи пожалуйста сколько у тебя будет стоить переборка заднего суппорта (подклинивает) , сколько времени займет ремонт?

Забыл , машина пежо 406 .

Максим, ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На Пежо 406 2,0 бенз горит antipolution fault довольно давно, но с недавних пор стала появляться надпись catalytic converter fault. Сколько обойдётся диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
пежо 306, 1998, бензин. Стала сильно греться, иногда даже загорается лампочка стоп. Занимаетесь ли вы сист. охлаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

    Доброго времени суток. 

    Обратился к Егору в конце июля для осмотра теперь уже своего 206 сс перед покупкой. Т.к. это мое первое авто и я абсолютно ничего не понимаю в автомобилях (можно сказать ездить еще учусь) - Все проверил (компьютер, механика) рассказал максимально доступным языком о всех на сущих проблемах и будущем обслуживании авто. Также о том, что необходимо заменить сразу, сколько это будет стоить по запчастям. 

    После покупки приехал на замену (с запчастями также мне помог). По моей просьбе и моему большому желанию (начать разбираться в авто), ковырялся и помогал чем мог в месте с ним (попутно рассказывал мне про особенности авто, его эксплуатацию и ремонт). Я человек не опытный но смотря со стороны за работой, видно сразу, что человек делают все на совесть.

    Связываюсь с ним по многим вопросам касательно авто, всегда отвечает и помогает советом.

Егору огромная благодарность респект и уважуха. :cool2:  :cool2:  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня!

Присматриваю для себя Пежо 3008 либо С4 Grand Picasso. Хотелось бы 2.0 или 1.6  Hdi, либо   1.6 турбо бензин  150 лс. Коробка не робот.

На сколько дорого  устранить масложор на бензинке?

Реально ли найти неупиленный дизелек?

Кто реально эксплуатирует данные авто какой расход и какой двигатель лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую, есть возможность почитать 406 со старым разъемом?

Да, такая возможность есть.

Доброго дня!

Присматриваю для себя Пежо 3008 либо С4 Grand Picasso. Хотелось бы 2.0 или 1.6  Hdi, либо   1.6 турбо бензин  150 лс. Коробка не робот.

На сколько дорого  устранить масложор на бензинке?

Реально ли найти неупиленный дизелек?

Кто реально эксплуатирует данные авто какой расход и какой двигатель лучше.

Я бы выбрал 2.0 HDI. Года еще не старые у этих авто, вполне можно найти живой аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предыстория. Пежо 407 приобретена в ноябре 2015, б/у. (в машинах дуб дубом)

Сразу обратились в СТО для диагностики и ТО – в течении недели производился ремонт, особо нечего сказать т.к. объяснения мастера типа «надо поменять».

Через 2-3 месяца начали возникать аварии по двигателю. Обратились уже в другое СТО (находится ближе). Неделю ремонтировали, что то мерили, конечный итог  - «хрен его знает» с вас столько то бабок.

Обратились к Егору. Он сделал диагностику, дал рекомендации (записал на листке) и по двигателю и по ремонту подвески. Все четко, ясно и понятно. В ближайшее время планируем обратится к нему для ремонта по пункту 1. его записей.

Егор СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует вот что, на автомобиле Пежо 307 при открывании ручек задних дверей сегодня утром, на морозе , что-то хрустнуло и двери перестали открываться, ручки болтаются в свободном режиме туда, сюда... Как быть? Может вы занимаетесь этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

UP!

Добавлена новая услуга:

- РЕМОНТ ТОРСИОННЫХ БАЛОК

Изменено пользователем ясныйПерец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика


Диагностика подвеска, двигатель,  компьютерная диагностика (дилерский сканер PP2000/Lexia)

Техническое обслуживание - замена ремней ГРМ, коплектов сцепления,  замена технических жидкостей и фильтров, замена свечей зажигания и т.п.

Ремонт подвески любой сложности

- РЕМОНТ ТОРСИОННЫХ БАЛОК NEW!!!

Ремонт суппортов и тормозной системы

Авто-электрика

Ремонт стартеров и генераторов

Сварочные работы - приварить/прихватить, выкрутить заломанный болт, заварить "глушак" и т.п.,
  
Помощь в подборе и покупке запчастей.
Гарантия на выполненные работы.
Чай/кофе - бесплатно :rolleyes:

Территориально нахожусь в районе Уручья. При острой необходимости могу выехать на место.
Контакты в профиле (номер набирать ОБЯЗАТЕЛЬНО С КОДОМ!)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Егор, в какие деньги станет замена ремней, роликов, помпы и антифриза на двигателе TU5JP4 ксара пикассо. Интересует стоимость работы без запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Необходима диагностика полуосей. Вибрация сильная, но не понятно, какая полуось вибрирует. Пежо 607, 2.2 HDI, 2002 г.в., МКПП. И что по цене будет? Спасибо, в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите советом. Не так давно переехал в Минск, жил раньше в Гродно. Так вот, какая нормальная стоимость за развал схождение в Минске? Просто, к примеру, смотрел цены на этом http://развал-схождение.бел/ СТО, так они будут немного повыше, чем у нас. Или цена, в общем, адекватная? Не привык просто переплачивать за что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите где в Волковыске есть диагностика пежо или клубни какие откликнитесь.)))направьте меня в правильную ветку, если не туда забрел)очень сильно извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Проблема такая: пассажирская дверь закрывается с центрального замка со +100500 раза. Можно ли излечить? Цена вопроса? Пежо 307, 2002, 1,6 бенз, 5-ти дверный хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...