Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

 

Владельцы пежо 307 в Гомеле отзовитесь 

Ребята!! нужна помощь владельцев пежо 307))). Если у кого-нибудь есть старые рулевые тяги и наконечники отзовитесь пожалста. Не за даром))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прива,  пробка на масленом щупе,  развалилась и провалилась в отверстие для проверки уровня масла , где то застряла,  щуп не пролазит ,  какие последствия,  что посоветуете????!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сломалась шестерня заднего дворника на пежо 807. Весь дворник покупать не хочется. Бу не хочу так как там шестерня может быть такая-же. Новый накладно -280 р. Не могу найти шестерню. Может кто сталкивался с такой проблемой. Как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vladveza@rambler.ru сказал:

Здравствуйте. Сломалась шестерня заднего дворника на пежо 807. Весь дворник покупать не хочется. Бу не хочу так как там шестерня может быть такая-же. Новый накладно -280 р. Не могу найти шестерню. Может кто сталкивался с такой проблемой. Как решили?

Замена привода в сборе на б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Димыч. сказал:

Замена привода в сборе на б/у.

БУ это БУ.Не очень надежно. Решил сделать 3-D модель  и напечатать на 3-D принтере. Так должно быть дешевле. Хотя если бы нашел номер детали то наверное заказал бы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

доброго всем вечера, кто может помочь с расшифровкой ошибок или победить болячку, 607 2.2 и 2003г мкпп, на горячую начала троить и колбасить, на ходу дергается, есть снимок ошибок рр2000, может кто знает к кому можно обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nachgaz сказал:

доброго всем вечера, кто может помочь с расшифровкой ошибок или победить болячку, 607 2.2 и 2003г мкпп, на горячую начала троить и колбасить, на ходу дергается, есть снимок ошибок рр2000, может кто знает к кому можно обратиться

А написать код ошибки так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кодов нет, есть описание, делал сам первый диагностику может что не так делал

IMG_20170716_183221.jpg

IMG_20170716_183234.jpg

если обладаете опытом, подскажите что и где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Выявили неустранимую P0341, ошибка по синхронизации валов, не рабочий датчик фазы (распредвала). 

@nachgaz по ошибке на форсунку, если вылезет ещё раз,  пройдись по всем разъёмам форсунок. Программа иногда неадекватно определяет номер форсунки, вот пример: 607. Engine Antipollution System Defectiv 2.2i - наши 607 - Пежо-Клуб Беларусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с троением на горячую, ошибка по форсунке, замена форсунки помогла, полет нормальный, буду разбираться с ошибкой по датчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с плохой заводкой была и до замены ремня, над машиной поизвращались гаражные кулибины типа дяди васи 

дядя вася это образно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...