Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашел как называется-БУГЕЛЬИзображение новые не продают,а на разборках нет!!!!!(((((((((((((

Посмотри по рекламке кто продает движки на з/ч, смотри по всем моделям, где такой двиг. 90% найдешь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афициалы все продают, но так как деталь редкая то и ценник будет хороший. Заедь на сервис или позвани они точно скажут

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо всем кто подсказывал)))) Я нашел на минске,завтра приедет 60 у.е!!!

Изменено пользователем жама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говарили что в Порту но кто иномера не знаю

А еще помоему У нас на Гагарина 55 номер Дима знает у него визитка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто одолжит на один день оптики на 406-й, точнее нужны только одни лампочки (ближнего света + в противотуманки)? Обещаю вернуть обратно пока не стемнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже догодался к тому челы который делает скидки и всеровно дороже чем у всех )))), я заеду к нему поинтересуюсь сколько стоить будет )))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 где купить RCA кабель для саба  5 м???? 

http://www.soundcar.by/index.php?page=shop.browse&category_id=10&option=com_virtuemart&Itemid=1 я извиняюсь если это реклама, посмотри тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистон ну ты молодец!!!я у тебя ещё спрашивал, звонил тебе неделю назад, потому что стоял на центре, вижу лежит у тебя сзади на полке в машине!!!!

где купить RCA кабель для саба 5 м????

http://www.soundcar....uemart&Itemid=1 я извиняюсь если это реклама, посмотри тут
20 дороговато...(((может у кого б/у завалялся?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, может ктонить одолжить расходомер воздуха пежо 307 1,6 hdi минут на 20? а то его работоспособность как я понял можно проверить тока заменой на рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите куда мажно сьездить на диогностику,че та загримела зади,загонял на яму вроде все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...