Перейти к содержанию

Ремонт подрулевого переключателя (стрекозы) пежо, ситроен. Минск

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

добрый день! есть проблема со стрекозой, поворотник падает , и задний дворник переодически залипает. а/м пежо 206.

8044 561 74 98 Олег.

Помогите с ремонтом, или посоветуйте кто возьметься за ремонт. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, подскажите сможете ли починить на пежо 607 2002 г, неработающий гудок и иногда выскакивает ошибка Air bag.

Видимо протерся или оборвался шлейф в руле.

Если сможете починить, то как дорого это стоит и на сколько хватит ремонта ( хотелось бы года на 3).

напиши плз ответ на vladimir.minsk@mail.ru или позвоните по тел. +375 29 633 0 644 (Владимир).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Владимир,Помогите с решением проблемы:Дано: Пежо 307SW 2003г.в., 2,0 HDI -107л.с.. Проблема со стрекозой - дальний свет включается через 2 раза и сам отключается, + противотуманки выключаются сами по себе (именно выключаются, включаются отлично), + не работает прибавление-уменьшение звука на управлении магнитолой.(вернее работает но очень сильно надо нажимать и не факт что сработает ). Если можете устранить - напиши в личку, + цена ремонта, + контактный телефон. Мой телефон: +375 29 122 07 93 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПЕЖО 307 2002 год перестали включаться спереди противотуманки, сзади горит, щелчок в блоке реле слышен при включении противотуманок, лампы рабочие-горят,самопроизвольно включается задний дворник-помогите пжтел 80293918171

Изменено пользователем сержиньо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проблема со стрекозой Пежо 307. Не отсчёлкиваются поворотники и не держится дальний свет. Что делать и цена вопроса.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Владимир! Необходима помощь в ремонте стрекозы в Пежо-4062002г. Происходит самопроизвольное включение левого поворота. Мой моб +375293326029 или сообщите как с Вами связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир! Скажите, в субботу 18/05 если подъехать после обеда, сможете помочь? Пежо 307SW 2004 год, не держится поворотник. Сколько будет стоить ремонт? Фиксатор уже куплен. т. 6067181Vel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдернул из стрекозы отвечающей за дворники вместе со шлейфом, шлейф целый, назад не знаю как(( поможете, не бесплатно естессно? нужно срочно, в понедельник последний день для прохождения техосмотра

post-9826-0-20689100-1368812309_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 , 2000 год , самопроизвольно стал включаться левый поворот , сколько стоит ремонт и лечится ли ? +375 29 633 73 97 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с решением проблемы: Пежо 307 , 2004 год , самопроизвольно включился дальний свет и горит не переставая ((. Максим +375 29 6246284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста при повороте налево отключается ближний свет на правой фаре (ксенон). Что это может быть. Блок розжига проверял, он рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, добрый день! Нужен ремонт не фиксирующегосядальнего света и проблемы с включением противотуманок (через раз включаются). Готовподъехать в субботу. Жду звонка +37529-5636359 (МТС) +37529-3686741 (ВЕЛ) –Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие помогите) 806 2.0 HDI 2001

перестали работать указатели( эффектно, с дымком). Вот разобрал блок управления поворотниками. Интересует следующая деталька. Существует ли связь между этими двумя пластинами( у меня дорожка была обломана, может перегорела) или она не должна их соединять ??? 14 контактов

Изображение

Изменено пользователем fdds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир!Требуется ваша помощь. Пежо 406 2004г. Иногда наблюдается самопроизвольное включение/отключение света (начинает моргать лампа ближнего света). Если пошевелить часть, отвечающую за включение света - свет начинает работать. Подскажите в чем дело и какова стоимость ремонта, и соответственно когда можно подъехать. тел. 8-029-351-86-85 Женя

Изменено пользователем Kruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна ваша помощь. Проблема со стрекозой на peugeot 307 - самопроизвольно включается ближний свет(раньше, при влючении правого поворотника, а теперь и просто так ). Стрекоза Дельфи на 5 фишек с датчиками дождя, света, противотуманками и задней щеткой. тел (8-029) 772-9643 Лида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие помогите) 806 2.0 HDI 2001перестали работать указатели( эффектно, с дымком). Вот разобрал блок управления поворотниками. Интересует следующая деталька. Существует ли связь между этими двумя пластинами( у меня дорожка была обломана, может перегорела) или она не должна их соединять ??? 14 контактов

Немного не по теме..............я вообще без понятия что это на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо-206 1.1л 2002г. Происходит самопроизвольное включение левого поворота. Сколько стоит ремонт мой моб +375447841303 (Иван) или сообщите как с Вами связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, пожалуйста, со стрекозой. Только что поменял свою нерабочую на дуругую нерабочую :(Пежо 206, 2003г, 1.4 HDi, стрекоза ДелфиПоворотники могут включится, могут не включится. Если включил габариты или свет, то экранчики и подсветка панели погасла.Мой телефон +375-29-7709698.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопроизвольное включение ближнего света фар при включении правого поворота. Citroen C5 2003 год. Датчик света, дождя, задняя щетка. Помогите устранить проблему.+375-29-206-60-55. Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопроизвольное включение ближнего света фар при включении правого поворота. Citroen C5 2003 год. Датчик света, дождя, задняя щетка. Помогите устранить проблему.+375-29-206-60-55. Анатолий.

Аналогичная проблема!!! Просьба к вам - когда устраните, поинтересуйтесь в чем там было дело, и если несложно - отпишите в личку. В Минск мне гнать авто дорого, а у нас спецов нету, поэтому попытался сделать сам, снимал стрекозу, чистил контакты - не помогло!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопроизвольное включение ближнего света фар при включении правого поворота. Citroen C5 2003 год. Датчик света, дождя, задняя щетка. Помогите устранить проблему.+375-29-206-60-55. Анатолий.

Только замена рычага переключения света целиком..........к сожалению донора пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...